Конкурс Твоя история югейма. Расскажи и выиграй приз!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PASTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
422
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Всем привет. Расскажу свою историю.
Искал чит для cs 1.6 первое что вылезло в гугле был наш всеми любимый yougame.biz но стоял хайд(
И тут я начал рыть в инете как же все таки получать симпатии. Сначала когда я получил 5 симпатий я был несказанно рад.
Дальше было больше > то есть я уже начал искать что то больше то что находилось под большими ( на тот момент для меня хайдами) . После слива индиго я начал заниматься пастингом. И на данный момент считаю югейм лучшим форумом, не только за контент который тут находиться а за людей которые тут есть. Заходя в дискорд югейма просто сидишь и слушаешь как кто то "выебывается аквахуком"( да да да). Югейм это то место где если ты создаешь тему с вопросом тебя не пошлют нах*й, а наоборот помогут чем нибудь.
Здесь я нашел для себя человека который может тебе помочь чем-то а именно Nixer"а. Так же выражаю благодарность всему стаффу югейма )
На этом думаю закончить #Yougame.biz | 4 Года поздравляю.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Всем привет. Расскажу свою историю.
Искал чит для cs 1.6 первое что вылезло в гугле был наш всеми любимый yougame.biz но стоял хайд(
И тут я начал рыть в инете как же все таки получать симпатии. Сначала когда я получил 5 симпатий я был несказанно рад.
Дальше было больше > то есть я уже начал искать что то больше то что находилось под большими ( на тот момент для меня хайдами) . После слива индиго я начал заниматься пастингом. И на данный момент считаю югейм лучшим форумом, не только за контент который тут находиться а за людей которые тут есть. Заходя в дискорд югейма просто сидишь и слушаешь как кто то "выебывается аквахуком"( да да да). Югейм это то место где если ты создаешь тему с вопросом тебя не пошлют нах*й, а наоборот помогут чем нибудь.
Здесь я нашел для себя человека который может тебе помочь чем-то а именно Nixer"а. Так же выражаю благодарность всему стаффу югейма )
На этом думаю закончить #Yougame.biz | 4 Года поздравляю.
Аквахук топ чит ilka
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сидел я значит в январе 2017 года, в это время я познакомился с Топ ХвХ боями, которым я делал читы (пасты ауувара) на заказ. Зашел на YOUGAME.BIZ и увидел раздел "Исходники". И тут понеслось... "Читы на заказ, рабитан топ кодер (нет), сделай мне клантег скита" и тд.
Потом начал просить у Мишката (12 y.o. boy) сурс тгф (который он купил за 1к рублей), там было много плюшек по типу (Resolver Pitch). Он сказал мол "Давай ты пролайкаешь меня на форуме, а я тебе дам сурс", ну и я конечно-же пошел лайкать его. Бан прилетел на следующий день и я забыл о форуме до сентября 2017 года. В Январе я написал Говарду о разбане акка или о подтверждении нового (Была новогодняя амнистия) и Говард разбанил меня. За неделю я успел набрать 38 сообщений и 21 симпатию. Спасибо всей команде форума, за такой форум (xD). Вот и подошла к концу моя история знакомства с YOUGAME.BIZ...
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,254
Реакции[?]
1,205
Поинты[?]
1K
