Решено Жалоба от dezzdev на CookHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
125
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: dezzdev
Тип нарушения: Кидок
Истец: dezzdev
Ответчик: CookHack
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Rust
Дата нарушения: 22 Май 2024
Сумма претензии: 1000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Приобрел клиент, перед покупкой я все строго спросил подхожу ли я под требования, на что я получил ответ "Да", в итоге перевел деньги, скачал клиент на флешку, запустил, и во время инжекта крашится раст, пишу продавцу, он пытался мне помочь, после чего он забил на меня, на следующий день я пишу, что делать, может вы вернете деньги и все, он мне пишет " не ной, ты меня уже заебал, теперь покупай только через магазин", я пишу "ок, верни тогда деньги", и я чувствовал что он хочет удалить переписку и включил запись экрана, и он кинул в чс и очистил.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
 

Вложения

Последнее редактирование:
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,047
Реакции[?]
321
Поинты[?]
13K
Имя пользователя: dezzdev
Тип нарушения: Кидок
Истец: dezzdev
Ответчик: dezzdev
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Rust
Дата нарушения: 22 Май 2024
Сумма претензии: 1000 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Приобрел клиент, перед покупкой я все строго спросил подхожу ли я под требования, на что я получил ответ "Да", в итоге перевел деньги, скачал клиент на флешку, запустил, и во время инжекта крашится раст, пишу продавцу, он пытался мне помочь, после чего он забил на меня, на следующий день я пишу, что делать, может вы вернете деньги и все, он мне пишет " не ной, ты меня уже заебал, теперь покупай только через магазин", я пишу "ок, верни тогда деньги", и я чувствовал что он хочет удалить переписку и включил запись экрана, и он кинул в чс и очистил.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
54354929-4159532749.jpg
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,800
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: dezzdev
Тип нарушения: Кидок
Истец: dezzdev
Ответчик: dezzdev
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Rust
Дата нарушения: 22 Май 2024
Сумма претензии: 1000 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Приобрел клиент, перед покупкой я все строго спросил подхожу ли я под требования, на что я получил ответ "Да", в итоге перевел деньги, скачал клиент на флешку, запустил, и во время инжекта крашится раст, пишу продавцу, он пытался мне помочь, после чего он забил на меня, на следующий день я пишу, что делать, может вы вернете деньги и все, он мне пишет " не ной, ты меня уже заебал, теперь покупай только через магазин", я пишу "ок, верни тогда деньги", и я чувствовал что он хочет удалить переписку и включил запись экрана, и он кинул в чс и очистил.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
1716476562563.png
Скрин для арбитража на всякий случай( href="tg://resolve?domain=MapikGGHack" )
 

Вложения

Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,371
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
451
Реакции[?]
76
Поинты[?]
84K
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
587
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Да толку, вряд ли переобуется)
Посмотреть вложение 277442
Найди еще, я поменяю)
Имя пользователя: dezzdev
Тип нарушения: Кидок
Истец: dezzdev
Ответчик: CookHack
Контактные данные ответчика:
https://t.me/MapikGGHack
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Rust
Дата нарушения: 22 Май 2024
Сумма претензии: 1000 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Приобрел клиент, перед покупкой я все строго спросил подхожу ли я под требования, на что я получил ответ "Да", в итоге перевел деньги, скачал клиент на флешку, запустил, и во время инжекта крашится раст, пишу продавцу, он пытался мне помочь, после чего он забил на меня, на следующий день я пишу, что делать, может вы вернете деньги и все, он мне пишет " не ной, ты меня уже заебал, теперь покупай только через магазин", я пишу "ок, верни тогда деньги", и я чувствовал что он хочет удалить переписку и включил запись экрана, и он кинул в чс и очистил.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
Реквы оставь.Освобожусь сделаю возврат примерно завтра. В следующий раз,не покупай больше у меня в магазине ничего .Помощи не будит. Купишь и откроешь снова арбитраж.Я сохраню скриншот,и возврата тебе больше не будит. Даже через арбитраж.
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Найди еще, я поменяю)

Реквы оставь.Освобожусь сделаю возврат примерно завтра. В следующий раз,не покупай больше у меня в магазине ничего .Помощи не будит. Купишь и откроешь снова арбитраж.Я сохраню скриншот,и возврата тебе больше не будит. Даже через арбитраж.
Норм а че, человек купил софт, потратил кес, ты ему не смог помочь. Что сделает нормальный человек? Предложит замену на другой софт/возврат... Не нахуя, кинем в чс, и пошел ты нахуй
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
125
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Найди еще, я поменяю)

