Конкурс Твоя история югейма. Расскажи и выиграй приз!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,469
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
#YOUGAME.BIZ | 4 YEARS


Приветствую вас, друзья!

Мы продолжаем серию интересных праздничных конкурсов. Если кто-то не знает, то 19.01.2018 нашего проекту исполнилось 4 года. В данном конкурсе нужно рассказать интересную и правдивую историю вашего первого знакомства с нашим проектом.

Администрация постарается выбрать несколько интересных историй и провести голосование, согласно которому самые лучшие "истории" получат ценные призы! Если ваша история идёт по примерно такому плану: "увидел рекламу, зашёл на форум и зарегистрировался", то просьба не писать об этом. Мы хотим услышать только самые нереальные и захватывающие истории!​


Все истории принимаются до 23.01.2018!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
все было в начале сентября 2017 года, тогда, смотря репача, я увидел YOUGAME.BIZ. вот тогда я зашел, начал чекать темы, искал кряки все такое, регаться лень было. Сидел я без реги тут недели 2, чекал разные кряки для игры на хвх, потом чет как-то забил. вот вспомнил про югейм и решил сейчас активить, раньше видел югейм в роликах репача, а ща прям захватило посидеть тут))00
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как-то раз, теплым летним вечером я сидел на лолзе (не реклама), после чего я получил там бан якобы за "мультиакк", да, он был мульти, 1 раз, где-то лет в 11 я зарегался там и зашел в какую-то тему, где был хайд 20 смс. Чтобы получить нужную мне информацию я просто начал спамить без перерыва. Получил бан. Зарегал новый, развивался и т.д, все было круто, но в итоге меня забанили через пару мес.)

Переход на YOUGAME.BIZ

Вот я сижу, ищу форум новый, залетаю сюда и вижу адекватных людей, адекватных администраторов и более-менее адекватную рекламу (кол-во). Ну я решил зарегистрироваться, я конечно не развивался первые 2-3 месяца, но потом я начал активно развиваться, создал свои проекты и купил "группу" продавец. И вот 20.01.2018 и я пишу это письмо, кушая крабовые палочки и попивая сок) Спасибо Говарду за такой прекрасный форум)
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Началось все в дремучий и далекий 2014 год.... получил приглашение от GOVARD.... собственно это является концом этой душераздирающей истории....
 
8y.old
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
443
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Летним утром я сидел и играл с читами в ксго. Тогда я купил морф(еще с меню тгф'а т.к не знал что это параша), и меня заблочил вак. Я решил получше узнать что такое хвх. И мне рассказал чел о таком неведомом форуме как YouGame.Biz . Я зарегистрировался ради хентайвара.
И сидел накручивал сообщения *shrug*. Я достаточно медленно развивался, ведь за месяц у меня было симпатий 25-30 и 100+ сообщений. Потихоньку я стал становится все более зависимым от югейма и заходил в него , как в вк. Сейчас 20.01.2018 я сижу и пишу эту историю ради приза(хули нам нахлебникам). Говард сделал замечательный форум и довел его почти до идеала. GOVARD SeemsGood
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
181
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сидел я за компом, играл в си эс:го. И тут мне в помойке ММ попался раге читер. Я конкретно охуел, взял варм ап и зашёл в браузер и вбил: "Читы ксго". Тут мне выдаёт YOUGAME.BIZ . Я не помню какой именно чит, вроде ЭТОТ. Я быстро скачал .dll и инжектор. Хорошо порэйджил в мм и получил бан. Но воспоминания остались прекрасные. Потом оооочень долгое время я был не актив. И совсем недавно начал хоть как-то развиваться.

Спасибо за такой хороший форум, Говард!
 
