Вопрос Ищу друга кодера для проэкта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
319
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Невернайт как был говном так и останется мне ноздря просто скрин вашего худа показал я всю квартиру облювал
кто мне хим чистку оплачивать будет ?
кста, спасибо за лютейший проспам логов с текстом KODEK ПРИВЕТ! hozdry boost I haly on top
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
319
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А кста это не я был я реал и это не ноздря был я прям клянусь мамой это не я был с ноздрёй
угу, а вебхук кто ещё мог взять? ну конечно же крашдами или смеди
А кста это не я был я реал и это не ноздря был я прям клянусь мамой это не я был с ноздрёй
сделай чит не на своей базе а потом ровняйся на кодека 😘
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
угу, а вебхук кто ещё мог взять? ну конечно же крашдами или смеди

сделай чит не на своей базе а потом ровняйся на кодека 😘
ХАхаха мне даже рубизер сказал что кодек мне даже как шлюха котороя будет под столом сосать не годится ) а кодек нищий пастер экспы 3.1 поменял chinahat по y вау новая селфкод функция юбка нахуй хахахахаха
угу, а вебхук кто ещё мог взять? ну конечно же крашдами или смеди

сделай чит не на своей базе а потом ровняйся на кодека 😘
Когда я был вебхука я не добал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
319
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ХАхаха мне даже рубизер сказал что кодек мне даже как шлюха котороя будет под столом сосать не годится ) а кодек нищий пастер экспы 3.1 поменял chinahat по y вау новая селфкод функция юбка нахуй хахахахаха

Когда я был вебхука я не добал
АЫВХАЫХВАХЫВХА ЧТООО? ТЫ ВИДЕЛ НОВЫЙ АПДЕЙТ ФРИШКИ НЕВЕРА? КОДЕК ЗА 3 МЕСЯЦА СМОГ СВОЮ БАЗУ СО СМЕДИ СДЕЛАТЬ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
АЫВХАЫХВАХЫВХА ЧТООО? ТЫ ВИДЕЛ НОВЫЙ АПДЕЙТ ФРИШКИ НЕВЕРА? КОДЕК ЗА 3 МЕСЯЦА СМОГ СВОЮ БАЗУ СО СМЕДИ СДЕЛАТЬ
Ага верю за 3 месяца? ага верю , верю мб пофиксили эвенты шаурмека и своя база ага ага , мне рубизер (мега гений ) сказал что смеди +- как я и при том он сказал что я просто ещё не все основы изучил (на тот момент) а щас я всё изучил ооп , коллекции , и тд (и даже масивы повторял хз зач ну лад)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
319
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ага верю за 3 месяца? ага верю , верю мб пофиксили эвенты шаурмека и своя база ага ага , мне рубизер (мега гений ) сказал что смеди +- как я и при том он сказал что я просто ещё не все основы изучил (на тот момент) а щас я всё изучил ооп , коллекции , и тд (и даже масивы повторял хз зач ну лад)
ХАХАХАХАЖ МАСИВЫ ПОВТОРЯЛ ЧТО ИХ ТАМ ЗНАТЬ ПХВДРЭВХПЗАХАДАЖАЖА
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ХАХАХАХАЖ МАСИВЫ ПОВТОРЯЛ ЧТО ИХ ТАМ ЗНАТЬ ПХВДРЭВХПЗАХАДАЖАЖА
Потому что я их забыл (т.к. я их не использовал)
Сиди и плачь подсос KODEK уже ему член отсакал да?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
319
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хахаха сам себя и закопал мега доксер)) хахаха глаз боба не забустил?
Ладно иди в пизду обратно к своей маме , зря родила урода такого как ты)

Ник спастил у crashsystem
Фанатик всего комьюнити
доксер? когда я им стал? :/
Хахаха сам себя и закопал мега доксер)) хахаха глаз боба не забустил?
Ладно иди в пизду обратно к своей маме , зря родила урода такого как ты)

Ник спастил у crashsystem
Фанатик всего комьюнити
ты про ник ещё скажи всем челам с таким никам)
тот-же самый darksystem который выше отвечал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
260
Реакции[?]
10
Поинты[?]
10K
Потому что я их забыл (т.к. я их не использовал)
Сиди и плачь подсос KODEK уже ему член отсакал да?
ну чувак, факт в том, что ты кринжовый 13 летний ребенок с андроидом это уже все поняли, и ты пытаешься оправдаться в интернете перед тем, что якобы ты развиваешься хоть в каком то направлении))
Хахаха сам себя и закопал мега доксер)) хахаха глаз боба не забустил?
Ладно иди в пизду обратно к своей маме , зря родила урода такого как ты)

Ник спастил у crashsystem
Фанатик всего комьюнити
ну, окей, а ты в принципе взял один из хуевых неймов в интернете xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
319
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну чувак, факт в том, что ты кринжовый 13 летний ребенок с андроидом это уже все поняли, и ты пытаешься оправдаться в интернете перед тем, что якобы ты развиваешься хоть в каком то направлении))

ну, окей, а ты в принципе взял один из хуевых неймов в интернете xD
сигма.
ну чувак, факт в том, что ты кринжовый 13 летний ребенок с андроидом это уже все поняли, и ты пытаешься оправдаться в интернете перед тем, что якобы ты развиваешься хоть в каком то направлении))

ну, окей, а ты в принципе взял один из хуевых неймов в интернете xD
1727169978462.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
АЫВХАЫХВАХЫВХА ЧТООО? ТЫ ВИДЕЛ НОВЫЙ АПДЕЙТ ФРИШКИ НЕВЕРА? КОДЕК ЗА 3 МЕСЯЦА СМОГ СВОЮ БАЗУ СО СМЕДИ СДЕЛАТЬ
своя база и кодек? что то новое
изменено: ебать а где ты у него в фришке свою базу видел? дефолт экспа 3.1 да и в премке тоже экспа 3.1
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
319
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
своя база и кодек? что то новое
изменено: ебать а где ты у него в фришке свою базу видел? дефолт экспа 3.1 да и в премке тоже экспа 3.1
у него просто luti upgrade java, скорее всего ты что-то о кодеке услышал в июне, и остался о нём таким-же мнением)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,120
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Ребенок попытался выебнуться и сказал хуйню, а остальные на него, как собаки набросились. Забавно наблюдать, как типы пытаются закибербуллить ребенка, который очевидно не разбирается в материале по программированию. Все такие прям разбираются, аж смешно становится, программисты млять))
По отношению к пиздюку только одно - если развиваешься, то делай молча, не выебывайся и не пытайся кому-то что-либо доказать. По факту сам виноват, за всю хуйню которая сейчас происходит. Здесь такое коммьюнити, которое пытается повыебываться и забуллить (как я уже ранее сказал программисты мля).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
Ребенок попытался выебнуться и сказал хуйню, а остальные на него, как собаки набросились. Забавно наблюдать, как типы пытаются закибербуллить ребенка, который очевидно не разбирается в материале по программированию. Все такие прям разбираются, аж смешно становится, программисты млять))
По отношению к пиздюку только одно - если развиваешься, то делай молча, не выебывайся и не пытайся кому-то что-либо доказать. По факту сам виноват, за всю хуйню которая сейчас происходит. Здесь такое коммьюнити, которое пытается повыебываться и забуллить (как я уже ранее сказал программисты мля).
ну тут больше не комьюнити просто люди такие
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
205
Реакции[?]
17
Поинты[?]
15K
иди доделывай свой несчастный лоадер :bayan:
а где дамп ? я жду чет пока дождаться не могу, но твой кентяра извинился передо мной, какие вы жалкие с ним) пастерок
ага только это было тогда когда я невернайт делал и основы даже не знал)

Оправдал свою аву)
основа? как ты мог не знать основу джавы, ты на приколе?
 
Сверху Снизу