Когда то я сидел и смотрел видосики repachino , и увидел рекламу данного форума. Мне он понравился, но т.к до этого я никогда не регистрировался на подобных сайтах по началу мне было очень не привычно. В итоге после регистрации я забросил аккаунт на форуме и пошел дальше играть в CS:GO. Но после примерно 2 месяца я понял, на какую помойку я тратил своё время(из за читеров). Потом опять повторилась таже история, видео репачино, опять yougame и тут я подумал - почему бы мне тоже не попробовать развиться на форуме. Форум мне очень нравился тогда ( и по сей день тоже ) и я сначало не знал как же получить заветные симпатии :laughing: Я сначало просто отписывал в разных темах, при чём я постоянно боялся отписать что либо не так. Потом я опять забросил форум на где-то месяц, после чего я опять пришел сюда и через неделю я решился, именно решился создать свою первую тему ( ведь я боялся сказать лишнего ). Тема была про самый простой инжектор с методом LLA. После чего я решил делать темы, которые на тот момент не делал почти никто - я выкладывал кфг на разные читы, я подумал, что смогу развиваться таким путём. Я помню тот момент когда я выложил кфг на метлу и мне поставил симпу на тот момент модератор step2step , рад я тогда был конечно пздц))). Кстати интересный факт, кфг который я выложил на чит AvirA был сделан за 4 часа моим другом и был доведён до идеального состояния, за него на протяжении всего времени не получил патруль ни 1 человек. Так что если он валиден то можете юзать). Дальше я продолжал делать темы про кфг, но понял, что на этом далеко не уйдешь. За все свои кфг я собрал около 20 симпатий что тогда казалось для меня очень большим числом.
Потом я решил сделать свой бесплатный чит, за который получил наверно в 2 раза больше симпатий чем за все мои темы с кфг:roflanEbalo:. Дальше я очень заинтересовался программированием и начал потихоньку смотреть сурсы чё да как, а также изучать с++. Делал разные простенькие гайды за которые тоже получал симпатии ( раньше когда я был на форуме я и подумать не мог, что смогу чего то добиться, а тут так вышло ). Раньше у меня не было особо друзей( был очень узкий круг общения p.s это не потому что я какой то додик зажатый а просто людей которые бы дружили без корыстных целей было только двое.) , на форуме я понял, что есть люди которые будут тебе помогать и дружить с тобой просто так, и это будет истинная дружба, хочу отметить таких людей Konders (это мой самый лучший друг на форуме, он помогал мне всегда ещё когда я не был вообще никому нужен, многому меня научил, благодаря ему я сейчас являюсь тем, кто я есть) , P45H3 (спасибо за безвозмездную помощь во всех моих тупых вопросах, ну и ещё за backtracked from uganda :roflanEbalo:), L3D451R7 (сорян сам знаешь за что, просто голова тогда была не на плечах. Антон кстати молодец, что смог перебороть себя и сам начать со мной нормально общаться +rep бро) liebreich (Хороший парень, люблю ему помогать) Drager ( ты классный тип, +rep) , к сожалению, на сколько я знаю Richard Crossov ( тут не зареган, спасибо тебе большое бро, за то, что выручил меня и направил на правильный путь), rubyyy (хороший парень, рад что он стал куратором, удачи ему, тоже люблю ему помогать) Zodiak (хороший парень, много чего делали вместе, помню как я решал его ебанутую задачу:roflanEbalo:), вроде всё , если кого то забыл простите, я вас тоже люблю. Это конец моей истории, хочу посоветовать всем новичкам данного форума, не бойтесь высказывать своё мнение и приносить пользу форуму так, как можете, не совершайте ту ошибку, которую делал я.
 
nixware.cc
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
547
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Год назад искал исходники читов, написал в гугле и первая ссылка это YouGame.biz
Вот так и зарегался я на форуме:)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Думаю, что GOVARD уже не помнит, но я напомню )
Дело было примерно 1 - 1.5 года назад, когда я был еще модератором ps-hack (сейчас форум под другим доменом и это не реклама).
Говард зашел к нам на форум, чтобы поругаться с бывшим админов пскуха PSH, но я как благородный джентльмен не дал этому состояться и утихомирил их (нет). Говард улетел в бан:4Head: Не от меня есесена, я потом его разбанил, мы с ним пообщались, затем я увидел, что у него тоже есть проект, тогда на нем было мало юзеров + маленький онлайн, человек 20 +-, я решил поддержать проект и зарегаться тута.
Усе. GOVARD , Спасибо, что живой.:roflanEbalo:
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
Когда еще ходили динозавры, а все люди жили под камнями, мне решили подарить компьютер

Я решил посерфить интернет и наткнулся на югейм, там я увидел секасную прическу Mercury1337 и решил зарегаться и пошло, поехало

Yougame бнст чмт фрум снг уле=еле
 
Последнее редактирование:
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Как то зимней ночью меня qwertyz0red пригласил на этот форум, с этого момента моя жизнь изменилась, и я начал осваивать форумную жизнь, хотя до этого я был на жуке и лолзе и бхф (Тут не реклама) потом я начал изучать разделы о читах а где то в июне я уже был куратором (Шапорд помог с этим) но сняли из за того что я не постил ничего из за пребывания в больнице, но все же мне это не мешало помогать пользователям. Так же я зарегистрировался прямо на день рождения YouGame :3
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
859
Реакции[?]
263
Поинты[?]
5K
Искал фуллфикс ауу, потом вспомнил что repachino рекаламил какой-то форум ну думаю зайду и чекну че есть, увидел тему L3D451R7 и она было под хайдом. Зарегался, скачал, а это был фикс с ютуба канала hazard edit (вроде так). Вот и все eks de
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Увидел как-то я на просторах интернета, а точнее у VJLinka, как некий Казах дурит школьников, на аля приватные читы для КСочки.

Ну и подумал, чем я хуже казаха, начал чекать инфу, чтоб сделать свою пасту, и оказался на югейме, и после долгих дней и ночей, наконец-то вышла паста на свет, но потока школьников вкусить моё AYY творение никто не изжелал, и я понимал, что надо реклама, а рекламил все скам проектики наш чудо repachino но сердце его было занято казахом, и проекты только через постель и лавеху продвигались, поэтому не срослось как-то у меня.
repachino Обязательно настанет этот день, когда ты прорекламишь мою пасту, а пока я буду наивно мечтать об этом в снах и слушать грустные песни, сидя на балконе, попивая какао и смотря топ обзоры от repachino :kissingheart:

Спойлер : Ждём новый топ обзор на ИНДИГО ТОП ХВХ, раскрываю карты, видео будет начинаться : И так настал этот день, ИНДИГО выебал весь ру софт и он СТАЛ топ РУ ХВХ с Вами Repachino.


P.S. : Никого оскорбить и обидеть не хотел, любовь у меня особенная к Репачино просто. :innocent:
 
gay
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Смотрел репача,Видосик про simplex.Увидел ссылку.Попросили зарегатся-зарегался,Скачал чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помню как-то смотрел видео в Ютубе и там вылезло видео рЭпачино. Ну вначале ролика была реклама данного форуме, ну я и решил зайти посмотреть что, да как. В итоге зарегистрировался (15 год, 15 год, можно воды), что-то вроде скачал и ушёл. Но где-то через год начал активно сидеть на форумах, и каким-то образом вспомнил про YouGame. Решил сидеть на данном форуме, т.к на других как-то было не очень, ну на PvP (фптим) сидел на тот момент. И вот, решил я тут активничать, в итоге добрался до YouGame Team, затем модератором побыл, но не долго. (Пришлось в инактив уйти, поэтому был снят с поста модератора).

После 5 месячной спячки, решил посидеть тут, но как видите, снова актив от меня (баланс стим 20 или сколько то там симп за тему), и снова в стаффе, только куратором)
Теперь хочу развиваться, думаю когда-нибудь дойду до модера хотя бы)
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем началось всё весной. Я полгода играл с читами, моими фаворитами были Midnight и R8. В R8 я обожал легит, сам не знаю почему...
Я стал интересоваться заработком Blick1337 , и понял что на этом реально поднимают деньги. Я решил узнать как делают читы и на каком ЯП их пишут. Тогда я впервые зашёл на YouGame.biz, но в качестве "Гостя". Узнал некоторую информацию и приступил к изучению C++. Когда я знал основы и мог решать задачи по ЯП, я решил снова зайти на форум. Я понимал что писать с нуля с моими знаниями - это ничто, и увидел раздел "Исходники". Там я нашёл AYYWARE от L3D451R7 и понял что для того чтобы скачать нужно зарегистрироваться. После успешной регистрации я скачал AYYWARE и начал разбираться в том как устроен код и что он делает, а потом пошло-поехало и вот у меня 160 симпатий. Я думал что не смогу за год набрать даже 10-ти симпатий, потому что я бездарность. В общем не буду затягивать, YouGame.biz - с праздником тебя!
 
