Вопрос Как убрать функции с чита I Expensive 3.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
272
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кароче , видел тя засрали , вот как удалить функции просто заходишь допустим в im.expensive/functions/impl/combat и хочешь удалить допустим килку , просто удали класс KillAura , потом заходи в im.expensive/functions/api/FunctionRegistry и там сначала ищешь private KillAura killaura; и удаляешь (оно будет светится красным) и в registerAll ищешь killAura = new KillAura() удали это и все , больше функции нет. Если же ты хочешь удалить категорию комбат то тебе сначала нужно удалить из нее все функции зайти в class Category и удалить категорию.
Спасибо ❤
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
137
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
свиникс, иди пожалуйста к гифтису, и перестань фанатеть от меня, кодека, и невернайта, ведь завтра релизаетсч zxc ноуклипс ♥♥♥♥
Ебалан без мамный, ноуклипс будет лучше чем твоя паста + дс не осилишь и я второй раз говорю свиникс это твой отец точнее свинья, а я sqwinix или по русски сквиникс
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
447
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
Ебалан без мамный ноуклипс будет лучше чем твоя паста + дс не осилишь и я второй раз говорю свиникс это твой отец точнее свинья, а я sqwinix или по русски сквиникс
Урыл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
137
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
272
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ебалан без мамный, ноуклипс будет лучше чем твоя паста + дс не осилишь и я второй раз говорю свиникс это твой отец точнее свинья, а я sqwinix или по русски сквиникс
ждем релизик ноуклипса ♥
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Короче, берешь нахуй удаляешь файл, фиксишь ошибки в файлах майнкрафт, если же они есть, после в папке, где у тебя функционал. скорее всего хранятся файлы апи, там будет файл, где регистрируются модули и функции, убираешь оттуда, идем дальше! Начинаешь билдить, у тебя выходит дохуя ошибок, потому что где-то будет импортироваться файлы рейджа, просто импорты убираешь, а также все методы, где присутствует, тот или иной функционал, после всего запускаешь :)
 
Сверху Снизу