Помощь с гуи( у меня нет вкуса )

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
165
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фотошоп для ui дизайна адекватные люди не используют, он всё правильно написал

upd: по теме
Посмотреть вложение 278738

очень не очень, 0 агрессии, это просто низкое визуальное качество интерфейса, не говоря уже про удобство пользователя
Кстати, мне очень понравилась твоя критика, я делал серьёзное гуи вообще в первый раз и я рад что есть нормальная критика, отпиши пожалуйста свой дискорд или другие контакты, я бы связался с тобой.
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Кстати, мне очень понравилась твоя критика, я делал серьёзное гуи вообще в первый раз и я рад что есть нормальная критика, отпиши пожалуйста свой дискорд или другие контакты, я бы связался с тобой.
1717863279936.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
298
Реакции[?]
44
Поинты[?]
34K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 278752

с клавы значение менять будешь?)
булеаны хуета
Пустая критика не приветствуется, расскажи лучше как изменить. Эта тема в разделе "вопросы", а вопросы задаёшь ты почему-то, посмотри на критику других, ты либо оценивай либо распиши как и что изменить, я же написал, что не дизайнер.
Без агрессии.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
166
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
1. добавь иконки юзера а то не очень
2. почему у тебя полоска разделения выбора категории и модулей не доходит до конца
3. Подбери другой шрифт
4. Сделай модули и их текст чуть поменьше
5. перемести инфу о юзере в самый низ и сделай модули выше
6. сделай под гуишкой поиск
7. почему у тебя настройки разлечаются тоесть 1 белые другие серые сделай их 1 цвета
8. сделай шкалу заполнения слайдера
А так норм 1718279914352.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень похоже на 4.0 Экспы до заказа редизайна, но будто прям имбуля. Какую базу используешь?
идиот ебаный этому дизайну 7-8 месяцев, это мой дизайн го в дс я те скину все скрины этого дизайна
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
идиот ебаный этому дизайну 7-8 месяцев, это мой дизайн го в дс я те скину все скрины этого дизайна
ты че в галаза долбишься, я сказал что похоже когда еще даже не было слива Сурсов 4.0 1724392437685.png разуй глаза потом пиши что-то мне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
274
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Сверху Снизу