Вопрос Посоветуйте чит для Warzone

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
Количество денег пропорционально влияет на лобби, легитность аккаунта и прочие баффы, так работает сбмм
к любому пивному хуесосу на стрим зайти по варзону на 30 человек, каждый килл он ноет и репорты откидывает со словами "пошел нахуй отсюда" ))00
тут даже кска со своими грифами получше будет, там ты грифы почти всегда по факту получаешь, а тут и просто так вьебут)))
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,215
Реакции[?]
340
Поинты[?]
31K
к любому пивному хуесосу на стрим зайти по варзону на 30 человек, каждый килл он ноет и репорты откидывает со словами "пошел нахуй отсюда" ))00
тут даже кска со своими грифами получше будет, там ты грифы почти всегда по факту получаешь, а тут и просто так вьебут)))
В этом то и проблема что, пивные хусосы репортят, а система сломанная только помогает им в этом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
Вчера в катке в киллтабе, около 30 человек выкинуло рикошетом)
я неделю с енжином бегал, аккаунты живы на данный момент, ну опять же я кроме бокс есп ничего не юзаю в читах, мне это не нужно, и безопаснее))
Потому что надо было dullwave брать
у тебя дебит карты в оплатах на сайте нет, а так пока енжин отдыхает взял бы потестить)0
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,215
Реакции[?]
340
Поинты[?]
31K
я неделю с енжином бегал, аккаунты живы на данный момент, ну опять же я кроме бокс есп ничего не юзаю в читах, мне это не нужно, и безопаснее))

у тебя дебит карты в оплатах на сайте нет, а так пока енжин отдыхает взял бы потестить)0
Дак иди в лс мне пиши, я тебе на чил выдам ключ, напишешь отзыв потом

Upd: Оплаты нет потому что п2п сдох, молимся на восстановление
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
мы с типом играли и все гуд, все аккаунты живы. мы юзали только есп и минимальный аим. скорее всего задетектили что-то из ноу рекоил или анлокер. на ноу рекоил там каждый день жаловались люди.

я еще писал, что у меня с читом не было синих экранов… я буквально в тот же день его словил 💀
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
мы с типом играли и все гуд, все аккаунты живы. мы юзали только есп и минимальный аим. скорее всего задетектили что-то из ноу рекоил или анлокер. на ноу рекоил там каждый день жаловались люди.

я еще писал, что у меня с читом не было синих экранов… я буквально в тот же день его словил 💀
ну я не понимаю зачем в варзоне аим юзать вообще, отдачи в игре почти нету, там вообще не сложно стрелять, если играл то только с есп, поэтому я и не отлетел видимо
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
ну я не понимаю зачем в варзоне аим юзать вообще, отдачи в игре почти нету, там вообще не сложно стрелять, если играл то только с есп, поэтому я и не отлетел видимо
против меня играют одни мувмент демоны, не успеваю трекать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
152
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Спустя большое кол-во игр на аккаунте с 650 лвлом я улетел в шб) Причём играл онли вх, скорей всего меня зарепортили в последней игре 5 нытиков, которые смотрели всю игру за мной, в следующей игре стреляю в типа и улетаю в шб
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
107
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
ну если у тебя в черепной коробке опухоль активно развивается, в суть чего ты идиотом становишься, то да, фекьюрити
ты еблан? чем тебе этот софт не понравился по твоему брать обсранный cobalt?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
Спустя большое кол-во игр на аккаунте с 650 лвлом я улетел в шб) Причём играл онли вх, скорей всего меня зарепортили в последней игре 5 нытиков, которые смотрели всю игру за мной, в следующей игре стреляю в типа и улетаю в шб
только лвл тебя не будет особо спасать, по сути от него никак не уйти) только без чита играть))
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
только без чита играть))
я клином сделал 18 киллов на лоадед островке и улетел на недельку в шб, просто систему пидорас делал.
ну я на днях думаю фантом оверлей оплатить, потестить, интересно что с моим мейном будет)
затестил фандом? если да, то как тебе по сравнению с ЕО? в поиске замены ибо в ЕО кодер какой-то ебаный бездарь. месяц чит не работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
я клином сделал 18 киллов на лоадед островке и улетел на недельку в шб, просто систему пидорас делал.

затестил фандом? если да, то как тебе по сравнению с ЕО? в поиске замены ибо в ЕО кодер какой-то ебаный бездарь. месяц чит не работает.
лучше явно, как по сроку детекта так и по юзабельности чита, про контроллер саппорт в чите не забываю тоже
2 дня сабки осталось, все 28 с кайфом отыграл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
152
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
лучше явно, как по сроку детекта так и по юзабельности чита, про контроллер саппорт в чите не забываю тоже
2 дня сабки осталось, все 28 с кайфом отыграл
Что за фандом?
 
Сверху Снизу