Вопрос Защита лоадера

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Разве не лучше ли будет за попытку взлома ломать колени и реестр?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разве не лучше ли будет за попытку взлома ломать колени и реестр?
Привет, как мне кажется это аморально, такой продукт быстро снесут с продажи как минимум, я еще не говорю про то, что из за невнимательности у кодера, у любого юзера может случится ложный детект, и по итогу юзер за условные 700р окажется без винды, если я не ошибаюсь, случайно на глаза попался старый арбитраж с соликом, где именно это и произошло с паком TooPak для пабга
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
когда ты будешь инвалидировать состояние сессии?
с постоянным подключением проблем все же меньше.
Ну так можно же сделать keep alive соединение, для TCP/IP
Разве не лучше ли будет за попытку взлома ломать колени и реестр?
За такое можно и сесть кстати. И это бесполезно так как можно использовать виртуальную машину или песочницу и вся месть за кряк не сработает. Нужно ставку делать на сложность взлома, протектор какой нибудь+SSL, и мануал мап без передачи заголовков. Это сильно осложнит взлом чита. В любом случае взломают рано или поздно, можно с этим смириться, крякали и скит и неверлуз и даже темида не спасла. Если так боишься кряков то можно разрабатывать веб приложение какие нибудь, сфера программирования на читах не заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
так это же не https
HTTP использует протокол TCP/IP. Поэтому это решает проблему. Что мешает API которое будет лоадер использовать сделать через REST. Зачем изобретать колесо
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
433
Реакции[?]
855
Поинты[?]
179K
мануал мап без передачи заголовков. Это сильно осложнит взлом чита.
не думаю что это взаимосвязано, передавать заголовки или не передавать, разницы особой не будет, ибо они никакой важной роли не играют при воскрешении дампа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Привет, как мне кажется это аморально, такой продукт быстро снесут с продажи как минимум, я еще не говорю про то, что из за невнимательности у кодера, у любого юзера может случится ложный детект, и по итогу юзер за условные 700р окажется без винды, если я не ошибаюсь, случайно на глаза попался старый арбитраж с соликом, где именно это и произошло с паком TooPak для пабга
Ну так можно же сделать keep alive соединение, для TCP/IP

За такое можно и сесть кстати. И это бесполезно так как можно использовать виртуальную машину или песочницу и вся месть за кряк не сработает. Нужно ставку делать на сложность взлома, протектор какой нибудь+SSL, и мануал мап без передачи заголовков. Это сильно осложнит взлом чита. В любом случае взломают рано или поздно, можно с этим смириться, крякали и скит и неверлуз и даже темида не спасла. Если так боишься кряков то можно разрабатывать веб приложение какие нибудь, сфера программирования на читах не заканчивается.
Понял, про закон в курсе, спасибо за объяснения, просто интересно было можно ли пойти от обратного и сделать проще)
 
Сверху Снизу