Вопрос Gamesense или neverlose в csgo

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да что ты, тебе напомнить про ужасный антиаим в ските? Напомнить про то что скит миссает намного больше чем нл в боде и хед в артиктеч и другие пасты? Напомнить мб что при любом пинге у тебя скит будет ужасно показывать себя миссами в боди в опен типа
Расскажешь дружище, ахахахахахаха мой кент играл с арктиком мб знаешь tune ник против нл юзера, бляя этот высер с альфой химеры миссал по арктику так как не миссал никогда лв в3 ххахахахаах что за защитники
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
братан скит кряк и нл одинаково стоят ты о чем

ну начнем с того, что исходя из твоих постов ты два года максимум хуй сосал с никсваром в напарниках
Посмотреть вложение 278947
Посмотреть вложение 278945
Посмотреть вложение 278946
а если даже предположить что ты до своего сообщения про веаве играл с неверлузом - откуда у тебя инвайт в неверлуз, если у тебя банально не было 20 евро на вантап? откуда у тебя инвайт В СКИТ, если у тебя банально не было 20 евро на вантап?
пофанать меня, мусор... Какой нахуй инвайт ? Ты где башкой ударился ? Неужели мне запрещено играть с другими читами когда нету сабки на мейн чит ? Какой нахуй инвайт в скит... Блять, какой же ты бред высрал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Расскажешь дружище, ахахахахахаха мой кент играл с арктиком мб знаешь tune ник против нл юзера, бляя этот высер с альфой химеры миссал по арктику так как не миссал никогда лв в3 ххахахахаах что за защитники
забаньте этих людей на форуме пожалуйста
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
с чего ты взял что я провожу все время на хвх? на досуге захожу, когда делать нечего. кс2 кал для меня, ибо там типы +в идут и хсают всех подряд, под картой летают, за 2 секунды до вражеского спавна долетают, лол, в чем смысл так играть? в ксго попотеть можно хоть
это как говорить что телеграм это приложение где только нарколыги и нелегальщики а югейм это форум хакеров.
в кс2 если что есть сприд хвх :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
Скит дешевле и лучше, но только для прошаренных пользователей. Если ты долбаеб(не в плохом смысле, а типо то что не шаришь ща за швш в общем), то нл подойдет сто процентов.
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
пофанать меня, мусор...
кого я фаначу? успокойся delusional школьник
Какой нахуй инвайт ? Ты где башкой ударился ?
ого, ультра про хвхшер скитер не может понять два предложения... видимо не промахнулся когда сказал что ты никсварный школьник
Неужели мне запрещено играть с другими читами когда нету сабки на мейн чит ?
если два года с неверлузом для тебя это промежуток времени когда ты с маминой карты купил сабку и через два года накопил с обедов на еще одну - шокирую тебя, ты не играл два года с неверлузом :fearscream::fearscream::fearscream:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Скит дешевле и лучше, но только для прошаренных пользователей. Если ты долбаеб(не в плохом смысле, а типо то что не шаришь ща за швш в общем), то нл подойдет сто процентов.
Скит дороже, нл 800р стоит гифтом, скит 1500, но может подешевле можно акк найти
мне уже говорили что скит +в, нл сейф игра. я любитель на +в полетать, хвх с 2019
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Скит дороже, нл 800р стоит гифтом, скит 1500, но может подешевле можно акк найти
мне уже говорили что скит +в, нл сейф игра. я любитель на +в полетать, хвх с 2019
НЕТ НЕТ НЕТ СКИТ ТОЧНО не для +в игры с нлом то ещё можно по бегать а со скитом блять нужно аллаху помолиться чтоб у тебя чит в фулл опен типа в стомач резик не миснул
защитники скита чё скажете мне? почему после инжекта софта ВООБЩЕ БЕЗ ЛУАШЕК сломался анимфикс после настройки веапон конфига на скаут?????
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
НЕТ НЕТ НЕТ СКИТ ТОЧНО не для +в игры с нлом то ещё можно по бегать а со скитом блять нужно аллаху помолиться чтоб у тебя чит в фулл опен типа в стомач резик не миснул
Нл срет в резик мама не горюй, или в боди, так это еще если повезет, а так может и вообще не стрелять в дебила со скитом.
Нл срет в резик мама не горюй, или в боди, так это еще если повезет, а так может и вообще не стрелять в дебила со скитом.
Который просто блять на жопу сел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
110
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
я бы скит взял. по МОЕМУ МНЕНИЮ скит будет получше нла. Приятнее чуствоваться в игре. + гора слитых луашек. Поиграешь, привыкнешь и пойдёт самый смак
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
Скит дороже, нл 800р стоит гифтом, скит 1500, но может подешевле можно акк найти
мне уже говорили что скит +в, нл сейф игра. я любитель на +в полетать, хвх с 2019
для кого как.
значит тебе говорили идиоты. на +в ты можешь полетать с любым софтом, с нлом просто это быстрее делается(в плане настройки)
НЕТ НЕТ НЕТ СКИТ ТОЧНО не для +в игры с нлом то ещё можно по бегать а со скитом блять нужно аллаху помолиться чтоб у тебя чит в фулл опен типа в стомач резик не миснул
защитники скита чё скажете мне? почему после инжекта софта ВООБЩЕ БЕЗ ЛУАШЕК сломался анимфикс после настройки веапон конфига на скаут?????
user issue
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для кого как.
значит тебе говорили идиоты. на +в ты можешь полетать с любым софтом, с нлом просто это быстрее делается(в плане настройки)

user issue
Тапок говорит что без скриптов у него anim сломался, ужас же, не?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
для кого как.
значит тебе говорили идиоты. на +в ты можешь полетать с любым софтом, с нлом просто это быстрее делается(в плане настройки)

user issue
в настройках я не силен, перепробывал много конфигов, луашек
мб посоветуешь чего? с химерой щас играю, особо напена нету, бывает, по фаталити миссает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
в настройках я не силен, перепробывал много конфигов, луашек
мб посоветуешь чего? с химерой щас играю, особо напена нету, бывает, по фаталити миссает
juicy.club - ds, подскажу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
ой блять кароче я понял что тут 0 смылса что-то говорить потому что любители жрать говно всегда будут защищать свой хуёвый чит ПОТОМУ ЧТО ОН КРУТОЙ НАЗВАНИЯ СКИТ ЛОЛ ЗАКРЫТЫЙ ЧИТ но типу с ником хёрсти лучше знать где чит иссуе а где юзер типочки наверное даже представления не имеют что такое анимфикс:(
Тапок говорит что без скриптов у него anim сломался, ужас же, не?
ужас это КАК РАЗ ТАКИ ЧТО У МЕНЯ ОН БЕЗ СКРИПТОВ ЛОМАЕТСЯ недоразвитый ребёнок если что анимфикс это не то что ты В МЕДИЮ У ПЕРФЕКТА УВИДЕЛ ЧТО У НЕГО НОЖКИ ДРЫГАЮТ
бля я теперь понимаю почему кс2 лучше потому что там таких иродов нету
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
ой блять кароче я понял что тут 0 смылса что-то говорить потому что любители жрать говно всегда будут защищать свой хуёвый чит ПОТОМУ ЧТО ОН КРУТОЙ НАЗВАНИЯ СКИТ ЛОЛ ЗАКРЫТЫЙ ЧИТ но типу с ником хёрсти лучше знать где чит иссуе а где юзер типочки наверное даже представления не имеют что такое анимфикс:(

ужас это КАК РАЗ ТАКИ ЧТО У МЕНЯ ОН БЕЗ СКРИПТОВ ЛОМАЕТСЯ недоразвитый ребёнок если что анимфикс это не то что ты В МЕДИЮ У ПЕРФЕКТА УВИДЕЛ ЧТО У НЕГО НОЖКИ ДРЫГАЮТ
бля я теперь понимаю почему кс2 лучше потому что там таких иродов нету
спасибо ты сделал мой вечер :LUL:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
99
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
бери скит, пинг слишком большой для комфортной игры с нлом. Был бы пинг 5-50 (50 уже много, но играбельно) то можно было бы играть с нлом, но так как пинг аж 70 лучше взять скит и не страдать с нлом.
даа.. с пингом 70 стреляет +- еще нормально, зашел на еушный с пингом 120 ни разу не попал...
 
Сверху Снизу