Вопрос Закругление головы

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здравствуйте,сделал ебаный шейдер на закругление головы,но он нехуя не закругляет голову,хотя шейдер и все это правильно работает
Шейдер взял с старого Нурсултана (глсл).
Ошибок так же нет,может из за того что у деда метод херовый на получение скина игрока
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,021
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Здравствуйте,сделал ебаный шейдер на закругление головы,но он нехуя не закругляет голову,хотя шейдер и все это правильно работает
Шейдер взял с старого Нурсултана (глсл).
Ошибок так же нет,может из за того что у деда метод херовый на получение скина игрока
я не ебал как но когда я закруглял на одном сервере не работало закругление а на другом работало, какой ты шейдер взял?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Здравствуйте,сделал ебаный шейдер на закругление головы,но он нехуя не закругляет голову,хотя шейдер и все это правильно работает
Шейдер взял с старого Нурсултана (глсл).
Ошибок так же нет,может из за того что у деда метод херовый на получение скина игрока
Никто тебе его не даст за спасибо, если тебе нужно, могу продать на твой экспенис v2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
Никто тебе его не даст за спасибо, если тебе нужно, могу продать на твой экспенис v2
У самого база 3.1 была на wissend,там дерьмо закругление которое не гетает скин игрока
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Парни привет простите что не поможет кто поможет собрать мод ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
У самого база 3.1 была на wissend,там дерьмо закругление которое не гетает скин игрока
К слову, виссенд фри был сделан по приколу, на данный момент у меня чистая, удобная база клиента, и закругление головы новое, через шейдер.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
467
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
К слову, виссенд фри был сделан по приколу, на данный момент у меня чистая, удобная база клиента, и закругление головы новое, через шейдер.
я тоже закругляю через шейдер,но оно хер
 
Сверху Снизу