Fatality.win cracked

HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Интересно даже сколько тебе лет, раз ты так общаешься. Ещё и выебываешься) Жаль тебя и твоё будущее малыш. Тебя будут пиздить ногами всю жизнь. 10-ти летний фанатик каллстроя
фу-фу-фу, че ты плачешь фанат нолавчика ? Обидно что ваш жалкий фатал опять крякнули ?:(
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
фу-фу-фу, че ты плачешь фанат нолавчика ? Обидно что ваш жалкий фатал опять крякнули ?:(
ты чё ебнулся? Причём тут ноулав? Причём тут фаталити? У тебя с головой всё хорошо?) Новорег пытается доказать, что он не пустое место в интернете)
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
ты чё ебнулся? Причём тут ноулав? Причём тут фаталити? У тебя с головой всё хорошо?) Новорег пытается доказать, что он не пустое место в интернете)
что ты несешь подсос нолава ? Заебал ныть внатуре, иди играй на тетрисе в хвх с машинками
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
что ты несешь подсос нолава ? Заебал ныть внатуре, иди играй на тетрисе в хвх с машинками
Да фу стяни пасть гнилозубый новорег-ньюкамыч-ковидджойнер, ты же ничтожество уясни это раз и на всегда. Мы смотрим на тебя с высоты даты своей регистрации и харкаем тебе на твою вшивую плешь ЛОЛ
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
что ты несешь подсос нолава ? Заебал ныть внатуре, иди играй на тетрисе в хвх с машинками
А тебе не кажется, что если у тебя в словарном запасе только несколько слов, таких как: ноулав, фанат, нытик и подсос. То ты и являешься олицетворением всех этих слов. Пора почитать алфавит и выучить новые буквы, а потом составить из них слова. До предложений тебе ещё далеко, но может быть когда-нибудь ты всё же научишься разговаривать.
1719157464088.png
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
А тебе не кажется, что если у тебя в словарном запасе только несколько слов, таких как: ноулав, фанат, нытик и подсос. То ты и являешься олицетворением всех этих слов. Пора почитать алфавит и выучить новые буквы, а потом составить из них слова. До предложений тебе ещё далеко, но может быть когда-нибудь ты всё же научишься разговаривать.
Посмотреть вложение 279945
Че ты обижаешься на факты то ? Иди байни кряк фаталити от экспандеры, жирненький фанатик нолафчика
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
ты теперь решил меня фанатить типо ?
Не, просто помолчи, паршивый псевдопастерок, который задает глупые вопросы о том, как сурсик скачать))
ты теперь решил меня фанатить типо ?
На будущее, пробел перед орфографическим знаком ставить не нужно.
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Не, просто помолчи, паршивый псевдопастерок, который задает глупые вопросы о том, как сурсик скачать))

На будущее, пробел перед орфографическим знаком ставить не нужно.
че такой обиженный то ? Придираешься к обычным вещам((
какой ты жалкий та, обижаешься даже на буквы
который задает глупые вопросы о том, как сурсик скачать))
А вот с этого сказочного высера даже соуфив поржал
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
че такой обиженный то ? Придираешься к обычным вещам((
какой ты жалкий та, обижаешься даже на буквы

А вот с этого сказочного высера даже соуфив поржал
1719162421925.png
Куча подобных высеров от тебя. Действительно малыш не знает, где скачать игру которая в бетке.
В каком месте я обиженный? Пастерок алфавита не знает и плачет, какая жалость((
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Посмотреть вложение 279954
Куча подобных высеров от тебя. Действительно малыш не знает, где скачать игру которая в бетке.
В каком месте я обиженный? Пастерок алфавита не знает и плачет, какая жалость((
Доказал что мой F A N A T. Молодец !!! Продолжай в том же духе !!! Фанатей каждого человека на югейме
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Доказал что мой F A N A T. Молодец !!! Продолжай в том же духе !!! Фанатей каждого человека на югейме
1719172546236.png
Ищу в интернете эту книгу, читай. И придумай уже что-то новое. А то уже тошнит((. Интересно, давно дети такими смелыми стали.. А ведь в жизни даже пискнуть не сможешь передо мной((
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Посмотреть вложение 279969
Ищу в интернете эту книгу, читай. И придумай уже что-то новое. А то уже тошнит((. Интересно, давно дети такими смелыми стали.. А ведь в жизни даже пискнуть не сможешь передо мной((
смелый забивной Вадимка, иди к своему нолафчику за сабочкой нэвэрлуза😇😇😇😇. Продолжай в принципе плакать, нам это нравится
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
смелый забивной Вадимка, иди к своему нолафчику за сабочкой нэвэрлуза😇😇😇😇. Продолжай в принципе плакать, нам это нравится
ХВАПХВАХПАВХПВАХПВАХПВАХП ТРОЛИШЬ ЧТО ЛИ). Кому вам? У тебя там раздвоение личности?)
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
ХВАПХВАХПАВХПВАХПВАХПВАХП ТРОЛИШЬ ЧТО ЛИ). Кому вам? У тебя там раздвоение личности?)
блин, ты наверное нн, не знаешь дс сервер ксс хвх, да? Блин, ты такое позооорищщще, ливни с югейма и хвх, у нас появились сомнения что у тебя рак мозга👻🤡
 
Последнее редактирование:
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
блин, ты наверное нн, не знаешь дс сервер ксс хвх, да? Блин, ты такое позооорищщще, ливни с югейма и хвх, у нас появились сомнения что у тебя рак мозга👻🤡
Югейм != хвх)
И ещё раз перечитай своё сообщение)

у нас появились сомнения что у тебя рак мозга
Опять же у кого у вас? У хвхголовых уебанов, которые ничего кроме слов "нн" и "пм" не знают?)
У тебя появились сомнения, что у меня его нет, получается по грамматике).
Перед "что" запятая, фанатик меллстроя)
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Югейм != хвх)
И ещё раз перечитай своё сообщение)


Опять же у кого у вас? У хвхголовых уебанов, которые ничего кроме слов "нн" и "пм" не знают?)
У тебя появились сомнения, что у меня его нет, получается по грамматике).
Перед "что" запятая, фанатик меллстроя)
бедный фанатик обиделся на факт и пытается как-то выйти из положения((
делай нам медию дальше дефектыч, показывай свой маленький лексикончик 🤡👻
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
бедный фанатик обиделся на факт и пытается как-то выйти из положения((
делай нам медию дальше дефектыч, показывай свой маленький лексикончик 🤡👻
Для того что бы обидеться на факт, факт должен хотя бы быть, а ты просто пишешь не связные предложения сынок.
Кстати чё не спишь мальчик, мама не гонит спать что ли? Взрослый уже? Или её попросту .net)
Какие медии я не играю хвх с 2019, могу записать медию на то, как тебя будут рубить топором, обязательно запощу и на могиле твоей в фоторамке будет это:
1719186579284.png
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Для того что бы обидеться на факт, факт должен хотя бы быть, а ты просто пишешь не связные предложения сынок.
Кстати чё не спишь мальчик, мама не гонит спать что ли? Взрослый уже? Или её попросту .net)
Какие медии я не играю хвх с 2019, могу записать медию на то, как тебя будут рубить топором, обязательно запощу и на могиле твоей в фоторамке будет это:
Посмотреть вложение 279973
интересно, почему дети 2007-2008 стали такие смелые в интернете? Почему они думают что за их выражения ничего не будет? Хочешь сыграем в нашу рулетку?)
 
Сверху Снизу