Исходник ImGui Menu

HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
313
Реакции[?]
74
Поинты[?]
57K
Доброго времени суток дамы и господа ! Данную менюшку я делал одному человеку который делал свой софт, но т.к. он оказался обиженной скотиной, решил слить вам это чудо творения:seemsgood: (P.S. Я эту менюшку ваще сделал в состоянии опьянения, не судить строго если будет дохуя щит-кода).
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS:
1718969104426.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
you guys should really try making a menu thats not ripped off someone elses menu. literaly nobody is even creative anymore
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции[?]
55
Поинты[?]
21K
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
489
Реакции[?]
472
Поинты[?]
61K
код чистый)00. Пастер впервые видит чистый код !!:roflanEbalo::roflanEbalo:
это сообщение меня вынудило скачать этот сурс

твой код даже близко не чистый, откуда столько гонора - я не понимаю
1719866501996.png
1. зачем тебе ордеред мапа для подобного?
2. у мапы есть прекрасный оператор [] который вобьёт элемент в твою мапу если элемента с таким ключом не существует
3. либо используй 2-й пункт, либо try_emplace, в целом то же самое но возвращает iterator/pair( iterator, emplace_status )
про остальное на скрине я лучше промолчу, всё и так понятно

class Menu хранит в себе пачку указателей на шрифты под модификатором public)
использовал бы struct вместо class, переименовал бы его в человеческое название, и уже было бы более-менее
1719866904458.png

отличной идеей было заебенить хедер regular.h посреди фильтра menu, где ты разместил байты шрифта "lexend_bold", 11/10

моё любимое:
1719867068155.png

и это только верхушка айсберга, не понимаю почему ты из себя что-то возомнил и называешь кого-то пастером, забавно)
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
313
Реакции[?]
74
Поинты[?]
57K
сказал чел который так и не понял как добавить третье лицо в асфиксию
ты глупый? Свои сказки будешь рассказывать ньюфагерам, пастерок(ренеймер) вейви. P.S. cs2-internal != aspyxyha-sdk🤡.

Интересно, когда ты опять кинешь шалекса...ты дальше будешь просить людей на UC помочь тебе? ))
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
137
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Доброго времени суток дамы и господа ! Данную менюшку я делал одному человеку который делал свой софт, но т.к. он оказался обиженной скотиной, решил слить вам это чудо творения:seemsgood: (P.S. Я эту менюшку ваще сделал в состоянии опьянения, не судить строго если будет дохуя щит-кода).
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS:
Посмотреть вложение 279898
я перехотел переходить в комьюнити софтов на кс, лучше останусь с кубоголовыми
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Вообще каеф, только слайдеры жирненькие и шрифты, а так ты млодец бро:kissingheart:
 
Сверху Снизу