Исходник Expensive 4.0 | Слив SRC

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
4K
Expensive Client
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
142
Реакции[?]
39
Поинты[?]
39K
база говна там с кодировкой проблема и с говно системой вызово функций тебе надо пол сурса переписать что бы запустить дединсайд тупой просто
нету там проблем с кодировкой, и нет проблем с вызовом функций. Либо сурс который слил дезз сломан (он сломал), либо ты криворукий
опять слив сурсов.
ничего не изменилось, держим стабильную планку.
ну че поделать, джеферсон говноед и тупая крыса. Да и похуй как то, сурсы голые в них нихуя нету>
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Создание читов Minecraft»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
8K
ну че поделать, джеферсон говноед и тупая крыса.
надо было думать перед тем как кого-то брать в проект, чтобы взять чела в проект надо быть полностью уверенным что все будет хорошо и не будут допущены сливы
 
Expensive Client
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
142
Реакции[?]
39
Поинты[?]
39K
надо было думать перед тем как кого-то брать в проект, чтобы взять чела в проект надо быть полностью уверенным что все будет хорошо и не будут допущены сливы
нельзя быть увереным на 100%, откуда я могу знать что у человека может быть в голове. Единственный варик - контракты и NDA
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
891
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как с этим зайти в мир
jeferrson дал их бесплатно и они не рабочие :-0
Посмотреть вложение 281048
ModuleException(message=Модуль Aura не найден, moduleName=Aura) at ru.expensive.api.feature.module.ModuleProvider.lambda$module$1(ModuleProvider.java:22) at java.base/java.util.Optional.orElseThrow(Optional.java:403) at ru.expensive.api.feature.module.ModuleProvider.module(ModuleProvider.java:22) at ru.expensive.implement.features.draggables.TargetHudDraggable.tick(TargetHudDraggable.java:43) at net.minecraft.client.gui.hud.InGameHud.md219e25$expensive-client$lambda$onRender$1$0(InGameHud.java:1884) at java.base/java.util.ArrayList.forEach(ArrayList.java:1511) at net.minecraft.client.gui.hud.InGameHud.handler$zja000$expensive-client$onRender(InGameHud.java:1883) at net.minecraft.client.gui.hud.InGameHud.render(InGameHud.java:370) at net.minecraft.client.render.GameRenderer.render(GameRenderer.java:926) at net.minecraft.client.MinecraftClient.render(MinecraftClient.java:1219) at net.minecraft.client.MinecraftClient.run(MinecraftClient.java:802) at net.minecraft.client.main.Main.main(Main.java:250) at net.fabricmc.loader.impl.game.minecraft.MinecraftGameProvider.launch(MinecraftGameProvider.java:470) at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:74) at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23) at net.fabricmc.devlaunchinjector.Main.main(Main.java:86)
в классе Module в 24 строчке заменить
this.name = name + " DELTA CLIENT";
на this.name = name;
база говна там с кодировкой проблема и с говно системой вызово функций тебе надо пол сурса переписать что бы запустить дединсайд тупой просто
в классе Module в 24 строчке заменить
this.name = name + " DELTA CLIENT";
на this.name = name;
либо ты криворукий
дезз поломал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
4K
нету там проблем с кодировкой, и нет проблем с вызовом функций. Либо сурс который слил дезз сломан (он сломал), либо ты криворукий

ну че поделать, джеферсон говноед и тупая крыса. Да и похуй как то, сурсы голые в них нихуя нету>
дед раз ты такой умный запусти этот сурс. Ещё и с логером где ты пиздишь пороли у челов
нельзя быть увереным на 100%, откуда я могу знать что у человека может быть в голове. Единственный варик - контракты и NDA
либо слей сам норм сурс
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
578
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
4K
нету там проблем с кодировкой, и нет проблем с вызовом функций. Либо сурс который слил дезз сломан (он сломал), либо ты криворукий

ну че поделать, джеферсон говноед и тупая крыса. Да и похуй как то, сурсы голые в них нихуя нету>
если бы ты был не много умнее то бы ты делал вызов функций не через стринг а через класс
бля где ты там логгер увидел ?
научись код читать и не будь тупым
бля где ты там логгер увидел ?
если ты не видил то скрин сливали то что все кто запускал экспу 3.1 у того ратка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я с кентом зафиксил сурсы
ждем одобрение темы с фиксом от кодека день 1
какого кодека пастер? что ты там нахуй пофиксел если сурсы итак фикшенные?
как запустить я давно опубликовал тему в "гайд" https://yougame.biz/threads/324450/
дед раз ты такой умный запусти этот сурс. Ещё и с логером где ты пиздишь пороли у челов
ало блять https://yougame.biz/threads/324450/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
4K
какого кодека пастер? что ты там нахуй пофиксел если сурсы итак фикшенные?
как запустить я давно опубликовал тему в "гайд" https://yougame.biz/threads/324450/

ало блять https://yougame.biz/threads/324450/
блять читать научись что я пишу что я прошу сделать и запустить свой говно сурс в котором даже в одиночный мир зайти не льзя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бля где ты там логгер увидел ?
забей у пастерка паранойя
блять читать научись что я пишу что я прошу сделать и запустить свой говно сурс в котором даже в одиночный мир зайти не льзя
ало нахуй https://yougame.biz/threads/324450/ тутор как зайти в мир
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
578
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
научись код читать и не будь тупым

если ты не видил то скрин сливали то что все кто запускал экспу 3.1 у того ратка
что мне там блять читать там классов нормальных нету и да как ты блять представляешь логгер на МОДЕ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу