Вопрос Посоветуйте чит для Warzone

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
я клином сделал 18 киллов на лоадед островке и улетел на недельку в шб, просто систему пидорас делал.

затестил фандом? если да, то как тебе по сравнению с ЕО? в поиске замены ибо в ЕО кодер какой-то ебаный бездарь. месяц чит не работает.
вообщем что сказать могу) лучше чита на эту игру нету. ничего.
я пробовал все, начиная от мусора от русских девелоперов по 3 евро в день, до системчитс и подобного, лучше фантом оверлея нету ничего, это идеал который можно довести в этой игре.
я даже объяснять не буду, я думаю люди на других форумах делали это за меня, тот же идеальный аим похожий на аимассист от контроллера, заканчивая шикарной поддержкой и форумом чита, в котором мне всегда компенсируют шадоубан доп неделей подписки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
только лвл тебя не будет особо спасать, по сути от него никак не уйти) только без чита играть))
единственный способ не получать шб, гетнуть траст аккаунт, который либо проходил квалу на всовах, или аккаунт какой-либо медийки, но шб система определенно сюр ебанный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
152
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
единственный способ не получать шб, гетнуть траст аккаунт, который либо проходил квалу на всовах, или аккаунт какой-либо медийки, но шб система определенно сюр ебанный
Есть ещё проще, не играть в эту помойку)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
152
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Поиграл после 2-ух месячного перерыва. Регнул первую катку без читов, отлетел в шб)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
единственный способ не получать шб, гетнуть траст аккаунт, который либо проходил квалу на всовах, или аккаунт какой-либо медийки, но шб система определенно сюр ебанный
ну сюр не сюр, но активижн компания с огроменным опытом, они явно знают что делают) и ведь по факту, такими методами они шбшат именно читеров))
обыным игрокам тоже достается, но, это реально маленький процент, они получают намного больше с этого
ну игра мусор это я не отрицаю никак))
но сейчас активно миксую квм и контроллер, и бегаю с фантом оверлеем, на аккаунте с 1 варзоны и бандлами в общей сумме на евро 400, пока что ниче нема
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
ну сюр не сюр, но активижн компания с огроменным опытом, они явно знают что делают) и ведь по факту, такими методами они шбшат именно читеров))
обыным игрокам тоже достается, но, это реально маленький процент, они получают намного больше с этого
ну игра мусор это я не отрицаю никак))
но сейчас активно миксую квм и контроллер, и бегаю с фантом оверлеем, на аккаунте с 1 варзоны и бандлами в общей сумме на евро 400, пока что ниче нема
метод конечно радикальный пиздец), но рабочий и вправду. А кстати, фантом поддерживает аим с падом?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
ну сюр не сюр, но активижн компания с огроменным опытом, они явно знают что делают) и ведь по факту, такими методами они шбшат именно читеров))
обыным игрокам тоже достается, но, это реально маленький процент, они получают намного больше с этого
ну игра мусор это я не отрицаю никак))
но сейчас активно миксую квм и контроллер, и бегаю с фантом оверлеем, на аккаунте с 1 варзоны и бандлами в общей сумме на евро 400, пока что ниче нема
а так, аккаунты с хоть какой-то статой с вз 1,довольно крепкие, ибо даже с фекьюрити дня два рейтинг фулл "рейджил" на вз 1 акке, где около 10к киллов за весь верданск, добустил двух иридов типам, и с третьего кримза пошел себе соло кью ирида тоже добить, и только тогда улетел в шб
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
метод конечно радикальный пиздец), но рабочий и вправду. А кстати, фантом поддерживает аим с падом?
да, и очень хорошо, по сути если ты с пада играешь и аимишься с фантомом, тип никогда не поймет что это аим чита, а не внутриигровой ассист
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
да, и очень хорошо, по сути если ты с пада играешь и аимишься с фантомом, тип никогда не поймет что это аим чита, а не внутриигровой ассист
кстати, не тестил ring 1 на код?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
о
вообщем что сказать могу) лучше чита на эту игру нету. ничего.
я пробовал все, начиная от мусора от русских девелоперов по 3 евро в день, до системчитс и подобного, лучше фантом оверлея нету ничего, это идеал который можно довести в этой игре.
я даже объяснять не буду, я думаю люди на других форумах делали это за меня, тот же идеальный аим похожий на аимассист от контроллера, заканчивая шикарной поддержкой и форумом чита, в котором мне всегда компенсируют шадоубан доп неделей подписки
купили мы с другом фантом после ЕО, ибо заебались от постоянных детектов. и отзыв наш один на двоих: моча ебаная.

