Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! С вами Rabitan.

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как стать админом спамеров (скамеров).
P.S. На собственном примере :3
Сначала поясню:
"Кто такие спамеры?",
"Сколько они зарабатывают?",
"Сколько зарабатывает админ?",
"Как стать админом?",
"Как стать спамером?'.


Кто-же такие эти "спамеры" - это люди, которые добывают вещи из игр путем обмана (скама).
Вам предлагают вывести шмотки с рулетки? - это спамер.
Предлагают подкрутить на рулетке? - это спамер.
Предлагают купить ваши вещи через Api Key - это спамер.
Суть 2-ух первых способов состоит в том, что при попытке вывести вещи, Вам будет показана ошибка "Чтобы вывести вещи - Вы должны задепозитить N-ую сумму".
Далее, Вы допустим депозитите скины и все Ваши вещи уходят спамеру, а Вы остаётесь ни с чем.

Сколько зарабатывают эти "Спамеры" - формула их заработка достаточно проста, а именно
Сумма скама * процент скупки вещей * процент спамера = доход спамера.

Теперь разберем все по отдельности.
Сумма скама - сумма на сколько Вы заскамили жертву.
Процент скупки вещей - процент вашего скупщика игровых предметов. Обычно колеблется от 60% до 75%.
Процент спамера - процент заданный админом. (Обычно от 80% до 95%).


Пример:
Заскамили мы например на 3.000 рублей.
Скупщик дает 70% от ТП стима.
Ваш процент = 80%,
а это значит, что наш доход будет равен 3.000 * 0.7 * 0.8 = 1.680 рублей!
Эти 1.680 рублей перечисляют Вам на кошелек.
Неправда-ли легкие деньги?

Вы наверное уже не терпите узнать: Сколько-же зарабатывает админ? - тут все очень просто.
Админ берет себе остальной процент от Вашего. То есть, если Ваш процент = 80%, то Админ возьмет себе 20%.
Если Ваш процент = 95%, то Админ возьмет себе 5%.

Простая математика и получаем, если работник получает 80% от скама и он заскамил на 3.000 рублей, то Админ получает 3.000 * 0.7 * 0.2 = 420 рублей.
Вы сейчас думаете, что нет смысла работать за 420 рублей? Скажу Вам есть смысл, так как на команду Админа работает много людей (Если вкладываетесь в рекламу, то у Вас будет минимум 100 человек).
Обороты админов, которые вкладываются в рекламу весьма внушительные.

Как стать админом? - стать админом очень легко, но требуются вложения, которые окупятся во много раз.
1. Покупаем аренду продукта. Будь-то фейк рулетка, фейк коины, фейк кейсы или совсем НОВЫЙ способ "Снятие вещей с Api Key Opskins".
Обычно цены на аренду колеблются от 5.000 до 15.000 рублей месяц.
Но я даю в аренду всего-лишь за 4.000 - первый месяц.
2.000 дальнейшие месяца.
Таких цен Вы не найдете. И Ваши шмотки не пропадут, тк написал новую систему снятия со второго ключа. И тем самым, процент ухода в небытие Ваших скинов = 0%.

2. Заказываем оформление темы, а именно гифку или просто картинку на которой будет описанно наше предложение.

3. Заказываем рекламу на разных форумах. Будь-то закреп или баннер.
Основной процент аудитории спамеров находятся на форуме you**** (не реклама). Сами найдете ссылку.

4. Покупаем аккаунт для "БОТА" и ищем скупщика.

5. Пишем гайд для спамеров (Я даю Вам гайд при аренде).

6. Получаем много денег и отзывов.

7. Летим на Мальдивы и отдыхаем :3 (Рофел).

Как стать спамером? - переходим в раздел "Набор спамеров" https://yougame.biz/forums/705/
И ищем себе подходящие условия для работы и способ. Пишем по контактным данным и зарабатываем деньги.

РЕКОМЕНДУЮ работать у меня, так как имею подробный гайд и делаю мгновенные выплаты.
https://yougame.biz/threads/31945/ Тыкай сюда и зарабатывай.

Ну что, я все подробно рассказал и ответил на все вопросы. Есть вопросы пиши снизу - отвечу.
Подробных гайдов не видел, так что это ЭКСКЛЮЗИВ и только для юзеров YOUGAME.BIZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу