Исходник MotionGraph Expensive 3.1 ready ))

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
353
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ххахахахахах мне уже помогли а ты за 150р обьясняешь как в пару строк вставить код XDD
на этом форуме помогать за бесплатно нет смысла
(на меня это не действует, мне помогать смысл есть)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
162
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
как говорит создатель теми код рабочий но проблема с отрысовкой линий
просто там где получание и расчет ргб поменяйте значения и сам цвет тоже к примеру на 255,255,255,255
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ДА БОЖЕ ПРОСТО УБЕРИТЕ ЭТОТ ПИЗДЕЦ С ЦВЕТАМИ ВАОДОРДЛРЫЖВДЛРЫАРЛДЖ РДЛАЫЩЛРАЛРДАЫАЫВ
Кинь строчку какую нужно убрать или же поменять, я поменял цвета все равно такая же тема.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
162
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Кинь строчку какую нужно убрать или же поменять, я поменял цвета все равно такая же тема.
StyleManager styleManager = Expensive.getInstance().getStyleManager();
int firstColor = styleManager.getCurrentStyle().getFirstColor().getRGB();
float alpha = ((firstColor >> 24) & 0xFF) / 255.0f;
float red = ((firstColor >> 16) & 0xFF) / 255.0f;
float green = ((firstColor >> 8) & 0xFF) / 255.0f;
float blue = (firstColor & 0xFF) / 255.0f;
вот это поменяй на что то адекватное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
StyleManager styleManager = Expensive.getInstance().getStyleManager();
int firstColor = styleManager.getCurrentStyle().getFirstColor().getRGB();
float alpha = ((firstColor >> 24) & 0xFF) / 255.0f;
float red = ((firstColor >> 16) & 0xFF) / 255.0f;
float green = ((firstColor >> 8) & 0xFF) / 255.0f;
float blue = (firstColor & 0xFF) / 255.0f;
вот это поменяй на что то адекватное
Блять почему ты говоришь загадками? Скажи хотя бы на что или укажи причину почему так бывает, ты просто пишешь на что то адекватное...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
162
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Кинь строчку какую нужно убрать или же поменять, я поменял цвета все равно такая же тема.
Блять почему ты говоришь загадками? Скажи хотя бы на что или укажи причину почему так бывает, ты просто пишешь на что то адекватное...
ну хорошо, это фигнюшка имеет параметры цвета и тебе нужно изменить их под цвет который тебе нужен, может быть под цвет темы хочешь или белый или что угодно это уже твой выбор. Если так не понимаешь что с этим сделать в нейронку закинь и мозги ни себе ни мне не ебу ну прошу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну хорошо, это фигнюшка имеет параметры цвета и тебе нужно изменить их под цвет который тебе нужен, может быть под цвет темы хочешь или белый или что угодно это уже твой выбор. Если так не понимаешь что с этим сделать в нейронку закинь и мозги ни себе ни мне не ебу ну прошу
Я уже делал как ты сказал но ничего нету, можешь просто скинуть код рабочий мне очень интересно в чем ошибка была моя. Я даже блять в гпт залез он ничего не смог сделать...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
162
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я уже делал как ты сказал но ничего нету, можешь просто скинуть код рабочий мне очень интересно в чем ошибка была моя. Я даже блять в гпт залез он ничего не смог сделать...
сори но я давно уже обновил свой моушен граф и он в разы лучше выглядит и соответсвенно слить его не могу ибо потратил 5+ часов на него. Вас на юг я старый свой слил и к нему у меня доступа нету, иначе бы сразу фиксанул
 
Сверху Снизу