Реквы оставь.Освобожусь сделаю возврат примерно завтра. В следующий раз,не покупай больше у меня в магазине ничего .Помощи не будит. Купишь и откроешь снова арбитраж.Я сохраню скриншот,и возврата тебе больше не будит. Даже через арбитраж.
А сразу так нельзя было? Или нужно кидать в ЧС?
YooMoney: 4100118243085699
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Реквы оставь.Освобожусь сделаю возврат примерно завтра. В следующий раз,не покупай больше у меня в магазине ничего .Помощи не будит. Купишь и откроешь снова арбитраж.Я сохраню скриншот,и возврата тебе больше не будит. Даже через арбитраж.
Грамматика и пунктуация сделали публичное харакири, а все учителя русского языка повторили мув Курта Кобейна.
С таким подходом к продажам и общению с клиентами следующего раза не "будит", можешь не переживать :roflanEbalo:
 
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
587
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Норм а че, человек купил софт, потратил кес, ты ему не смог помочь. Что сделает нормальный человек? Предложит замену на другой софт/возврат... Не нахуя, кинем в чс, и пошел ты нахуй
Тебя это не касается.
Грамматика и пунктуация сделали публичное харакири, а все учителя русского языка - повторили мув Курта Кобейна.
С таким подходом к продажам и общению с клиентами следующего раза не "будит", можешь не переживать :roflanEbalo:
К сожалению я не учился Русской грамматике. Что касается общения, ты не знаешь что там было, и как вообще разговаривает этот человек.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
451
Реакции[?]
76
Поинты[?]
84K
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Что касается общения, ты не знаешь что там было, и как вообще разговаривает этот человек.
Да всем как-то по барабану, что там было. Факт ЧСа налицо, и этого уже достаточно.
Ты — продавец и саппорт по совместительству. Если ты не можешь исправно выполнять все поставленные перед тобой задачи в полном объеме - либо ливай из сферы услуг, либо нанимай саппорта, у которого будет не настолько ранимая душа.
Как говорится, "Вы либо крест снимите, либо трусы натяните".
 
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
587
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Да всем как-то по барабану что там было. Факт ЧСа на лицо, и этого уже достаточно.
Ты - продавец и саппорт по совместительству. Если ты не можешь исправно выполнять все поставленные перед тобой задачи в полном объеме - либо ливай из сферы услуг, либо нанимай саппорта, у которого будет не настолько ранимая душа.
Как говорится, "Вы либо крест снимите, либо трусы натяните".
Я первый продавец который добавляет клиента в ЧС?или мб глянешь другие арбитражи, и увидишь что другие продавцы тоже кидают долбоебов в ЧС. Я решаю вопросы в полном объеме, на запрос подождать,когда я решу вопрос с возвратом. Мне надоело видеть в личке АЛО БЛЯТЬ, с утра до вечера.Все мы люди, и у каждого есть свои проблемы,и нервы у всех не железные. Так что я не понимаю что ты хочешь от меня услышать? И чего ты решил докопаться до этого, именно в моей жалобе.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
450
Реакции[?]
9
Поинты[?]
11K
Найди еще, я поменяю)

Реквы оставь.Освобожусь сделаю возврат примерно завтра. В следующий раз,не покупай больше у меня в магазине ничего .Помощи не будит. Купишь и откроешь снова арбитраж.Я сохраню скриншот,и возврата тебе больше не будит. Даже через арбитраж.
пиздец, а чсать типа зачем если он у тя купил товар)
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
183
Реакции[?]
57
Поинты[?]
30K
Дело не моё, но чистый интерес. А чем ты руководствовался и на что надеялся, когда человека закинул в ЧС ? Банальная вещь, продукт у покупателя не завёлся, ты помощи никакой не оказал/не смог = сделать манибек, но ты решил ссать против ветра, отличная работа, папаша.
Зачем ты пытаешься ссылаться на другие арбитражи, если сейчас и здесь ТЫ и только ТЫ. Надоело тебе видеть, как тебе срут личку, поэтому, я буду срываться на каждого, так как в этом виноват не я, а каждый ? Да, нервы не резиновые, но свои проблемы оставляй при себе, так как к тебе приходит обычный покупатель, который хочет просто получить свой продукт или помощь, и его не должно заботить, что там у тебя с нервами или проблемами. Я кончил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу