Есть ли польза?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Здравствуйте. Хотел узнать у людей которые разбираются в программировании. Смогут ли мне дать основу/базу видеоуроки на ютубе по c++? Или есть какой-нибудь более хороший способ начать изучать, литература там или еще что-то? Заранее спасибо.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Процитирую P45H3 (надеюсь ты не обидешься)
"Стефан Р. Дэвис - "C++ для чайников".
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Естественно не реклама"
А от себя добавлю если хорошее знание англиского(1b+) то иди на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
мне лично он больше приятен мало того что подтянешь знания англиского так ещё и научишься,но этот способ очень спорный поскольку некоторые слова непереводимы и может терятся суть но как один из способов зайдёт
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Я думаю,что учителя из яндекса будут более авторитетным источником информации чем ютуберы .
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Там бесплатный вариант выбери)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Я думаю,что учителя из яндекса будут более авторитетным источником информации чем ютуберы .
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Там бесплатный вариант выбери)
Я с тобой согласен в выборе,но на моё скромное мнение там тема уходит в несколько другую степь хотя если так рассуждать то даже мой ответ не верен.Хотел ещё посоветовать что-то иммено в той сфере где ты хочешь делать(по типу веб-разработки).Ещё могу добавить
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
эту книгу,может покажется интересной
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Я с тобой согласен в выборе,но на моё скромное мнение там тема уходит в несколько другую степь хотя если так рассуждать то даже мой ответ не верен.Хотел ещё посоветовать что-то иммено в той сфере где ты хочешь делать(по типу веб-разработки).Ещё могу добавить
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
эту книгу,может покажется интересной
Вобщем то веб может выучить любой дебил (не в обиду веб разрабам) и тут не важно ,курсы или ютуб .

Про читы ,тут очень сложно зайти в тему без знаний (Лично у меня ничего не получается напрямую выучить то что мне нужно)
С курсами учить намного интереснее чем по видео с ютуба ,но это имхо
 
Сверху Снизу