тулить ботов в паблике с этим мб и норм, но для ранкеда это просто фу:
  • хуевый аимбот, который аимит над головой и аимит в чест, когда видно только голову.
  • хуевый радар, где точка на карте настолько жирная, что понять где реально чел - анрил.
  • вх это отдельный мем, противник ложится и бокс просто сужается до минимальных значений. тоже самое в ситуации когда ты прямо над противником. такое чувство будто противник не в 5 метрах, а в 1к.
  • меню ну это максимальный треш, за 33$ у кодера не хватило сил спастить слайдер для интового значения, вместо этого, он добавляет какое-то фикс. значение на нажатие. а сделать драг для меню - это видимо unsafe feature.
  • конфиг система тоже треш, видимо очень небезопасно создавать какой-то json файлик с пресетами, чтобы я не вставлял ебучий текст из тг при каждом инжекте.

по итогу, один его плюс - андетект.


мне вот что интересно, с чем играют типы, которые каждый сезон в топ 250 по рейджу и их не банит и не шбшит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
о


купили мы с другом фантом после ЕО, ибо заебались от постоянных детектов. и отзыв наш один на двоих: моча ебаная.

тулить ботов в паблике с этим мб и норм, но для ранкеда это просто фу:
  • хуевый аимбот, который аимит над головой и аимит в чест, когда видно только голову.
  • хуевый радар, где точка на карте настолько жирная, что понять где реально чел - анрил.
  • вх это отдельный мем, противник ложится и бокс просто сужается до минимальных значений. тоже самое в ситуации когда ты прямо над противником. такое чувство будто противник не в 5 метрах, а в 1к.
  • меню ну это максимальный треш, за 33$ у кодера не хватило сил спастить слайдер для интового значения, вместо этого, он добавляет какое-то фикс. значение на нажатие. а сделать драг для меню - это видимо unsafe feature.
  • конфиг система тоже треш, видимо очень небезопасно создавать какой-то json файлик с пресетами, чтобы я не вставлял ебучий текст из тг при каждом инжекте.

по итогу, один его плюс - андетект.


мне вот что интересно, с чем играют типы, которые каждый сезон в топ 250 по рейджу и их не банит и не шбшит?
ни с одной твоей проблемой не сталкивался) но, в варозну не играю с начала лета примерно, поэтому незнаю че там с читом вообще

но насчет твоих слов, я читал форум, иногда пересекался с зиблером(овнер чита) на форумах, и как я вижу, он знает намного больше чем я и мы вместе взятые про то как устроен варзон изнутри, поэтому, возможно, это то почему чит не детектится)

опять же, условные конфиги меня никогда не смущали, ибо альтернатив PО нету) системчитс, енжин овнинг, все тестил, это намного хуже PО
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
единственный способ не получать шб, гетнуть траст аккаунт, который либо проходил квалу на всовах, или аккаунт какой-либо медийки, но шб система определенно сюр ебанный
ты насчет этого уверен? думаю ради интереса что то подобное взять, где с 1 варзоны играли и всовы играли на аккаунте, реально ли это от шб спасает так
но опять же, у джаксви(друг рекрента, с 1 варзоны играет, топ 5 ранкеда брал, все нюки, турики огромные играл итд) сам же сказал что да, аккаунт у него по меркам варзона "aged" итд, но даже он очень редко но ловит шб

если без трат, то как по моему самый простой способ это на паде научится играть, но как я не старался, очень сложно мне дается это, даже с ебнутым смучем в фантом оверлее, всю жизнь играя на квм переходить на геймпад сложно
но так и шанс на шб падает раза в 3-4 минимум)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

ты насчет этого уверен? думаю ради интереса что то подобное взять, где с 1 варзоны играли и всовы играли на аккаунте, реально ли это от шб спасает так
но опять же, у джаксви(друг рекрента, с 1 варзоны играет, топ 5 ранкеда брал, все нюки, турики огромные играл итд) сам же сказал что да, аккаунт у него по меркам варзона "aged" итд, но даже он очень редко но ловит шб

если без трат, то как по моему самый простой способ это на паде научится играть, но как я не старался, очень сложно мне дается это, даже с ебнутым смучем в фантом оверлее, всю жизнь играя на квм переходить на геймпад сложно
но так и шанс на шб падает раза в 3-4 минимум)
есть вариант ещё раньше делали через форму на контент крейтора активижн подать как нибудь заявку так, чтобы апрувнули и аккаунт с трастом будет, но оверолл щас релиз бо6 и должны еак поставить или как минимум шб систему поменять
 
Сверху Снизу