Исходник Expensive 4.0 | Слив SRC

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
4K
что мне там блять читать там классов нормальных нету и да как ты блять представляешь логгер на МОДЕ
ты тупой в экспе 3.1 ратка где не в коде а в длл а там в коде если бы ты был не тупым
ты дурачок райн, логгеры чаще всего в моде и делают
всё понял что ты хочешь я думал ты на другое ссылку кидаешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
578
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
молотокчек 52 ,ты думаешь что модеры на юге не будут это проверят хотя бы как то ?
я именно про этоopera_rOn3cQajAT.png
ты тупой в экспе 3.1 ратка где не в коде а в длл а там в коде если бы ты был не тупым
чего бля, пастер научись мысли излагать , ратка была не в 3.1, ратку сували такие типы как фусурт и тд
я именно про эт
сука сережа долбаеб что я имею нахуй
сука сережа долбаеб что я имею нахуй
сука сережа долбаеб читать научись нахуй
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
299
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
запуск кодек уже фиксанул
(не знаю почему не отобразилось, но это был ответ yeekhira)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
100
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил, чтобы свою пасту делать, а потом когда понял, что дединсайд сам слил -> обосрался и сделал вид, что покупалось для людей) Браво нахуй)
У меня софт на 1 16 5, мы не планируем пока что переходить на фабрик, а до того как дед слил, мы уже сказали с корешом которым покупали что сольем это, пруфы ниже.
1720869322822.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
299
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ратка в 3.1? ахахха
кодек, создатель невернайта, он ждет пока тему одобрят
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня софт на 1 16 5, мы не планируем пока что переходить на фабрик, а до того как дед слил, мы уже сказали с корешом которым покупали что сольем это, пруфы ниже.
Посмотреть вложение 281073
пастить функции и с 1.8 читов можно
ратка в 3.1? ахахха
кодек, создатель невернайта, он ждет пока тему одобрят
какую тему
 
Expensive Client
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
142
Реакции[?]
39
Поинты[?]
39K
дед раз ты такой умный запусти этот сурс. Ещё и с логером где ты пиздишь пороли у челов

либо слей сам норм сурс
нету никакого логгера в экспе и никогда не было. я не знаю что ты себе придумал, я не играю в майнркафт и не хочу рисковать репутацией, так что аккаунты юзеров мне не нужны/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нету никакого логгера в экспе и никогда не было. я не знаю что ты себе придумал, я не играю в майнркафт и не хочу рисковать репутацией, так что аккаунты юзеров мне не нужны/
паранойяки думают что вебхук - логгер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
299
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ModuleException(message=Модуль Aura не найден, moduleName=Aura) at ru.expensive.api.feature.module.ModuleProvider.lambda$module$1(ModuleProvider.java:22) at java.base/java.util.Optional.orElseThrow(Optional.java:403) at ru.expensive.api.feature.module.ModuleProvider.module(ModuleProvider.java:22) at ru.expensive.implement.features.draggables.TargetHudDraggable.tick(TargetHudDraggable.java:43) at net.minecraft.client.gui.hud.InGameHud.md219e25$expensive-client$lambda$onRender$1$0(InGameHud.java:1884) at java.base/java.util.ArrayList.forEach(ArrayList.java:1511) at net.minecraft.client.gui.hud.InGameHud.handler$zja000$expensive-client$onRender(InGameHud.java:1883) at net.minecraft.client.gui.hud.InGameHud.render(InGameHud.java:370) at net.minecraft.client.render.GameRenderer.render(GameRenderer.java:926) at net.minecraft.client.MinecraftClient.render(MinecraftClient.java:1219) at net.minecraft.client.MinecraftClient.run(MinecraftClient.java:802) at net.minecraft.client.main.Main.main(Main.java:250) at net.fabricmc.loader.impl.game.minecraft.MinecraftGameProvider.launch(MinecraftGameProvider.java:470) at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:74) at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23) at net.fabricmc.devlaunchinjector.Main.main(Main.java:86)
18 джаву скачай
ты тупой в экспе 3.1 ратка где не в коде а в длл а там в коде если бы ты был не тупым

всё понял что ты хочешь я думал ты на другое ссылку кидаешь
что ты несешь бро
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нету никакого логгера в экспе и никогда не было. я не знаю что ты себе придумал, я не играю в майнркафт и не хочу рисковать репутацией, так что аккаунты юзеров мне не нужны/
ДЕДИНСАЙД Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ДЕЛАЙ КЛИЕНТ Я ЕГО УЖЕ 2 РАЗА КУПИЛ НА ЛТ и пж не забудь сделать custom model
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
333
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
🪵 Доброй ночи! Сегодня для вас мы подготовили слив Expensive 4.0 над которым была работа около 2-ух месяцев.

🥲 Мы приобрели полностью рабочие сурсы за 13.500 RUB для вас, для того чтобы вы могли зайти в этот клиент бесплатно.
(сразу же подметим, если бы дед не слил исходник, то мы бы его не сливали)

😰 Нам искренне жаль деда, что он проделал такую работу над своим клиентом, и его сливают, но, я надеюсь он найдет новые силы для новой версии.

SRC:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
+rep broy
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
4K
нету никакого логгера в экспе и никогда не было. я не знаю что ты себе придумал, я не играю в майнркафт и не хочу рисковать репутацией, так что аккаунты юзеров мне не нужны/
Как ты объяснишь то что ты сидел с dcrat
и у тебя там было куча юзеров твоего чита 3.1
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
🪵 Доброй ночи! Сегодня для вас мы подготовили слив Expensive 4.0 над которым была работа около 2-ух месяцев.

🥲 Мы приобрели полностью рабочие сурсы за 13.500 RUB для вас, для того чтобы вы могли зайти в этот клиент бесплатно.
(сразу же подметим, если бы дед не слил исходник, то мы бы его не сливали)

😰 Нам искренне жаль деда, что он проделал такую работу над своим клиентом, и его сливают, но, я надеюсь он найдет новые силы для новой версии.

SRC:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
4.0 даже не релизнулась толком, что за хуйня
 
Сверху Снизу