Вопрос Gamesense или neverlose в csgo

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
шапка
что щас лучше будет по соотношению цена/качество в CS:GO конкретно, ибо меня не завлекает хвх на кс2, это полной пиздец.
шапка
что щас лучше будет по соотношению цена/качество в CS:GO конкретно, ибо меня не завлекает хвх на кс2, это полной пиздец.
Учитывая все луашки, цены на них, прочую ебень
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
шапка
что щас лучше будет по соотношению цена/качество в CS:GO конкретно, ибо меня не завлекает хвх на кс2, это полной пиздец.

Учитывая все луашки, цены на них, прочую ебень
Однозначно, замечая по количеству школьников с nospread'ом и летающих своей задницей относительно моего ебальника - neverlose
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
шапка
что щас лучше будет по соотношению цена/качество в CS:GO конкретно, ибо меня не завлекает хвх на кс2, это полной пиздец.

Учитывая все луашки, цены на них, прочую ебень
Ну скит стоит - 1350р через рессел, на него много кряков луа, ну нл 900р то можно взять ангел вингс лайв за 1 нле. Так-же по пингу смотри если большой скит если маленький нл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Ну скит стоит - 1350р через рессел, на него много кряков луа, ну нл 900р то можно взять ангел вингс лайв за 1 нле. Так-же по пингу смотри если большой скит если маленький нл
не больше 70 пинг, хз много это или мало для хвх
Ну скит стоит - 1350р через рессел, на него много кряков луа, ну нл 900р то можно взять ангел вингс лайв за 1 нле. Так-же по пингу смотри если большой скит если маленький нл
Где ты нл за 900 нашел?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Sigma's agent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Скит бери и мозги не еби, к нему привыкнуть и любого нл юзера хуярить будешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
не больше 70 пинг
бери скит, пинг слишком большой для комфортной игры с нлом. Был бы пинг 5-50 (50 уже много, но играбельно) то можно было бы играть с нлом, но так как пинг аж 70 лучше взять скит и не страдать с нлом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
На маркете югейма

гифтом продают
кинь-ка тему, интересно
бери скит, пинг слишком большой для комфортной игры с нлом. Был бы пинг 5-50 (50 уже много, но играбельно) то можно было бы играть с нлом, но так как пинг аж 70 лучше взять скит и не страдать с нлом.
так я же говорю, не больше 70, в целом пинг у меня помоему 20 гдето
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
кинь-ка тему, интересно

так я же говорю, не больше 70, в целом пинг у меня помоему 20 гдето
бери скит повторяюсь, на скит куча скриптов, привыкнешь и маленький пинг тебя будет бустить. Скит объективно лучше нла (если правильно настраивать)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
бери скит повторяюсь, на скит куча скриптов, привыкнешь и маленький пинг тебя будет бустить. Скит объективно лучше нла (если правильно настраивать)
да просто на одном паблике играю, я с фаталити больше по нлу мисаю чем по скиту )) читы както неоправданно дорогие по сравнению с бесплатным нлом. типо 2к не много, но чит бесплатный не сильно хуже
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,108
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
да просто на одном паблике играю, я с фаталити больше по нлу мисаю чем по скиту )) читы както неоправданно дорогие по сравнению с бесплатным нлом. типо 2к не много, но чит бесплатный не сильно хуже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
бери скит повторяюсь, на скит куча скриптов, привыкнешь и маленький пинг тебя будет бустить. Скит объективно лучше нла (если правильно настраивать)
НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ если у тебя пинг 20 бери нл НЕ В КОЕМ СЛУЧИЕ НЕ БЕРИ СКИТ он не когда не будет лучше нл только если твой пинг 90 и то блять даже там он срать хуже нл будет
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K
Человек выше знает что говорит, ведь он вымисал не одну обойму в боди со скитом. Выбор очевиден - neverlose
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
шапка
что щас лучше будет по соотношению цена/качество в CS:GO конкретно, ибо меня не завлекает хвх на кс2, это полной пиздец.

Учитывая все луашки, цены на них, прочую ебень
skeet, и точка. Все мои знакомые, играя с нлом говорят, что скит лучше будет, и я того же мнения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
мда как же люди всё таки любят говно
ну можешь поплакать об этом я хз. Каждый раз, когда я покупаю нл, спустя половину времени от подписки с этим читом хочется об стену убиться, когда скит такого отвращения не вызывает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
ну можешь поплакать об этом я хз. Каждый раз, когда я покупаю нл, спустя половину времени от подписки с этим читом хочется об стену убиться, когда скит такого отвращения не вызывает.
пиздец это уже реально диагноз...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
пиздец это уже реально диагноз...
так ты отсталый просто, защитник нла который не может понять того что в нле говно резик и оно миссает в 70% случаев из 100%. Я играл 2 года с нлом, пока не байнул скит... И О УДИВЛЕНИЕ, скит оказался в 100 раз лучше нла, что при низком пинге, что при высоком
да просто на одном паблике играю, я с фаталити больше по нлу мисаю чем по скиту )) читы както неоправданно дорогие по сравнению с бесплатным нлом. типо 2к не много, но чит бесплатный не сильно хуже
что ты несешь, какой бесплатный нл... То что ты миссаешь меньше в скит чем в нл = у скито юзера нету нормальных луашек для АА
 
Сверху Снизу