ХВХ - или как вы узнали об этой хуйне?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создал этот вопрос, т.к. интересно почитать, как вы узнали про хвх или от кого вы это узнали (а ну и какие читы юзали это тоже интересно)
(делать мне нехуй, так как я болею)
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Я был бедным школьником и хотел внимания, поэтому в далёком 2017 играл с читами на пиратской версии ксго, потом забросил, а в 2018 уже купил себе за 500 рублей контерструк, так же продолжая играть с каким-то фри читом, потом меня забанили. Я пытался зайти на паблики, но не получалось, кроме одного сервера, где все крутились. Путём распросов обитателей там я выяснил, что есть приватные/бесплатные rage читы, я буквально несколько дней поиграл с какой-то парашей на фейках, а потом вышла панорама ксго, ну вот закрутилось завертелось и я оказался на югейме, где скачал из ролика репачино кряк 1tapgang, ну а дальше кряк вантапа в2, в3..... и вот я уже не маленький школьник, а студент......
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
в 2019 искал читы для каесго, нашел чела показал экслоадер, а от туда и кряк воньтапа скачал, ну и сразу на прайме мя учили как хвх ебашить как пикаться и прочее аххахахахах
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
Да хуй знает, по ощущением как только в кс зашел(когда фри стала), я уже с читами играл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Я был бедным школьником и хотел внимания, поэтому в далёком 2017 играл с читами на пиратской версии ксго, потом забросил, а в 2018 уже купил себе за 500 рублей контерструк, так же продолжая играть с каким-то фри читом, потом меня забанили. Я пытался зайти на паблики, но не получалось, кроме одного сервера, где все крутились. Путём распросов обитателей там я выяснил, что есть приватные/бесплатные rage читы, я буквально несколько дней поиграл с какой-то парашей на фейках, а потом вышла панорама ксго, ну вот закрутилось завертелось и я оказался на югейме, где скачал из ролика репачино кряк 1tapgang, ну а дальше кряк вантапа в2, в3..... и вот я уже не маленький школьник, а студент......
она 360р стоила какие 500
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
ну бля короче всегда любил с софтом играть и как-то пошло поехала, играл с otcv4, otcv3, otcv2 и на 2020 хвх играл, на 2018. играл со скитом кряком разок, нл покупал как шкила, а потом бам и я уже студент и игры не интересны стали особо
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
2011 css, когда играл на новой версии ксс на паблике увидел, что челик спинит, потом второй включил, один из них сказал, что юзает х22, скинул сайл, перешел.. подумал, купил, забанился где только можно (включая мв 2 2009, поскольку брал золотой пак). Всё еще люблю их визуалы. А так, в основном сидел только с инурией, поскольку на тот момент дрочил исключительно миксы и мини-турики по ксс.
 
Последнее редактирование:
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Создал этот вопрос, т.к. интересно почитать, как вы узнали про хвх или от кого вы это узнали (а ну и какие читы юзали это тоже интересно)
(делать мне нехуй, так как я болею)
играл сначала со всякими фри пастами в начале 18, а потом услышал о этернити и все.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
играл с пастой вантапа в 2018, а потом в 2019 решил вернуться после полгода афк в хвх и поиграл со всякой хуетой. ну и в 2022 в начале я ливнул с хвх, заебало само по себе, однотипная хуйня
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Сверху Снизу