Вечно Вечный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Чекнул видос repachino , он катал с кряком который был тут под хайдом :roflanEbalo: Вот я тут и зарегался.
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
88
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Бегал в кс с шарком (его еще кто то помнит/знает?) по легиту на акке, который мне друг купил. Против меня попался читер и начал пропагандировать мне аимвар. Я успешно смирился и просто начал базарить с челом, что бы его отвлечь. Оказалось, что он сидел на югейме. Я зашел поинтересоваться и сразу не придал как то значения форуму. Ну, обычный форум с читерами, подумал я. Посерфил темы и забил как то. Через пару месяцев проверял свою историю и снова на него наткнулся. Снова поcерфил темы и, заебавшись от хайдов, просто забил на форум. И вот, неделю назад я наткнулся на видос репача и все же решился зарегаться на форуме, ибо очень енот понравился.
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Как-то сидел я вк у знакомого в подписках, и увидел чит (перформу), на тот момент я вообще не шарил в читах, как и сейчас :CoolStoryBob:, ну так вот, я спросил у своего товарища типо что за чит и тому подобные вопросы, после чего он рассказал мне все в подробностях, после чего я написал GOVARD, что хочу купить данный продукт, мне все подробно объяснили, я купил, скачал поиграл, после чего стал лазить по группе чита, и увидел у кого-то скрины с данного форума, набрал в интернете после чего попал на форум, так как я нихуя не разбирался в читах от слов "исходники, кряки, ayyware) у меня мозг поплыл и я ливнул с форума, после чего стал более активно увлекаться читами, и на ютубе встретил в рекомендациях repachino, в виде он рассказывал о каком-то кряке, (не помню что это уже было), и показывал это на форуме, я заново зашел сюда, зарегался скачал кряк поиграл ничего не получалось, так как не умел настраивать софт, после чего на следующий день, я уже увидел кучи тем с сеттами под данный кряк, но симпатий у меня не хватало, я стал создавать всякие бредовые темы, лишь бы заработать на этом симпатий, писал различную хуйн под постами лишь бы сорвать симпатий и когда я набрал нужное количество я взял все сетты которые хотел, и югейм превратился для меня в азарт, хотелось все больше и больше, всякие раздачи за под хайдом, кряки, исходники так и понеслось, так что теперь я online каждый день и уже не могу не дня без данного форума, вот так я и познакомился с yougame.biz.
Еще раз с днем рождения yougame.biz
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Бля...
Хотел скачать кряк какого то чита или просто фри хак
Наткнулся на сурс инсомнии и стал заманбэком, ой, Котом...
p.s
Не обращайте внимание, я просто в прошлом заманбэк, вот путаю иногда.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот вторая история почему я не ушел с YG.
Просто я люблю получать 1tab by govard. как это бы не странно звучало, но получаю я эти тапы от GOVARD
А еще мне нрав как меня нахуй посылает говард, а еще как я отлетаю по причине "Уебок" ну и многое другое.
Хули нет?!?! GOVARD'у Все можно, он же батя
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ЕЩЕ Ravin ТОП модер ( Кто меня не любит, говорите спс равину, он сделал так что бы я сидел на форуме )
Ravin - ван лав
Drager - ван лав
Nevermind ( ака Белясик, ака Бейсик, ака местный COP ) - ван лав
Blick1337 боюсь трогать, так как пастеры агрятся сильно ( Blick1337 ЭТО ШУТКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! )
User344 Кеч скаМ
Так, кому я еще жопу не вылезал?
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну в 2015\16 года сидел на зорг и пвп. Смотрю на ютубе очередные русские вбросы (репачино) и там была реклама форума. Зашёл, регнулся и забыл о нём. Вспомнил месяца через 2-3 и решил, а хули нет? Будем развиваться. И теперь я вот такой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу