Исходник SStaminaInitParams

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
73
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
340
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
факты нужно обосновать действиями, а у тебя только бессмысленная писанина
конкретно было указано что вы кроме как копировать и вставить из пдб структуры не можете даже элементарно проверить их, а также указал на ошибки. так что уймись мелкий неучь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
340
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
конкретно было указано что вы кроме как копировать и вставить из пдб структуры не можете даже элементарно проверить их, а также указал на ошибки. так что уймись мелкий неучь
Ахахха, это твои убеждения самому себе. Ты так думаешь, а то что мы реально умеем ты не узнаешь, да и не надо знать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
я критикую вас неучей, причем тут моя лень и тд?
Усатик, че ты тут распизделся. Ща в тред зайдет любой тип с того же валика или ореха, и получишь ты пизды конкретно. С вфсерами сидишь споришь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
259
Реакции[?]
15
Поинты[?]
16K
Дохуя УЧ сидит в вечном детекте)
я то только потому что не делаю обнов месяцами, а ваш максимум 2-3 дня без детекта продержаться абсурдными способами
Дохуя УЧ сидит в вечном детекте)
ты бы вообще помалкивал, забыл как сам в "своем" же коде запутался и не мог какую-то хню исправить? сплошной кусок де**ма
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
986
Реакции[?]
85
Поинты[?]
22K
я то только потому что не делаю обнов месяцами, а ваш максимум 2-3 дня без детекта продержаться абсурдными способами

ты бы вообще помалкивал, забыл как сам в "своем" же коде запутался и не мог какую-то хню исправить? сплошной кусок де**ма
Так я не запутался, просто ты долбоеб всю логику поломал и радовался :)
 
Сверху Снизу