Исходник EXPENSIVE.TECH | LAST SRC | intellij Ready

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сливаю сурсы своей мега-пасты т.к мне угрожают сливом(что блять? сливом югейма?)
Сурс в основном нужен для начинающих пастеров, чтобы те могли скачать этот сурс, поменять название и написать : моё!

И да, если кто-то снял мой люти колониал, и пишет мне мол: я снял тваю абфу, гани выкуп или я салью все; Ответьте на вопрос: вамзаняться нехуй?

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Какая база? exp 2.0?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
260
Реакции[?]
10
Поинты[?]
10K
Ебать вспомнил, ты на дату создания постов посмотри, жирное чудище безмозглое. Почему безмозглое? Потому что ты пишешь, что мой клиент кусок говна, когда ты даже не знаешь, что у меня за клиент, ахвхахвха)) 65 iq момент бро, ливни с форума, пжшка.
Иди дальше помогай своему долбоебу на викси пастить деанон :3
хахаха , 1,5 недели прошло, что сука изменилось за то время, пастер экспенсива 3.1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
338
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Сливаю сурсы своей мега-пасты т.к мне угрожают сливом(что блять? сливом югейма?)
Сурс в основном нужен для начинающих пастеров, чтобы те могли скачать этот сурс, поменять название и написать : моё!

И да, если кто-то снял мой люти колониал, и пишет мне мол: я снял тваю абфу, гани выкуп или я салью все; Ответьте на вопрос: вамзаняться нехуй?

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ладно тогда и я солью
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
89
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сливаю сурсы своей мега-пасты т.к мне угрожают сливом(что блять? сливом югейма?)
Сурс в основном нужен для начинающих пастеров, чтобы те могли скачать этот сурс, поменять название и написать : моё!

И да, если кто-то снял мой люти колониал, и пишет мне мол: я снял тваю абфу, гани выкуп или я салью все; Ответьте на вопрос: вамзаняться нехуй?

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
брат помоги пж, дс: unluckysshort
у меня нету звуков майна, и как раз покажу что сделал с твоей пастой :)
 
Сверху Снизу