Исходник Expensive 4.0 | Слив SRC

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
184
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
чего бля, пастер научись мысли излагать
Френдли фаер
Как ты объяснишь то что ты сидел с dcrat
и у тебя там было куча юзеров твоего чита 3.1
СУКА чел взял толи перехуярил Мефа толи с отклонениями все машины виртуалки да да эта чистик правда
За что снова миллиард ренеймов и паст :roflanEbalo: :sob:
Не осилят как по мне лучше писать на 1.20.4 там и квик на тандерхуке вероятнее всего будет щас пастквик на 1.20.1 базе тандерхака и меня даже этого говна вроде сурс лежит а так тх хорошая база я бы не осуждал квик если бы его не продавали я осуждаю тех кто хуярит недо ренейм с говно визиками не на своей базе и продаёт по 500 рублей я свою базу пишу для прем а фришка на экспе либо напишу базу на фабрике 1.20.4 а про экспц либо с тандерхака будут писать или снимут ремап фабрика и с квика а так база нормальная думаю напишу модулей и солью либо буду писать Фришку на ней
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нету там проблем с кодировкой, и нет проблем с вызовом функций. Либо сурс который слил дезз сломан (он сломал), либо ты криворукий

ну че поделать, джеферсон говноед и тупая крыса. Да и похуй как то, сурсы голые в них нихуя нету>
дезз сломал добавил name + "delta client" к вызовам функций кст дедик дай картинку RWSchuldules 1720889706319.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
305
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
🪵 Доброй ночи! Сегодня для вас мы подготовили слив Expensive 4.0 над которым была работа около 2-ух месяцев.

🥲 Мы приобрели полностью рабочие сурсы за 13.500 RUB для вас, для того чтобы вы могли зайти в этот клиент бесплатно.
(сразу же подметим, если бы дед не слил исходник, то мы бы его не сливали)

😰 Нам искренне жаль деда, что он проделал такую работу над своим клиентом, и его сливают, но, я надеюсь он найдет новые силы для новой версии.

SRC:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Там функций мало обходов нет только гуи и худ не полный нормальные и килка даже фт не обходит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Братиш, ThunderHack = Expensive 4.0, ты тут причем вообще, ты даже рядом не стоишь ни с кем, чтобы быть кодером где то. Пастить ватермарку на экспенсив ≠ знать джаву)
Тандер хак на 1.20.6 :roflanEbalo:
Френдли фаер

СУКА чел взял толи перехуярил Мефа толи с отклонениями все машины виртуалки да да эта чистик правда

Не осилят как по мне лучше писать на 1.20.4 там и квик на тандерхуке вероятнее всего будет щас пастквик на 1.20.1 базе тандерхака и меня даже этого говна вроде сурс лежит а так тх хорошая база я бы не осуждал квик если бы его не продавали я осуждаю тех кто хуярит недо ренейм с говно визиками не на своей базе и продаёт по 500 рублей я свою базу пишу для прем а фришка на экспе либо напишу базу на фабрике 1.20.4 а про экспц либо с тандерхака будут писать или снимут ремап фабрика и с квика а так база нормальная думаю напишу модулей и солью либо буду писать Фришку на ней
1720901752650.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
184
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
184
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
184
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
дед раз ты такой умный запусти этот сурс. Ещё и с логером где ты пиздишь пороли у челов

либо слей сам норм сурс
А он че тебе обязан норм сурсы кидать? может он еще тебе и обновленые скинет? бро я все понимаю, но ведь не так наглеть :whyRly:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
157
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
блять ну чото у деда прям судьба быть слитым всегда, чото даже жаль деда, он старается, а потом находится какой-то хуй который все портит и сливает сурсы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
298
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
что ты несешь, все нормально у меня было с компом, на югейме все проверяют, там сидят человек 30 как я знаю.
продавать..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если бы ты был не много умнее то бы ты делал вызов функций не через стринг а через класс

научись код читать и не будь тупым

если ты не видил то скрин сливали то что все кто запускал экспу 3.1 у того ратка
там дискорд вебхук только айпи твой и систему с процесом не твою вебкамеру не скрин экрана не управления пк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
298
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я о том же, какая ратка, я сидел на ноуте играл, на пк, и почему то ничего нет, если ты так говоришь про ратку, то почему в других софтах на базе экспенсива ее нет?((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я о том же, какая ратка, я сидел на ноуте играл, на пк, и почему то ничего нет, если ты так говоришь про ратку, то почему в других софтах на базе экспенсива ее нет?((
а может есть
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
по лбу не дало, неадекват? чё ты своей парашной темой как школьники в тц флаерами раскидываешься, если всем всё равно и ты получаешь только попкорны?
 
Сверху Снизу