Оцените анимационный фильм

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
14
Поинты[?]
9K
полная хуйня.
но скажу одно, подобного дерьма в жизни не видел, еле как посмотрел 15 минут, чуть мозги не скисли.
могу только похвалить трек во второй серии который начался на 13:30.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Приветствую почти всех.

После такого теплого и культурного приема, что моему фильму тут оказали, другой бы наверное обиделся и ушел с форума, или принялся бы доказывать верблюдам что он не верблюд. Но я не верблюд, а дракон, и поэтому... сделал фильм заново.

Основная цель ставилась четкая и ясная: добиться, чтобы зрителя затянуло моментально и до конца. То есть даже такого "зрителя", который "посмотрел 2 минуты и стало скучно". Теперь скучно не будет.

Первую серию фильма я сделал фактически с нуля и соединил ее с улучшенной и подправленной второй в единый общий фильм, "половину" того что будет в итоге. Из 42 минут новой первой серии, от старой осталось максимум 5 - 6, причем эти 5 - 6 я тоже переделал и заново отрендерил. К примеру, в сцене с танцем, драконы теперь улыбаются, смеются, используют крылья и хвосты и т.д.

Также большое внимание я уделил, чтобы сюжет с самого начала стал понятнее. "Сон про рыцаря-монстра" удалил полностью, добавил ненавязчивую экспозицию, скрытый экскурс в историю мира, и в целом сделал так, чтобы все стало понятно даже таким зрителям которые про драконов слышали только "ящер что таскает принцесс". И да, там теперь есть фотореалистичные люди с мимикой и актерской игрой.

Урезал и совсем удалил много "длиных" сцен, чтобы они не мешали динамике, заново сделал цветокор всему фильму целиком (не только новой первой серии), заново озвучил и настроил громкость речи везде вообще, каждую фразу. Миллион мелких и не очень правок повсюду. Ну и - общий объем совершенно нового материала больше чем изначальная длительность первой серии, так что, по факту, я сделал третью.

Надеюсь, на сей раз понравится.


P.S. Специально для... ... ...пользователей, ставящих под сомнение, что я не использую нейронки,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(и захвата мимики) одного из новых персонажей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
14
Поинты[?]
9K
полная хуйня.
но скажу одно, подобного дерьма в жизни не видел, еле как посмотрел 15 минут, чуть мозги не скисли.
могу только похвалить трек во второй серии который начался на 13:30.
 
кряк абузер
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
P.S. Специально для... ... ...пользователей, ставящих под сомнение, что я не использую нейронки,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(и захвата мимики) одного из новых персонажей.
бро говорит что не использует нейросети но в видео буквально показывает аи войс реалтайм ченджер :roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
бро говорит что не использует нейросети но в видео буквально показывает аи войс реалтайм ченджер
Почитай на досуге, что такое генеративная нейросеть. И не выставляй себя на посмешище.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
137
Реакции[?]
230
Поинты[?]
4K
Drakosha2, на свете есть люди, которым только дай повод что-либо "трезво оценить". Не позволяйте втянуть себя в бессмысленные дискуссии с теми, кому фильм "не зашёл". Пожалуйста, продолжайте делать фильмы, у Вас хорошо получается! Сделайте фильм, который заставит КАЖДОГО зрителя прилипнуть к экрану и ждать продолжения!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Drakosha2, на свете есть люди, которым только дай повод что-либо "трезво оценить". Не позволяйте втянуть себя в бессмысленные дискуссии с теми, кому фильм "не зашёл". Пожалуйста, продолжайте делать фильмы, у Вас хорошо получается! Сделайте фильм, который заставит КАЖДОГО зрителя прилипнуть к экрану и ждать продолжения!

Спасибо за теплые слова :) А про неадекватов - я твердо придерживаюсь Закона Джунглей Киплинга, который, как известно, запрещает обращать внимание на бандарлогов ;)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K

Специально для тех, у кого мало времени - коротенький трейлер. Вдруг станет интересно :)

P.S. (есть субтитры)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
В промежутке между эпизодами главного фильма, я начал небольшую серию "Dragon Adventures" - уже есть два ролика, сейчас начинаю третий.


 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Я закончил третье видео в новой серии "Dragon Adventures". И это моя лучшая работа на сегодняшний день. Пожалуйста, если посмотрите, чиркните отзыв хоть парой слов.

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Да уж, отзывов целая куча :) Ну да ничего. Может, хоть кому-то интересно.

Милости просим заценить продолжение моего предыдущего видео! Здесь раскрывается, что произошло за Мировым Порталом, который открыла фиолетовая драконица своей песней.

🔥 ЕСТЬ СУБТИТРЫ И НА РУССКОМ И НА АНГЛИЙСКОМ 🔥

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Within Temptation - Faster (Dragon version)


Я никогда ничего подобного прежде не делал. Это даже не шаг на следующий уровень, а прыжок.
Специально для тех, кому мои драконьи истории не интересны: это - МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО на песню Within Temptation, можете смело смотреть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Моя лучшая (на километр) работа. Огромная просьба - напишите отзывы, хоть парочку :) Мне очень важна критика и мнения зрителей! Спасибо :)

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Я выхожу на СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ. Смотрите первый трейлер мега-проекта "DragonBorn" - думаю, когда посмотрите, комментарии будут излишни :)

 
Сверху Снизу