C++ Вопрос Зачем хукать endscren в imgui?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
139
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
по тихоньку начинаю понимать имгуи и хотел бы узнать зачем это и как сделать чтобы не было белоснежки этой Screenshot_11.png

за меню помянем:roflanPominki::roflanPominki:
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
по тихоньку начинаю понимать имгуи и хотел бы узнать зачем это и как сделать чтобы не было белоснежки этой Посмотреть вложение 285557

за меню помянем:roflanPominki::roflanPominki:
ну я как понял там вообще маленькая стрелочка должна быть, скорее всего шрифты вызвал большие мб что то с pushfontsize и тд, хук эндсцена нужен что бы завершить рендер меню ну типа начало это present потом идёт endscene и по новой
по тихоньку начинаю понимать имгуи и хотел бы узнать зачем это и как сделать чтобы не было белоснежки этой Посмотреть вложение 285557

за меню помянем:roflanPominki::roflanPominki:
и чё ты не уберёшь этот панос белый над меню если мазгой поебаться часов 5 то можно и так сделать 1726176146499.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
139
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
ну я как понял там вообще маленькая стрелочка должна быть, скорее всего шрифты вызвал большие мб что то с pushfontsize и тд, хук эндсцена нужен что бы завершить рендер меню ну типа начало это present потом идёт endscene и по новой

и чё ты не уберёшь этот панос белый над меню если мазгой поебаться часов 5 то можно и так сделать Посмотреть вложение 285558
ну я вот хочу спросить как этот понос убрать
ну я как понял там вообще маленькая стрелочка должна быть, скорее всего шрифты вызвал большие мб что то с pushfontsize и тд, хук эндсцена нужен что бы завершить рендер меню ну типа начало это present потом идёт endscene и по новой

и чё ты не уберёшь этот панос белый над меню если мазгой поебаться часов 5 то можно и так сделать Посмотреть вложение 285558
стрелочки вообще быть не должно было но мне было лень сидеть и фиксить это
ну я как понял там вообще маленькая стрелочка должна быть, скорее всего шрифты вызвал большие мб что то с pushfontsize и тд, хук эндсцена нужен что бы завершить рендер меню ну типа начало это present потом идёт endscene и по новой

и чё ты не уберёшь этот панос белый над меню если мазгой поебаться часов 5 то можно и так сделать Посмотреть вложение 285558
ради тебя фиксанул стрелочки
 

Вложения

get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
ну я вот хочу спросить как этот понос убрать

стрелочки вообще быть не должно было но мне было лень сидеть и фиксить это

ради тебя фиксанул стрелочки
ну я хуй знает я вот сидел хотел тебе написать как убрать понос но я так понял я не осилю такое количество текста могу в дискорде по твоей демке подсказать

ну пофиксил ты кста жестка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
139
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
ну я хуй знает я вот сидел хотел тебе написать как убрать понос но я так понял я не осилю такое количество текста могу в дискорде по твоей демке подсказать

ну пофиксил ты кста жестка
да я хз зачем их добавил
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу