Решено Жалоба от To4ka_ref на CookHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: To4ka_ref
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: To4ka_ref
Ответчик: CookHack
Контактные данные ответчика:
@MapikGGHack
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/315846/
Дата нарушения: 24 Апр 2024
Сумма претензии: 1000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил я у данного продавца "проверенный", "супер-пупер рабочий спуфер" для игры Rust. Сегодня дошли руки проверить данный продукт, тварения самого господа Бога. Как итог, спуфер проксирует твой интернет, в результате чего он просто дропается, пока не перезагрузишь ПК. Написал данному персонажу в телеграмм, о данной проблеме, объективно, на что получил ответ, цитирую: "Чувак хз, ты первый такой, инет залупный скорее всего". А то, что после перезагрузки ПК, рабочее деяние сея спуфера прекращается и появляется хороший интернет - его не волнует. На просьбу предоставить контакты тех.поддержки данного спуфера - я получил отказ, на просьбу вернуть деньги - получил данные сообщения: " Да меня устраивают бабки.Это ты не разобравшись начинаешь хуйню нести. С ровного места. даже спорить не буду.Уважения имей к людям. И тебе помогут. Можешь высирать что хочешь.Как подумаешь над тем что ты пишешь.Придешь. "
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
582
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Всё просто. После инжекта ты мне пишешь что тебя проксит .И продукт гавно. На что ты и получил аналогичный ответ (интернет твой гавно)После оскорбления продукта я не очень хочу тебе в чем-то помогать и тем более делать рефаунд,нужно нормально общаться,и сразу просить помощь а не впадать в панику или делать негатив в чате а потом еще беспокоить арбитраж . Хочешь рефаунд или решение проблемы.Записывай видео . Где будит видно что отключен защитник ,брандмауэр,смарт скрин,изоляция ядра . От запуска продукта до проблемы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
10
Поинты[?]
7K
шок контент то4ка реф купил ебучую пасту вместо спуфера и у него она не заработала
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Всё просто. После инжекта ты мне пишешь что тебя проксит .И продукт гавно. На что ты и получил аналогичный ответ (интернет твой гавно)После оскорбления продукта я не очень хочу тебе в чем-то помогать и тем более делать рефаунд,нужно нормально общаться,и сразу просить помощь а не впадать в панику или делать негатив в чате а потом еще беспокоить арбитраж . Хочешь рефаунд или решение проблемы.Записывай видео . Где будит видно что отключен защитник ,брандмауэр,смарт скрин,изоляция ядра . От запуска продукта до проблемы.
Ничего себе ты захотел, а ты знаешь, что если это не отключить, то твой "СУПЕР МЕГА СПУФЕР" даже на компьютер бы не установился. Кто впал в панику? Ты чат читать умеешь? Я тебе русским языком сказал, что спуфер проксит, а ты пишешь инет говно
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,826
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Ну рефни его, в чем проблема. Если если спуфер хочет сбросить интернет адаптеры но после этого умирает интернет - он вправе просить возврат, либо идите настраиваете ему по Anydesk. Хотя спуфер за 300р который не прошел проверку, априори не может спуфать раст.
 
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
582
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Ну рефни его, в чем проблема. Если если спуфер хочет сбросить интернет адаптеры но после этого умирает интернет - он вправе просить возврат, либо идите настраиваете ему по Anydesk. Хотя спуфер за 300р который не прошел проверку, априори не может спуфать раст.
У меня много юзеров на нем сидят.И подобных проблем не было. Без предоставления видео я не могу ему не чем помочь. Так как подобные не стандартные проблемы решаются через разработчика.Да и проверку скорее всего он прошел.Это спуфер от сапфира.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,826
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
У меня много юзеров на нем сидят.И подобных проблем не было. Без предоставления видео я не могу ему не чем помочь. Так как подобные не стандартные проблемы решаются через разработчика.Да и проверку скорее всего он прошел.Это спуфер от сапфира.
Зачем видео если в обязанности реселлера входит техническая поддержка юзера? Ну зайдите помогите ему, если все спуфает интернет в норме закрываем жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу