Исходник Watermark | expensive 3.1

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
829
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
IIuonerII чего же ты молчишь? Недо пастер Xray, я хотябы свое делаю а не скидаю нурсултан при этом скидом это язык не поворачивается назвать тянет максимум на недо скид, У тебя наверно даже Аура на фт банится)? У меня вот она не банится еее я крутой, так что плакай мне тут :)
открою секрет, я не пытался скидить нурпуклан, а килка прекрасно работает, залетел под конец вайпа убил 2 незерки
ну да твое явно лучше с кривым расположением иконок и простым ректом прям легенда кодинга боже что ты высираешь сделать то что у тебя на фото минуты 3 займет
ого, где же оно кривое? и раз хочешь - сделай такой как у меня, но учти даже если ты сделаешь ты все равно будешь глупым, ведь это моя первая работа была :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
408
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
там система смены изображения можешь прост гиф на кадры разбить и будет гиф тебе

не прост фпс и картинка -_- такто

бинды не твои

я бы поспорил у кого из нас тут хуйня
идея моя.в
мои кейбинды урооо (слить худ?)
всмысле твои? ты у меня идею спиздил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
106
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
идея моя.в

всмысле твои? ты у меня идею спиздил
я твои бинды даже в глаза не видел
+ на скрине очеееень старая версию решил прост слить ватермарку, и еще пару тем на одобрение от без надобности
 
Сверху Снизу