Fatality.win cracked

мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
интересно, почему дети 2007-2008 стали такие смелые в интернете? Почему они думают что за их выражения ничего не будет? Хочешь сыграем в нашу рулетку?)
Почему дети 2010 думают, что они что-то могут?) И думают что их собеседник их ровестник?)
Рулетка твоя != твоя победа)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
интересно, почему дети 2007-2008 стали такие смелые в интернете? Почему они думают что за их выражения ничего не будет? Хочешь сыграем в нашу рулетку?)
Раз тебе меньше лет, чем челиксам 2008 года рождения, то значит они тебе должны подчиняться? Ты там под чем? При том, что по итогу ты его замечание принял всерьёз.
На будущее, пробел перед орфографическим знаком ставить не нужно.
бедный фанатик обиделся на факт и пытается как-то выйти из положения((
делай нам медию дальше дефектыч, показывай свой маленький лексикончик 🤡👻
Перед вводом в эксплуатацию неизвестных тебе слов: для начала стоит узнать их лексическое значение. Если ты не смог узнать оного, то либо перестаем его использовать, либо идем искать значение дальше.

Использование тобой слов "фанат", "нолав", "ксс" и "нам"(Какой нам блять? Ты один. У тебя нет ни друзей, ни дома, ни ачивки "Потрогай травы" — ни-че-го) — превышает все мыслимые и немыслимые лимиты.
че такой обиженный то ? Придираешься к обычным вещам((
какой ты жалкий та, обижаешься даже на буквы
Имеет на то право. Свобода слова, епты. А ещё, чисто к слову, ты все же его совет как то принял в след. сообщении.
А вот с этого сказочного высера даже соуфив поржал
А он тебя знает хоть, что бы поржать? Или так, чисто по приколу это написал?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
429
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Посмотреть вложение 279969
Ищу в интернете эту книгу, читай. И придумай уже что-то новое. А то уже тошнит((. Интересно, давно дети такими смелыми стали.. А ведь в жизни даже пискнуть не сможешь передо мной((
Да нет, буковки он вроде знает, вместо азбуки нужен словарь для самых маленьких
интересно, почему дети 2007-2008 стали такие смелые в интернете? Почему они думают что за их выражения ничего не будет? Хочешь сыграем в нашу рулетку?)
Ты сам не знаешь почему ты такой смелый? Или ты 2010-2012?
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Раз тебе меньше лет, чем челиксам 2008 года рождения, то значит они тебе должны подчиняться? Ты там под чем? При том, что по итогу ты его замечание принял всерьёз.



Перед вводом в эксплуатацию неизвестных тебе слов: для начала стоит узнать их лексическое значение. Если ты не смог узнать оного, то либо перестаем его использовать, либо идем искать значение дальше.

Использование тобой слов "фанат", "нолав", "ксс" и "нам"(Какой нам блять? Ты один. У тебя нет ни друзей, ни дома, ни ачивки "Потрогай травы" — ни-че-го) — превышает все мыслимые и немыслимые лимиты.

Имеет на то право. Свобода слова, епты. А ещё, чисто к слову, ты все же его совет как то принял в след. сообщении.

А он тебя знает хоть, что бы поржать? Или так, чисто по приколу это написал?
пиздец вы F A N A T I K I, сидите сосете хуйчик нолавчику за неверлузик и пишите в защиту фаталити такую хуйню👍🤡🤡🤡
Походу наши догадки были правильны....все фанаты нолава - ДЦП.
Которые по факту плакают из-за того что их обижают деф. фактами. Фанатик без друзей и отца👻👻
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,167
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
пиздец вы F A N A T I K I, сидите сосете хуйчик нолавчику за неверлузик и пишите в защиту фаталити такую хуйню👍🤡🤡🤡
Походу наши догадки были правильны....все фанаты нолава - ДЦП.
Которые по факту плакают из-за того что их обижают деф. фактами. Фанатик без друзей и отца👻👻
Блять тип…
Тебя в детстве роняли что-ли?
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,957
Поинты[?]
127K
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Блять тип…
Тебя в детстве роняли что-ли?
роняли ваш фаталити в глубинную глодку панзерфауста, который по кд ноет в своём тгк какие мы плохие🥰🥰
не знаю роняли ли его, но сайт фатал кряка уронили крепко :sweatsmile::sweatsmile::sweatsmile:
Забавно...Почему тогда он у меня работает? 😀
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
21
Поинты[?]
4K
1719289361274.png
мое ебало пока я смотрю этот тред и продолжаю читать как этой жертве райзера уделяют внимание
роняли ваш фаталити в глубинную глодку панзерфауста, который по кд ноет в своём тгк какие мы плохие🥰🥰

Забавно...Почему тогда он у меня работает? 😀
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
429
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
24
Реакции[?]
16
Поинты[?]
17K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
21
Поинты[?]
4K
А? Мы ведь тут вообще погоду обсуждаем.. У меня в Новосибирске 30-ти градусная жара + дождик. Какая у тебя погодка?
да вдк последнее время моросит чет и дождики идут, ну а так в среднем 15-20 градусов (до сих пор в куртах ходим)
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
6
Поинты[?]
9K
жестки кряк от cycle hvh(если от него я прост хз там видос снесли)
Indian crack by cycle hvh офишал медиа неверлусс.сс
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Последнее редактирование:
Сверху Снизу