Решено Жалоба от dezzdev на CookHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
163
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Я первый продавец который добавляет клиента в ЧС?или мб глянешь другие арбитражи, и увидишь что другие продавцы тоже кидают долбоебов в ЧС. Я решаю вопросы в полном объеме, на запрос подождать,когда я решу вопрос с возвратом. Мне надоело видеть в личке АЛО БЛЯТЬ, с утра до вечера.Все мы люди, и у каждого есть свои проблемы,и нервы у всех не железные. Так что я не понимаю что ты хочешь от меня услышать? И чего ты решил докопаться до этого, именно в моей жалобе.
куки, нынче ты заврался как то да и отношение к клиентам хуйня.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Найди еще, я поменяю)

Реквы оставь.Освобожусь сделаю возврат примерно завтра. В следующий раз,не покупай больше у меня в магазине ничего .Помощи не будит. Купишь и откроешь снова арбитраж.Я сохраню скриншот,и возврата тебе больше не будит. Даже через арбитраж.
" В следующий раз,не покупай больше у меня в магазине ничего .Помощи не будит. Купишь и откроешь снова арбитраж.Я сохраню скриншот,и возврата тебе больше не будит. Даже через арбитраж. "

братишка, ты бы человеку должную помощь оказал вместо угроз не вернуть деньги))
 
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
587
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Фул похуй чуваки,то что вы тут пишите,меня не интересует мнение диванных экспертов. Это лично мое дело и дело этого клиента.Я сказал не ныть,и ждать возврата иначе гг.Я не отказывался от поддержки или возврате.Это софт и может быть всё что угодно.Есть индивидуальные люди с которыми нет желание иметь какие то дела.И таких нужно исключать, чтобы не тратить попусту свое время и свои деньги. Это мой магазин и мое дело как я веду дела.Правил форума я не нарушаю.Всем спасибо за свое мнение,но мне оно не интересно.
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Фул похуй чуваки,то что вы тут пишите,меня не интересует мнение диванных экспертов. Это лично мое дело и дело этого клиента.Я сказал не ныть,и ждать возврата иначе гг.Я не отказывался от поддержки или возврате.Это софт и может быть всё что угодно.Есть индивидуальные люди с которыми нет желание иметь какие то дела.И таких нужно исключать, чтобы не тратить попусту свое время и свои деньги. Это мой магазин и мое дело как я веду дела.Правил форума я не нарушаю.Всем спасибо за свое мнение,но мне оно не интересно.
С таким похуистическим отношением к клиентам, я бы тебе вообще тут запретил покупать группу Продавец + запрет на создание тем с любыми продажами.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,489
Реакции[?]
929
Поинты[?]
65K
Фул похуй чуваки,то что вы тут пишите,меня не интересует мнение диванных экспертов. Это лично мое дело и дело этого клиента.Я сказал не ныть,и ждать возврата иначе гг.Я не отказывался от поддержки или возврате.Это софт и может быть всё что угодно.Есть индивидуальные люди с которыми нет желание иметь какие то дела.И таких нужно исключать, чтобы не тратить попусту свое время и свои деньги. Это мой магазин и мое дело как я веду дела.Правил форума я не нарушаю.Всем спасибо за свое мнение,но мне оно не интересно.
ну и пошёл нахуй ёпта
 
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
587
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
С таким похуистическим отношением к клиентам, я бы тебе вообще тут запретил покупать группу Продавец + запрет на создание тем с любыми продажами.
Если б всё было плохо.Магазин бы не существовал и не процветал. Логично? .По этому не несите хуйню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
156
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
587
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,800
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Найди еще, я поменяю)

Реквы оставь.Освобожусь сделаю возврат примерно завтра. В следующий раз,не покупай больше у меня в магазине ничего .Помощи не будит. Купишь и откроешь снова арбитраж.Я сохраню скриншот,и возврата тебе больше не будит. Даже через арбитраж.
На месте стаффа я бы тебя вообще с форума выпнул с такой то наглостью
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу