Исходник Castor client // paste expensive 3.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
471
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
1) лоудер у нас не на батнике будет 2) он слил не актуал фришку старую очень 3) этот чел который слил хотел в кодеры но обиделся потому что его не взяли( 4) в чем прикол сливать фришку тип какой инвалид не крякнет колониал эта защита там стояла для школьников
Не верю ,что левин с его самооценкой пойдет в ваше говно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не верю ,что левин с его самооценкой пойдет в ваше говно
1725215036691.png
Не верю ,что левин с его самооценкой пойдет в ваше говно
То что он хотел ко мне в команду пруф не смогу дать так как он мне это чесал в войсе
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) лоудер у нас не на батнике будет 2) он слил не актуал фришку старую очень 3) этот чел который слил хотел в кодеры но обиделся потому что его не взяли( 4) в чем прикол сливать фришку тип какой инвалид не крякнет колониал эта защита там стояла для школьников
дай мне 300р я вам лоадер нормальний на c#
Посмотреть вложение 284676

То что он хотел ко мне в команду пруф не смогу дать так как он мне это чесал в войсе
возьмите фри хост раз денег нету
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
11
Поинты[?]
10K
1) лоудер у нас не на батнике будет 2) он слил не актуал фришку старую очень 3) этот чел который слил хотел в кодеры но обиделся потому что его не взяли( 4) в чем прикол сливать фришку тип какой инвалид не крякнет колониал эта защита там стояла для школьников
вло пелвый я не хотел в коделы во вторых вы меня звали лоудер вам написато на с++ , в тлетих я не обижалтся на вас, в четвёртых у вас лоудер на батнике она у вас не старая последний апдейт 0.9 версия
дай мне 300р я вам лоадер нормальний на c#

возьмите фри хост раз денег нету
они за бесплатно хотят они нищие у них денег даже нету на домен и хост))))))
Посмотреть вложение 284676

То что он хотел ко мне в команду пруф не смогу дать так как он мне это чесал в войсе
Думаю обратится куда то с убиванием тебя раз ты мне такие заявы кидаешь
если чел даже не знает что за слово Обфускация его фразирывание = защита кода 30%
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вло пелвый я не хотел в коделы во вторых вы меня звали лоудер вам написато на с++ , в тлетих я не обижалтся на вас, в четвёртых у вас лоудер на батнике она у вас не старая последний апдейт 0.9 версия

они за бесплатно хотят они нищие у них денег даже нету на домен и хост))))))

Думаю обратится куда то с убиванием тебя раз ты мне такие заявы кидаешь
если чел даже не знает что за слово Обфускация его фразирывание = защита кода 30%
Шо рили на батнике? Покажи/расскажи , чёто не верю т.к на батнике хуйня
UPD: Обращался к ним сказали что бюджет есть но таким как тебе денег не дают , это между вами xd.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
11
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
78
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
начиная с сегодняшнего дня многие бизнесмены и политические эксперты исчезнут с интернета, они идут в школу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
227
Реакции[?]
11
Поинты[?]
10K
кто меня упрашивал в кодеры в команду ныл в войсе "я принят" "нет да? ауу" кстати по плану моему ты бы кинул лоадер и я бы тебя просто заблокал ты мне нахуй не нужен выблядок
Не нужно оскать меня вы под чем?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так ты плюсов не знаешь, какой те сука лоадер blyat) Худ "вендекса" тут худ паста экспенсива и прочей измененной хуеты на экспенсиве)
сосируй бич реад онли
 
Сверху Снизу