Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне не понравился код который используют обитатели этого отдела форума для инициализации всех анархий на FunTime, я не поддерживаю такую/подобную реализацию:
Как делать не рекомендуется:
    public List<Integer> listAnarchy = new ArrayList<>();
    public void addAnarchy() {
        listAnarchy.add(101);
        listAnarchy.add(102);
        listAnarchy.add(103);
        listAnarchy.add(104);
        listAnarchy.add(105);
        и т.п.
    }
Какой код написал я, он поможет отчистить код и сделать его более читаемым
Как я бы посоветовал:
    public List<Integer> listAnarchy = new ArrayList<>();
    public void addAnarchy() {
        int[][] anarchy = {
                {101, 110},
                {201, 231},
                {301, 320},
                {501, 511},
                {601, 607}
        };

        for (int[] range : anarchy) {
            IntStream.rangeClosed(range[0], range[1])
                    .forEach(this::addToAnarchyList);
        }
    }

    private void addToAnarchyList(int number) {
        listAnarchy.add(number);
    }
Вот какие функции выполняет мой код на языке программирования Java:

1. Создается публичное поле listAnarchy типа List<Integer>, которое представляет собой список целых чисел. В данном случае, используется реализация ArrayList.

2. Определен метод addAnarchy(), который заполняет список listAnarchy целыми числами в соответствии с заданными диапазонами.

3. В методе создается двумерный массив anarchy типа int. Каждый элемент этого массива - это массив из двух чисел, представляющих начало и конец диапазона.

4. Затем используется цикл for-each для перебора каждого массива range в массиве anarchy.

5. Для каждого диапазона чисел создается поток (IntStream), который включает в себя все целые числа включительно от range[0] до range[1].

6. Для каждого числа в этом потоке вызывается метод listAnarchy::add, добавляя число в список listAnarchy.

Таким образом, после вызова метода addAnarchy(), список listAnarchy будет содержать все целые числа из указанных диапазонов. В данном случае, числа будут добавлены из диапазонов {101, 110}, {201, 231}, {301, 320}, {501, 511}, {601, 607}.

Код, в целом, является простым и понятным. Вызывать можно этот метод где угодно, например в методе инициализации клиента.
 
еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
263
Реакции[?]
86
Поинты[?]
30K
еще можно присвоить переменную интеджер равную 92 для двух кратной защиты кода (перед этим накрыть булеаном)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
344
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Мне не понравился код который используют обитатели этого отдела форума для инициализации всех анархий на FunTime, я не поддерживаю такую/подобную реализацию:
Как делать не рекомендуется:
    public List<Integer> listAnarchy = new ArrayList<>();
    public void addAnarchy() {
        listAnarchy.add(101);
        listAnarchy.add(102);
        listAnarchy.add(103);
        listAnarchy.add(104);
        listAnarchy.add(105);
        и т.п.
    }
Какой код написал я, он поможет отчистить код и сделать его более читаемым
Как я бы посоветовал:
    public List<Integer> listAnarchy = new ArrayList<>();
    public void addAnarchy() {
        int[][] anarchy = {
                {101, 110},
                {201, 231},
                {301, 320},
                {501, 511},
                {601, 607}
        };

        for (int[] range : anarchy) {
            IntStream.rangeClosed(range[0], range[1])
                    .forEach(this::addToAnarchyList);
        }
    }

    private void addToAnarchyList(int number) {
        listAnarchy.add(number);
    }
Вот какие функции выполняет мой код на языке программирования Java:

1. Создается публичное поле listAnarchy типа List<Integer>, которое представляет собой список целых чисел. В данном случае, используется реализация ArrayList.

2. Определен метод addAnarchy(), который заполняет список listAnarchy целыми числами в соответствии с заданными диапазонами.

3. В методе создается двумерный массив anarchy типа int. Каждый элемент этого массива - это массив из двух чисел, представляющих начало и конец диапазона.

4. Затем используется цикл for-each для перебора каждого массива range в массиве anarchy.

5. Для каждого диапазона чисел создается поток (IntStream), который включает в себя все целые числа включительно от range[0] до range[1].

6. Для каждого числа в этом потоке вызывается метод listAnarchy::add, добавляя число в список listAnarchy.

Таким образом, после вызова метода addAnarchy(), список listAnarchy будет содержать все целые числа из указанных диапазонов. В данном случае, числа будут добавлены из диапазонов {101, 110}, {201, 231}, {301, 320}, {501, 511}, {601, 607}.

Код, в целом, является простым и понятным. Вызывать можно этот метод где угодно, например в методе инициализации клиента.
Ебать я думал не кто не додумается на этом форуме создать норм код
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Ебать я думал не кто не додумается на этом форуме создать норм код
Все кому надо было написали себе норм код
Мне не понравился код который используют обитатели этого отдела форума для инициализации всех анархий на FunTime, я не поддерживаю такую/подобную реализацию:
Как делать не рекомендуется:
    public List<Integer> listAnarchy = new ArrayList<>();
    public void addAnarchy() {
        listAnarchy.add(101);
        listAnarchy.add(102);
        listAnarchy.add(103);
        listAnarchy.add(104);
        listAnarchy.add(105);
        и т.п.
    }
Какой код написал я, он поможет отчистить код и сделать его более читаемым
Как я бы посоветовал:
    public List<Integer> listAnarchy = new ArrayList<>();
    public void addAnarchy() {
        int[][] anarchy = {
                {101, 110},
                {201, 231},
                {301, 320},
                {501, 511},
                {601, 607}
        };

        for (int[] range : anarchy) {
            IntStream.rangeClosed(range[0], range[1])
                    .forEach(this::addToAnarchyList);
        }
    }

    private void addToAnarchyList(int number) {
        listAnarchy.add(number);
    }
Вот какие функции выполняет мой код на языке программирования Java:

1. Создается публичное поле listAnarchy типа List<Integer>, которое представляет собой список целых чисел. В данном случае, используется реализация ArrayList.

2. Определен метод addAnarchy(), который заполняет список listAnarchy целыми числами в соответствии с заданными диапазонами.

3. В методе создается двумерный массив anarchy типа int. Каждый элемент этого массива - это массив из двух чисел, представляющих начало и конец диапазона.

4. Затем используется цикл for-each для перебора каждого массива range в массиве anarchy.

5. Для каждого диапазона чисел создается поток (IntStream), который включает в себя все целые числа включительно от range[0] до range[1].

6. Для каждого числа в этом потоке вызывается метод listAnarchy::add, добавляя число в список listAnarchy.

Таким образом, после вызова метода addAnarchy(), список listAnarchy будет содержать все целые числа из указанных диапазонов. В данном случае, числа будут добавлены из диапазонов {101, 110}, {201, 231}, {301, 320}, {501, 511}, {601, 607}.

Код, в целом, является простым и понятным. Вызывать можно этот метод где угодно, например в методе инициализации клиента.
Зачем писать новый метод addToAnarchyList если можно сразу в список через лямбду добавлять IntStream.rangeClosed(range[0], range[1]).forEach(listAnarchy::add); ?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Точно не Chat GPT ahaha
Текст был написан при помощи ChatGPT, но я немного его отредактировал.
Текст был написан при помощи ChatGPT, но я немного его отредактировал.
Но сам код был написан мной, это даже не база джавы.
Все кому надо было написали себе норм код

Зачем писать новый метод addToAnarchyList если можно сразу в список через лямбду добавлять IntStream.rangeClosed(range[0], range[1]).forEach(listAnarchy::add); ?
Для читабельности и мобильности.
 
Сверху Снизу