Исходник CS 2 | nixware skid | от SXDpandora | 3.1

minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
62
Поинты[?]
3K
Посмотреть вложение 285122чем они тебе не угодили, физика как в кс 2 есть, есть, по бокам есть? есть, снизу есть? есть сохраняют форму? да
так что не так, если у тебя даже воздушные шарики ассоциируются с анальными, то это не вина кода
если кто то сможет доработать логику, то скиньте в лс/дс или сюда
логику чего сука) Это говно ебанное, просто безполезное.... В никсваре это нужно для зевса или ножа, точно не помню, а в майнкрафте ты что собрался делать нахуй)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
795
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
логику чего сука) Это говно ебанное, просто безполезное.... В никсваре это нужно для зевса или ножа, точно не помню, а в майнкрафте ты что собрался делать нахуй)
как я знаю, оно создано для говнотайма, для показа радиуса дезорентации/явной пыли.
как я знаю, оно создано для говнотайма, для показа радиуса дезорентации/явной пыли.
но тут его использование буквально не функционально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
78
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
логику чего сука) Это говно ебанное, просто безполезное.... В никсваре это нужно для зевса или ножа, точно не помню, а в майнкрафте ты что собрался делать нахуй)
"Это говно ебанное, просто безполезное...." себе перед заркалом скажешь, а это визуалка не для пыли блять не для чего, если ты это по коду видеть не смог не моя проблема
Можите ищо сдилать как в кээскее 2 скены на оружия пэжэ
смену цветов можно, но хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сука не рабочий сурс пришлось вырезать 20 строчек - rep :rage:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу