Помощь с гуи( у меня нет вкуса )

pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Как вам данное гуи? У меня нет вкуса, поэтому оценивайте от одного до десяти и напишите чего не хватает.
Посмотреть вложение 278706
Вот темы:
Посмотреть вложение 278707
ну и хуйня которая ничем от других не отличается, мб дизайнеру уже бабок заплатишь? или верстать мозга не хватит :cryingcat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как вам данное гуи? У меня нет вкуса, поэтому оценивайте от одного до десяти и напишите чего не хватает.
Посмотреть вложение 278706
Вот темы:
Посмотреть вложение 278707
Если не секрет, скажи где делал гуи? Какие есть проги что бы делать гуи?
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
500
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
195
Реакции[?]
9
Поинты[?]
7K
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Селфкодер опять показал свои способности (figma = photoshop)
фотошоп для ui дизайна адекватные люди не используют, он всё правильно написал

upd: по теме
1717856468498.png

очень не очень, 0 агрессии, это просто низкое визуальное качество интерфейса, не говоря уже про удобство пользователя
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
500
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
фотошоп для ui дизайна адекватные люди не используют, он всё правильно написал

upd: по теме
Посмотреть вложение 278738

очень не очень, 0 агрессии, это просто низкое визуальное качество интерфейса, не говоря уже про удобство пользователя
Он думает ,что код для клик гуи пишется через фигму
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Это не меняет того что ты тупой пастер который выебывается на каждого
а я вижу ты java api expert ебать, жду тогда скид фулл худа нурика альфы, функций, ну или хороший дизайн ИМЕННО от тебя без помощи форума за 72 часа пишешь, то окей верю
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
500
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
а я вижу ты java api expert ебать, жду тогда скид фулл худа нурика альфы, функций, ну или хороший дизайн ИМЕННО от тебя без помощи форума за 72 часа пишешь, то окей верю
Что ты высрал бро? Почему я пишу тебе одно ты пишешь со всем другое,или ты хочешь сказать ,что ты не тупой ренейм ? Когда даже не можешь текст отрендерить на экран,и посмотреть на код ватермарки экспенсива где есть гет фпс :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не секрет, скажи где делал гуи? Какие есть проги что бы делать гуи?
В майнкрафте делал, программа Intellij idea называется.
фотошоп для ui дизайна адекватные люди не используют, он всё правильно написал

upd: по теме
Посмотреть вложение 278738

очень не очень, 0 агрессии, это просто низкое визуальное качество интерфейса, не говоря уже про удобство пользователя
Я понимаю о чём ты, разные цвета потому что одно выбрано, другое нет, поверь, я всё центрировал и делал под один размер, но видимо с некоторыми иконками работать надо немного иначе, т.к у них другие параметры изначально, линия идёт не полностью до низа, потому что если бы она шла до низа, то как то не оч, слайдеры я уже переделывал, т.к мне самому не понравилось, да и это были не слайдеры а поля в которые можно вводить значения, границы у текста сделать меньше, окей.
Я всё центрировал и расчитывал, но спасибо за грамотное мнение, так же, это гуи не моё, а на заказ делаю, но всё же, спасибо, я исправлю)
ну и хуйня которая ничем от других не отличается, мб дизайнеру уже бабок заплатишь? или верстать мозга не хватит :cryingcat:
Похоже, наше общение пошло не так, как я ожидал, я всего лишь задал вопрос, к чему агрессия. Мне бы хотелось понять, почему ты воспринял мой вопрос негативно. Моя цель не была тебя обидеть. Давай попробуем разобраться и наладить диалог.
Очень похоже на 4.0 Экспы до заказа редизайна, но будто прям имбуля. Какую базу используешь?
Никакую, это гуи на заказ.
сделай такой же авто бай и топ
Если напишешь мне в дискорд/здесь в лс и закажешь, то сделаю, не вопрос.
100/10 бро,вот бы ты мне ее еще подарил :) мммм
Можешь отписать мне в дискорд.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
181
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сверху Снизу