Вопрос Почти сделал TargetEsp как у нурика

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите пж сделал эффект переплитания сделал картинку ну анимация такая что как бы отрисовывается картинка а не полоска типо кто умный помогите пожалуйста дискорд rusttoper
Го обмен я тебе рв фт schedules
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
389
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
помогите пж сделал эффект переплитания сделал картинку ну анимация такая что как бы отрисовывается картинка а не полоска типо кто умный помогите пожалуйста дискорд rusttoper
обмен: нюкер для фт как в квике и без вопросов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я честный я помогу

⬛
Код этого таргет худа сделан с помощью чат джипити я уверен
обмен: нюкер для фт как в квике и без вопросов
Анимация Майн меню + рв фт schedules скордоард как на экспе 2.0 плюс темки в hud
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
389
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
389
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Код этого таргет худа сделан с помощью чат джипити я уверен

Анимация Майн меню + рв фт schedules скордоард как на экспе 2.0 плюс темки в hud
анимация не кому не нужна рв уже есть шидлс скорборд спащен с фуриоса темки каждый может написать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
анимация не кому не нужна рв уже есть шидлс скорборд спащен с фуриоса темки каждый может написать
Покажи rw schedules скод доард с экспы 2.0 сам перенес а темки в hud
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Ну я сделал почти targetesp нурика ну как бы он не такой(
типо всё норм ну мне нужно как бы типо траил как вот в нурике как бы траилс типо из 1 картинки Посмотреть вложение 277497
Напиши в дискорд fr33man_48 (noad) Скорее всего проблемы в не правильных глубинах GL11 или не правильных вычеслений
 
Сверху Снизу