Detected PUBG Paks

shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз, у меня бана нет
 
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не прилетело ничего, уже неделю играю почти.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хаха, вот теперь прилетел глобал бан

 
бля, теперь не смешно, мне девушка пубг подарила.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
хаха, вот теперь прилетел глобал бан

 
бля, теперь не смешно, мне девушка пубг подарила.
Ну да,ты же самый умный,в шапке просто так большими красными буквами написано ДЕТЕКТ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Люди, которые отлетели на 100 лет - отлетели за репорты. Уточнял в тп. Удачи гайс. 300 рублей акк на чит мастере. ( если вам повезет, как мне, то не восстановят)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Люди, которые отлетели на 100 лет - отлетели за репорты. Уточнял в тп. Удачи гайс. 300 рублей акк на чит мастере. ( если вам повезет, как мне, то не восстановят)
А глобал бан тогда за что?за то что метод по пизде пошел?
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне бан не прилетел
BE не сразу банит. Я думаю, что BE не проверяет всех подряд, выборочно, а если что-то находит то выдаёт бан не сразу, а в интервале от 1 дня до 2ух недель
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да,ты же самый умный,в шапке просто так большими красными буквами написано ДЕТЕКТ
Лол, ты даун? Я просто отписал, что банит, но до этого меня не банило. И моего друга тоже забанили, хотя мы бегали только с пистолетами почти всегда. И забанили в одно и тоже время.
 
BE не сразу банит. Я думаю, что BE не проверяет всех подряд, выборочно, а если что-то находит то выдаёт бан не сразу, а в интервале от 1 дня до 2ух недель
Тоже так думаю.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Лол, ты даун? Я просто отписал, что банит, но до этого меня не банило. И моего друга тоже забанили, хотя мы бегали только с пистолетами почти всегда. И забанили в одно и тоже время.
 

Тоже так думаю.
Я больше 2ух недель уже гоняю . Нет Н И Х У Я
Только паки теперь не работают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хотя и славил бан. Автору спасибо за то что за свой продукт деньги не брал, шел на встречу пользователям. Дай бог тебе здоровья
 
Сверху Снизу