Как создать ESP с нуля?(на stalcraft)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
че за бред? аномалии через drawArraysIntanced, это первое, а второе в drawElements игроки рисуются это факт

а нахуя тебе искать эту функцию? можешь просто найти сигу на jvm, я так делал:

C++:
auto main_vm = GetAbsoluteAddress< JavaVM* >( FindPattern( "jvm.dll", "48 8D 0D ?? ?? ?? ?? 45 33 C0 FF D0" ), 3 );
SCJniEnv* env = nullptr;
printf( "virtual machine: %p\n", main_vm );
main_vm->AttachCurrentThread( reinterpret_cast<void**>( &env ), nullptr );
printf( "env: %p\n", env );
jclass _main = env->FindClass( "exbo/stalcraft/client/Main" );
//std::cout << _main << "\n";
Байткод в первой строке это начало и конец сталкрафта? Или где его нашел, я просто в памяти сколько не рылся все время разное было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
че за бред? аномалии через drawArraysIntanced, это первое, а второе в drawElements игроки рисуются это факт

а нахуя тебе искать эту функцию? можешь просто найти сигу на jvm, я так делал:

C++:
auto main_vm = GetAbsoluteAddress< JavaVM* >( FindPattern( "jvm.dll", "48 8D 0D ?? ?? ?? ?? 45 33 C0 FF D0" ), 3 );
SCJniEnv* env = nullptr;
printf( "virtual machine: %p\n", main_vm );
main_vm->AttachCurrentThread( reinterpret_cast<void**>( &env ), nullptr );
printf( "env: %p\n", env );
jclass _main = env->FindClass( "exbo/stalcraft/client/Main" );
//std::cout << _main << "\n";
Кстати, файл с объявлением функций можно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Сурс Simple ESP тебе ничем не поможет от слова совсем. Хукать нужно DrawElements. Просто хукнуть его недостаточно, нужное ещё кое что сделать. А вообще, использовать хуки - прошлый век, нужно использовать классы.
Можно инфу по нахождению классов? Найти смог только дебаг при старте JVM, но со сталкрафтом такое не работает. Так же разбирал все jar файлы и некоторые dll, в jar классов не нашел, только классы лаунчера. А в dll там много всего, найти нужное будет сложновато
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Байткод в первой строке это начало и конец сталкрафта? Или где его нашел, я просто в памяти сколько не рылся все время разное было
какой еще байткод? не понимаю о чем ты. это паттерн на инструкцию в jvm, где юзается main_vm(я его получаю с инструкции просто)|

Кстати, файл с объявлением функций можно?
каких функций? джиниишки? там они у ск оффсеты на них каждый апдейт меняются, можешь себе просто паттерны как я сделать на их оффсеты от таблицы методов и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
какой еще байткод? не понимаю о чем ты. это паттерн на инструкцию в jvm, где юзается main_vm(я его получаю с инструкции просто)|


каких функций? джиниишки? там они у ск оффсеты на них каждый апдейт меняются, можешь себе просто паттерны как я сделать на их оффсеты от таблицы методов и все
Объявление функций GetAbsoluteAddress и FindPattern
Ну и типы данных SCJniEnv* и jclass
Я просто поискал подобное, у них входные данные другие, хочется посмотреть как твое выглядит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Объявление функций GetAbsoluteAddress и FindPattern
Ну и типы данных SCJniEnv* и jclass
Я просто поискал подобное, у них входные данные другие, хочется посмотреть как твое выглядит
чувак тебе не дадут код ctrl c + ctrl v, тут нужно думать самому, он тебе и так подсказал как это может быть реализовано
тебе нужно сделать систему поиска паттернов, SCJniEnv* это просто указатель на структуру JNIEnv, жкласс это структура для понимания, учи джаву
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А надо обязательно dll файл делать для сталкрафта или заменять файлы? Сорри я новичок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
А надо обязательно dll файл делать для сталкрафта или заменять файлы? Сорри я новичок
Замену файлов не пробовал, но думаю либо в игру не пустит либо забанит быстро. Подсветка артефактов раньше была заменой файлов, банило быстро
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
195
Реакции[?]
9
Поинты[?]
7K
Замену файлов не пробовал, но думаю либо в игру не пустит либо забанит быстро. Подсветка артефактов раньше была заменой файлов, банило быстро
можешь попробовать external сделать, просто рисовать вх поверх игры, как в кс сделано.
 
Сверху Снизу