Баг Багаем клиент и отключаем мрак

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
ты даже такого не додумался бы сделать
Балабол он и в африке балабол. Если бы рм катал то знал что админы чекают таблицу лидеров и статку каждого игрока на пве так что ты бы отлетел через недельку))))))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
267
Реакции[?]
16
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
267
Реакции[?]
16
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поиграешь на рм напишешь в таблицу лидеров зайдешь хотя б
я говорю про пве, ты мне про рм.
я не собираюсь кошмарить обычных игроков на рм на протяжении сотен игр чтобы появится в каком-то там топе, мне это не интересно в отличии от вас школоты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
я говорю про пве, ты мне про рм.
я не собираюсь кошмарить обычных игроков на рм на протяжении сотен игр чтобы появится в каком-то там топе, мне это не интересно в отличии от вас школоты.
Так ты пве катаешь никому не интересен на тебя достаточно в тп написать и ты отлетишь за статку в пве олух
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
267
Реакции[?]
16
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты пве катаешь никому не интересен на тебя достаточно в тп написать и ты отлетишь за статку в пве олух
я в игру захожу раз в пол года и то для тестов!
Так ты пве катаешь никому не интересен на тебя достаточно в тп написать и ты отлетишь за статку в пве олух
тебе блеки бустят со сливами чтобы ты лалка на рм побежала
 
Сверху Снизу