Скачать приватный чит 1337 leet-cheats бесплатно и без смс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
-allow_third_party_software говорят написать можна будет ворк
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
10
Поинты[?]
7K
в прошлом году весной norecoil был в детекте серверным ац и гта5 (оба проекта подшарили как его ебашить), но обход бана за рекойл вышел в марте этого года (когда лит глобал апдейт релизнули) и никого уже не банит за него на 5рп и на мадже (в тест версии альтв она еще не вышла)
вау нехуйный обход ноурекойла одним хуком, пиздец же сложно было додуматься до такого сверхсекретного вектора детекта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вау нехуйный обход ноурекойла одним хуком, пиздец же сложно было додуматься до такого сверхсекретного вектора детекта
хз, я с норекоилом играл, не банило, не кикало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
вау нехуйный обход ноурекойла одним хуком, пиздец же сложно было додуматься до такого сверхсекретного вектора детекта
да ну, прям одним хуком🤭 ну скинь сюда этот прикол если он такой easy, за пиздеж тебя притяну
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,002
Реакции[?]
178
Поинты[?]
65K
Клоуны реально не выкупают что за человек отвечает на их тупоголовые оправдания :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
ура ура фри чит под еос еак игру
detected after 1.. 2.. 3..
за пиздеж тебя притяну
во всех читах я уверен норекоил одинаково работает, просто в ноль сетается один оффсет (или несколько, уже не помню). если кодер не дурак то проверку на current_weapon сделает, возможно перед анхуком додумается деф значения ставить. с сервер ац это детектится довольно просто, но на мадже (у них античита нету почти блять) на личном опыте (не с литом не с нулем) не было ниединого бана за рекоил+сприд, про 5рп не знаю, мало играл там.
ну скинь сюда этот прикол
никто тебе скидывать ничего не будет, мы не на юц сидим где все своим кодом разбрасываются.
да и мало ли щас какой нить фейзеп прибежит это к себе впастчивать, ненене, страшный сон.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
10
Поинты[?]
7K
за пиздеж тебя притяну



притяни меня за пиздеж, ты же даже не понимаешь про какой хук я тебе говорю. у тебя малейшего понимания нет как работает поведенческий клиентсайд детект от сервера

мог слегка напрячь извилину и понять что практически любой серверный детект идет через клиентсайд натив, а все что клиентсайд - можно спуфнуть. разжевывать долбаебу не буду, можешь сам показать мозг и высрать это сюда
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
22
Поинты[?]
5K
блять у меня ебало просто скукурузилось когда узнал что есенин теперь интересуется читами для рп и никсер продает юникор
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,002
Реакции[?]
178
Поинты[?]
65K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K



притяни меня за пиздеж, ты же даже не понимаешь про какой хук я тебе говорю. у тебя малейшего понимания нет как работает поведенческий клиентсайд детект от сервера

мог слегка напрячь извилину и понять что практически любой серверный детект идет через клиентсайд натив, а все что клиентсайд - можно спуфнуть. разжевывать долбаебу не буду, можешь сам показать мозг и высрать это сюда
ну и к чему ты мне дс мой скинул, а ответа про то, что ты хукаешь я так и не увидел, тебе главное словами написать типо дохуя знаю во всем, а когда спрашивают сразу ебло стягиваешь и мутно отвечаешь, удачи во всем тебе
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
10
Поинты[?]
7K
ну и к чему ты мне дс мой скинул, а ответа про то, что ты хукаешь я так и не увидел, тебе главное словами написать типо дохуя знаю во всем, а когда спрашивают сразу ебло стягиваешь и мутно отвечаешь, удачи во всем тебе
я те почти полностью описал все что нужно сделать, если бы ты хоть чуть-чуть понимал про что я пишу - ты бы понял о чем речь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу