UGame News #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K



Приветствую всех пользователей и гостей форума. Представляю вашему вниманию новый выпуск нашей газеты форума. Из-за занятости администратора выпуск выходит только сегодня, ибо у меня не было времени приглядывать за форумом в эту недельку (универ, общага, последние дни лета). Да и учусь я на вторую смену, так что времени на форум буду уделять гораздо меньше. Утром - сплю, вечером - отдыхаю.

Не знаю насколько интересным и большим получится этот выпуск ибо за прошедший месяц не так уж и много произошло новостей, но я постараюсь хоть что-то здесь написать. Хотя на самом деле новостей произошло гораздо больше, чем кажется. Форум не активен, а новости так и прут :)


____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


За этот месяц на форуме произошло много обновлений в технической части форума (немного и во внешней, но это не столь существенно). Были убраны практически все кураторы, в основном - за неактивность. Ну и к нам вернулся наш самый первый кодер и модератор раздела "Софт" - Laszle. Хочу сказать, то что этот парень и до сих пор справляется со своими обязанностями и я вскоре буду рад видеть его на посту "управляющего". Возможно, кого-то придётся снять с этого поста.



Также у нас появилась группа "Чат-модератор", в которую входят ^_^Зипуля^_^ и Dron4eG. Если вы нарушите правила чата, то эти ребята могут спокойно выдать вам мут. Данная группа была создана где-то ещё в июле и первоначально руководил чатом Дрон, но сейчас это группа создана официально (но набора в неё всё равно нету).


____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



В этом месяце у нас было одно широкомасштабное обновление в технической части форума.

Группа "PR-менеджер" поменяла название на "YG Team". На данный момент мы активно ищем мувимейкеров и стримеров в эту группу для раскрутки наших каналов на ютубе и твиче. На данный момент Я_Кирилл состоит в группе "Модератор", так как он сам попросился туда.

Одно из важных обновлений для модераторов - права на выдачу бана и статуса "Read Only". Вся фишка в том, то что если вы получите данный статус - вы сможете просматривать форум, но не сможете отвечать в темах. Такие вот дела (:

Были убраны абсолютно все модераторы и начался новый набор - ВЕДЬ МОДЕРАТОРАМ ТЕПЕРЬ ПЛАТЯТ! Но что-то никто не стремится. Также хочу сказать, то что у нас переоформлены правила форума - [Об этом читаем здесь].

Также я завёл собственный блог - http://itgovard.livejournal.com/. Это лично мой блог, а также аварийный блог нашего форума. Если что-то случится с форумом - вся информация будет написана там.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Первые страшные потери форума. DDoS.

Уж очень больно нам было в этом месяце с ддосерами, мы достаточно долго лежали под ддосом и меняли хостинги. Первоначально мы были на megahoster.net, но после общения с саппортом я узнал, то что они не готовы фильтровать ддос-атаки и я съехал на виртуалку к своему знакомому. Его ник на форуме - me. Он мне помогал при создании форума и внёс гораздо больше вклада, чем Error, уж поверьте мне.

Однако и у хостера не всё было гладко. Откуда не возьмись на нас началась жуткая атака ботами (~20 ботов в секунду), которые каждые 15 секунд менялись и якобы обходили автоматический бан системы. Но не тут то было, мы и их смогли зафильтровать. После первых двух дней ддоса мне в скайпе написал человек, который якобы попросту "тестировал" софт.


Ну что же, пока школьники вот так вот играются - мы отправляем логи куда нужно :) Просто так он не отделается. Выражается огромное спасибо Кириллу, который в трудную для нас ситуацию предложил свою виртуалку и мы даже были переехали к нему, но это было буквально на несколько часов.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



Вновь и вновь у нас на форуме происходит голосование различных номинаций, так что принимаем участие! [uGame Nominations #August]

Я решил сделать мини-опрос с некоторыми участниками форума. Жалко, что мало ребят отписалось :c

GOVARD: Привет, можешь высказать своё мнение о форуме www.yougame.biz ? И пожелать ему чего-нибудь? :)
Rostov76: чо епта, зелень так и не увидел, херова, однако привет
Kenny: мне не нравится гамма форума она какая то серая очень с синими буквами а так в целом очень даже хороший форум :) форму нихватает информации что бы люди заходили)
Fide: Пока это обычный пустой форум, но я надеюсь что скоро всё изменится и возможно, из него выйдет что-то путёвое.
elf: Форум в целом неплохой. Только активность хромает. Многие темы, из тех что создаются, тупо "ctrl+c - ctrl+v", к тому же являются неинтересными в прочтении -__-. Вот за авторские темы парням большой +. Так как именно они помогают форуму развиваться. Людям нужно что-то интересное, приятное глазу. Короче, будет больше авторства, форум быстренько "поднимется вверх". Форуму желаю процветания, активности огроменной,постоянно растущего онлайна, адекватного персонала (как говорит один хороший человек, на которого не буду указывать ссылкой :3) БЕЗ ХОМЯКОВ.

Цитаты пользователей остались такими, каковы они и были, ничего не редактировалось.

Всё выглядело как-то так:


Все помним Анастасию aka Кураторшу? Ну так вот Анастасия оказалась не Анастасией :pizdabol:
Спасибо за это Винту. Он добавился к её друзьям в стиме и начал у них спрашивать, типа "баба это или мужик?". Ну те отвечали "мужик конечно, лол", а когда они узнавали, что на форуме он выдаёт себя за бабу, то жёстко охуевали и дико усцыкались с этого:yao_ming: Сама Анастасия сказала, то что это парень сидел на стиме, в стиме мы написали парню и он сказал что-то типа "это моя девушка - она на форуме курирует". Ну нам всё понятно стало, хрен с этим трансом shkol


____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Все давно видели раздел "Официальные релизы читов от YouGame.Su". Мы реализовали свой первый проект - "uGameHack". Огромное спасибо передаётся пользователю и одновременно модератору этого раздела - Maou. Этот человек реализует данный чит под знамёнами нашего форума.


Что представляет из себя этот чит? Это обычный WallHack для CS 1.6 Steam. Также после обновлений чита были встроены многие другие фикчи: ослепнение от flash-гранат, текущее оружие игрока, имя игрока и так далее. Разумеется, за такие релизы мы платим небольшие плюшки самим авторам читов, так что если у вас есть знакомые или вы сами пишите читы - обращайтесь к нам!

На форуме появился новый сервер CS:GO - "STAR GRAD #GunGame". Этот сервер ещё плохо настроен, так как у меня попросту не хватает времени. Думаю, то что на днях доведу его до совершенства. Не сложно догадаться по название сервера, то что на сервере присутствует мод - GunGame. IP адрес сервера - 193.26.217.17:27214. Так что заходим, тестируем и играем :)

Напишу и небольшой абзац об объединении форумов. Хочу сказать лишь то, то что администратор 1hack (Life) попросту забил на это дело и даже не старался хоть как-то это реализовать. У его появился новый проект и поэтому он хотел сплавить свой 1hack к нам на случай того, если из его проекта ничего не выйдет. Выглядит всё просто: "он делает свой проект, а свой форум сплавляет к нам и остаётся здесь админом - если его проект не получается, то он забивает на его и приходит на всё готовенькое к нам сюда под красным цветом - живёт как в сказке, ничего не потеряв". Лично я был не против объединения, ну а потом, немного подумав, сделал для себя вывод: "А нахуй надо".

Я заказал и стал в очередь для прогона нашего форума. Результаты будут только 11 сентября, а выхлоп через 2 недели. Что нам обещают: "В среднем после прогона сайты получают +10ТИЦ и прирост посещаемости на 20-30%". Так что ждём, то что в октябре у нас будет гораздо большая активность и показатели счётчиков.

У нас очень сильно упала посещаемость (как пользователей, так и гостей) из-за ддоса форума. Просьба создавать как можно больше уникальных тем с различными обсуждениями. Как пример - "Как убрать "Поиск Bing" в скайпе?". Я более чем уверен, то что после индексации этой моей темы на форум придут новые люди, так как данную тему никто в интернете (на СНГ форумах) не обсуждает, а здесь... Не суть :)

А сейчас форум обращается к тем лицам, которые просто обязаны вернуться к нам: Пупсикан, Заггер, АйсМен, БонОк. Ребят, давайте возвращайтесь :) Ах да, Пупс, если ты ещё не понял, то ты только убиваешь время на 1hack'e. Лайф занимается своим ****, а 1hack просто как дополнительный корм. Ну это твои дела, решай сам.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

На этом наш выпуск заканчивается.
Опять же писал на скорую руку, так что извините за всевозможные грамматические ошибки и неточности :) Вообще, находясь в общаге, так сложно что-то писать (тем более, газету форума), так что простите за мой нечастый онлайн. Один в доту зовёт, второй в CS:GO. А что делать то, нужно играть :)
Да и вообще, это вторая версия третьего выпуска. Первая версия была сожжена (шутка конечно, просто Chrome подставит :c).
Привет передаётся: Kedz, Dron4eG, ^_^Зипуля^_^, Flesh*, Spawn, pepsi1, Ravin, elf, Backword, GlazAlmaz, Nomin., Lexa._.Ru, Fide, Maou.
Хотите попасть в газету? Принимайте активное участие в жизни форума и, возможно, именно вы попадёте в отдельный раздел в следующем выпуске!
Спасибо всем ребятам, которые помогают нам развиваться ;) Всех вас в скором ждут плюшки

:friends:

Прошлые выпуски:
- Выпуск #1.
- Выпуск #2.

Газету подготовил и выпустил для вас: GOVARD



 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Пиздану шутку зиппа:yao_ming:
-Тсою забыл привет передать :crazy:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
112
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
вернутся готов, но каков смысл моей работы будет?
время на взятие вьюшек не хватает, могу по быть модератором который будет постить всё подряд новую инфу и т.д.
а так же обновлять свои мемы, так же как будет время. (учеба - дома, дом - учеба мой распорядок дня, последний курс, дипломка и т.д.).

:hi:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
249
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Кароч такой прочитал газетку и решил мб какие-то темки создавать, если будет желание и время. Можете не благодарить ;)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
121
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Не было неделю из-за проблем с интернетом, благодарю за упоминание в статье ;) С середины недели займусь своими разделами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
12
Просмотры
2K
Ответы
22
Просмотры
3K
Ответы
13
Просмотры
2K
Сверху Снизу