Инвестируем деньги в криптовалюту. Команда GOVARD'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Эфир упал! Самое время вложиться!
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,149
Реакции[?]
807
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть условные 500$. Я вот думаю, стоит ли или нет?
 
Пивных дел мастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
116
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Ефир, Бит и тд... начинает падать свое снижение на 49%, Бит уже с 21к спустился до 13к, а создатель курса Ефира заявил что "В ближайший месяц, все инвесторы могут потерять не только свои доходы, но и вложенные средства", идет как по мне слишком большой нисходящий тренд, и вчера я вывел свои деньги. Не мне давать тебе советы Говард, но я лучше останусь в своими деньгами и теми процентами что заработал за год. А ферму я уже выставил на продажу.
 
Есть условные 500$. Я вот думаю, стоит ли или нет?
Пережди спад, когда тренд пройдет, тогда и можно будет, сейчас точно не самое время.
 
searching
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
72
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Много уже поднял? :CoolCat:
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Много уже поднял? :CoolCat:
За счёт команды (рефералов) мне немного накапало - это 0.0433 эфира (вроде как 54.73$), я их успешно вывел.



Пополнение баланса - это когда я из партнёрской программы сайта переводил деньги на внутренний кошелёк нашего хайпа.
Вывод средств - это когда уже из внутреннего кошелька вывел деньги на свой официальный кошелёк эфира.

Можем заметить, что за 3 дня курс эфира просел и мой баланс снизился с 54.73$ до 46.37$.

На данный момент моя инвестиция отработала лишь 17 дней, а первые 15% от суммы инвестиций я смогу вывести лишь на 31 день работы.
Сейчас эфир в минимальном упадке и я в минусе на незначительную сумму денег. Но я полностью уверен, что рано или поздно он поднимется и я обрету свои "лишние" пару сотен долларов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
76
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
возможно перед летом опять будет скачок эфира , ну или другой валюты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько тебе заплатили говард, за рекламу развода ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу