Вопрос Что это вообще такое

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
253
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Короче вижу кубоголовый раздел набирает хайп и я как всегда решаю начать разрабатывать свой швш проект
Но я нихуя не понимаю что тут происходит. Что за нахуй джарки, что за парки и ИнтелиДжи Идея и какието ваши сраные експенсиви
Обьясните по человечески с чего начать, какие сурсы юзать для обучения и все такое как анскиллу в этой теме ведь хочу стать кубоголовым
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
174
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Короче вижу кубоголовый раздел набирает хайп и я как всегда решаю начать разрабатывать свой швш проект
Но я нихуя не понимаю что тут происходит. Что за нахуй джарки, что за парки и ИнтелиДжи Идея и какието ваши сраные експенсиви
Обьясните по человечески с чего начать, какие сурсы юзать для обучения и все такое как анскиллу в этой теме ведь хочу стать кубоголовым
Сурсы бы посоветовал expensive 3.1, 2.0. Но вообще можна начать с просмотра роликов башрута там он создавал на 1.12.2 и 1.16.5 но там он делал mdk, а те сурсы которые я тебе посоветовал mcp. Но вообще в целом после просмотра его ролика будет понятно, как работать в intelij
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2024
Сообщения
150
Реакции[?]
33
Поинты[?]
12K
Короче вижу кубоголовый раздел набирает хайп и я как всегда решаю начать разрабатывать свой швш проект
Но я нихуя не понимаю что тут происходит. Что за нахуй джарки, что за парки и ИнтелиДжи Идея и какието ваши сраные експенсиви
Обьясните по человечески с чего начать, какие сурсы юзать для обучения и все такое как анскиллу в этой теме ведь хочу стать кубоголовым
у тебя код майнкрафта есть. Зачем тебе какие то обучения? Тебе и так все дано, зачем тебе что-то еще?
 
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
316
Реакции[?]
44
Поинты[?]
34K
Короче вижу кубоголовый раздел набирает хайп и я как всегда решаю начать разрабатывать свой швш проект
Но я нихуя не понимаю что тут происходит. Что за нахуй джарки, что за парки и ИнтелиДжи Идея и какието ваши сраные експенсиви
Обьясните по человечески с чего начать, какие сурсы юзать для обучения и все такое как анскиллу в этой теме ведь хочу стать кубоголовым
Это мемный форум по майну, тут лучше просто анлогнуться.

А так это просто сокращения или транскрипции:
интелидж, интелиджи, intellij - Программа для разработки на языке Java от Jetbrains Intellij Idea (noad)
джарка - В отличие от других языков программа на языке java после билда превращается в .jar, а не в .exe
билд, сборка, линк, компиляция - Конечно линковка и компиляция это абсолютно разные понятия, но в кратце это "превращение" кода в джарку
обфускация - Запутывание кода после стадии билда (то есть обфусцируют саму джарку (не ну может неадекватные люди сам код обфусцируют))
деобфускация - Процесс, когда из jar на которой есть обфускация убирают её
декомпиляция - Процесс reverse enginerring (подробнее в гугле), когда из jar классов получают псевдокод
класс - В контексте джарки классом имеют ввиду файлы имеющие расширение ".class". Как я сказал ранее, код "превращается" в джарку и в эту джарку помещается скопилированный файл .class
псевдокод - похожий на оригинал код. То есть после декомпиляции и уж темболее деобфускации явно вы не получите 100% оригинальный код
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче вижу кубоголовый раздел набирает хайп и я как всегда решаю начать разрабатывать свой швш проект
Но я нихуя не понимаю что тут происходит. Что за нахуй джарки, что за парки и ИнтелиДжи Идея и какието ваши сраные експенсиви
Обьясните по человечески с чего начать, какие сурсы юзать для обучения и все такое как анскиллу в этой теме ведь хочу стать кубоголовым
для начала не пастить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче вижу кубоголовый раздел набирает хайп и я как всегда решаю начать разрабатывать свой швш проект
Но я нихуя не понимаю что тут происходит. Что за нахуй джарки, что за парки и ИнтелиДжи Идея и какието ваши сраные експенсиви
Обьясните по человечески с чего начать, какие сурсы юзать для обучения и все такое как анскиллу в этой теме ведь хочу стать кубоголовым
Ты бы лутше гост клиент сделал, в этой нише только clown client 🤡
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
253
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
для начала не пастить
Видимо я должен с космоса сразу понять как и что здесь работает, не смотря примеров и не пробуя редактировать готовые софты )
Я же не собираюсь продавать или публиковать то что я спастил, ты видимо не разделяешь реальный ПАСТИНГ и пастинг для обучения, дружище, так что сиди и молчи
 
Сверху Снизу