гуленыш
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
157
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Летом 2016 г. искал шаблоны для сайта визитки, увидел ему suicide (а) и зарегистрировался. Потом забыл про форум, спустя пол года зарегистрировался (забыл про старый профиль) начал играть с кряками читов. С тех пор и зависаю тут :forsenGun::roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
600
Реакции[?]
123
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сидел как-то дома, пил чаёк, смотрел видосы чиполино и там была реклама югейма, Я ТАКОЙ ВААААААААААУ, зашёл зарегался, и всё, а потом мамка позвала кушать, Конец, а кто слушал тот молодец
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
309
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Как-то смотрел Repachino,увидел в его видео данный форум.Решил зайти как то на минутку,скачать кряк.Короче,как зашёл так и не вышел, и не собираюсь выходить))Спасибо Govard'у за прекрасный форум!
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,645
Реакции[?]
1,591
Поинты[?]
31K
Хотел скачать хентайвар, а он был под хайдом в пару дней.
Ну и пришлось мне тут зарегаться :CoolStoryBob:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Однажды, смотря стрим фаната рока(не реклама), я наткнулся на читера, играющего против него(прайм+глобал), мне стало интересно с чем он играет, я добавился к нему, он сказал, что тут я могу скачать сурсы инсомнии(если у кого-то был ник в стиме kex или xek - отзовитесь))
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Начну с предисловия.
Чуть больше года назад я увлёкся читами для CS:GO. Первым моим приватным читом стал R8(в то время его как раз подхватила волна хайпа), поиграв, я понял, насколько плоха эта игра и пошёл дальше. Я хотел попробовать как можно больше читов и, естественно, многого не знал. Через некоторое время я забанил свой аккаунт с помощью Индиго(позже они меня заскамили, но не об этом). Буквально за неделю до этого я узнал про YouGame и зарегистрировался.
Получив ВАК на аккаунт, я захотел как можно быстрее его продать, это и стало моей первой темой. За неё я сразу же получил нарушение на 50 баллов :roflanEbalo:. После этого пошёл мой инактив на форуме(о чём я немного жалею).
Примерно в апреле я вернулся на этот чудо-проект, заинтересовался созданием читов для всё той же кс, изучал исходники. Долгое время я пробывал "Новичком", поэтому не видел большое количество хайдов. Я решил это изменить, нашёл исходник чат спама на ЮЦ, переписал и забил сюда. Собрав 6 симпатий на том посте, мне было так приятно, что кому-то это понравилось и решил продолжить. Пастил, постил, пастил, постил, но в скором времени интерес к этому пропал. На протяжении нескольких месяцев я постил абсолютно бестолковые темы, отвечал, срался с кем попало, одним словом - развивался :roflanEbalo:. 16 ноября я набрал первые 50 симпатий. Я сам не мог в это поверить, мне было очень приятно и радостно. Дальше всё пошло "по течению" и я получил "Участника". Попал в небольшую передрягу с Teen Pie. Осознавая то, что меня могут забанить, я пытался делать всё, чтобы предотвратить это, но, в итоге оказалось, что Teen Pie и вправду скамер. Я был на грани бана, но Drager сжалился, за что ему огромное спасибо. До недавнего времени, ничего интересного больше не происходило. Как только я увидел тему с открытыми вакансиями, решил, что нужно идти выше и написал Ravin'у с заявкой на пост куротара раздела "Игровые платформы". Я старался как мог и под итог, сегодня, 20 января 2018 года меня приняли на эту "должность".
На этом моя история заканчивается. Почти за год на форуме я попал в стафф, познакомился с неплохими людьми и узнал осень много нового! Спасибо вам за всё!
P.S. Получилось очень интересно, я знаю :FeelsBadMan:
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сидел я, смотрел разные видосики на Ютубчике (не реклама) и хавал пельмешки. Но вдруг, наткнулся на старый видосик всеми любимого repachino, я собсна тыкнул на него, посмотрел, увидел форум с красивым оформлением ну и зашел на него. Сначала не регался, но, потом увидел какую-то очень интересную тему с нужным для меня читом, и я хотел его скачать, но, мне написало что я должен зарегистрироваться, ну и я пошел регистрироваться. После регистрации я радостный пошел скачал нужную мне вещь. :)
И вот недавно я решил поднимать свой аккаунт с колен!

Ну, а вообще хочу выразить большую благодарность за самый офигенный форум YOUGAME.BIZ, GOVARD'у!)
 
Последнее редактирование:
The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Ну тупа дело было так:я зарегался на форуме 17 фев 2017, тогда я ещё был честным игроком и ненавидел читеров,тогда ещё была волна #FIXCSGO все дела,и в то время,когда начали заливать боты в лобби,я создал свою первую тему "новый вид читеров "(о форуме я узнал из видоса overbaffer'а вроде)тогда я и получил первую симпу от @Essavia. Потом я забыл про этот форум на 3 месяца, и вернулся тогда,когда купил свой первый чит (midnight). Ну и потом пошло поехало там варны тёлки баны все dela.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Искал кряки читов ещё в 2к15.
Качал, но потом нашёл годный чит под хайдом. Зарегался и скачал, потом забыл о форуме. Проходит много времени и я вспоминаю о нем. А вообще кеч скам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Захотелось заняться неким "кодингом". Залез в поиск, искал годные исходы, советы и так далее. В первой же строчке был ваш форум.. Я где-то неделю без реги ходил, а потом решил зарегаться. Через три дня забыл пароль, а потом и логин. И вот вспомнил, и вернулся. В прицнипе, всё).
 
feel the gamesense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был обед 2к16 года. Насмотревшись неплохой порнухи утречком решил погуглить чот про сурсы ибо тогда активно сидел на мпгх. Брал там фри софты в 2к14-15 но думал чот свое сделать, но также продолжал играть с р8(были времена) на 1.6 были софты и сурсы норм. Так вот поднялась шумиха про на то время некий аууваре на ксго. Я сразу раздвинул ноги и начал искать инфу, как ни странно попал на юг ибо там его пытались фиксить(ебучие краши ауу бесили) Вот как ауувар свел меня с юг
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу