Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем дарова чаполахи, в общем решил сделать для вас программу для того что бы обходить проверки в раст и обьяснить как проходить сами проверки.

У меня более 300 пройденных проверок с софтом - 0 банов

1. Софт - exe,xml,lua,dll,текстовики, с exe понятно) а остальное? Это наши с вами любые макросики, как с ними быть?

Ну самое лучшее это иметь уже готовый одним кодом макро, сам код можно запихнуть куда угодно, самое лучшее это системное расширение их жопой жуй, выбирайте какое угодно, и открывайте их с помощью текстовика/нотепада, называйте их более похожими на системные файлы, и прям в корневой путь system 32 или другой путь где не найдут, с exe так же, с длл поступаем так же, просто после вызова на проверку или после загрузке длл в процесс, можете ебануть любое системное расширение, как и с любыми файлами. Хоть на рабочий стол и расширением html и будет открываться браузер, вообщем на что кому ума хватит)

НОООО ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ С МАКРО ЛОГИТЕЧ, используйте либо старую версию g hub в ней нету той самой папки скриптс где после удаления макро с проги у вас находят изменения в папки перед проверкой) или просто поменять дату папки, какие то ебланоиды рекомендуют программу BulkFileChanger, НООО ЗАЧЕМ?? Когда есть повершел, достаточно вписать такую команду (Get-Item "ПУТЬ").LastWriteTime = (Get-Date).AddDays(-5).Date (запускайте от админа)

ДАННЫМ СПОСОБОМ МОЖЕТЕ МЕНЯТЬ ЛЮБЫЕ ПАПКИ!!!! РЕЦЕНТ, ПРЕФЕТЧ ЧТО УГОДНО!!!

Если хотите что бы я внедрил данную функцию по изменению папок префетч и рецент в программу что бы автоматом менялось на пару недель назад изменением в этих папках напишите

У меня тут недавно спросил пользователь, а что делать если некоторые пути в реестре не чистит твоя программа?

Как не чистит? Что это за путь такой скинь.

Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\bam\State\UserSettings вот снизу пути и он их не чистит

А сам самостоятельно ты чистить их можешь? (гига сарказм я уже знаю в чем дело)

Нет. Пишет нету доступа...

Все пути в реестре по которым можно определить что вы запускали, уже давным давно указаны в моей программе, просто у вас у самого нету привилегии прав доступа к данному пути, его выдать очень легко, нажимаем по определенной папке в реестре выбираем разрешение, и выдаем доступ администратору (полные права) ГОТОВО ПРОГРАММА ЧИСТИТ ДАННЫЙ ПУТЬ...

На самом деле очень удивительно что ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ....

UPD: ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕ ПУТИ КОТОРЫЕ ВАМ НАДО, НЕ ВЫДАВАЙТЕ САМОЕ ПЕРВОЕ ЗАГЛОВЛЕНИЕ ДОСТУП ВСЕМ ПОДРЯД А ТО ОПЕРАЦИОНКА СКАЖЕТ ВАМ :forsenGun::Jebaited:


Как действовать себя на проверке - это обычная психология, не надо быть выебистым и тд тп, желательно быть ватником, тупить на проверке, не влитать в дс и не кричать А ШО МЕНЯ ВЫЗВАЛИ Я НЕ ЧИТЕР, для чего? П-Психология, надо быть тем человеком у которого не когда не подумают что он играет с софтом, так же можно пробовать снимать бдительность проверяющего, задавать вопросы не относящиеся к проверке, то есть не дать человеку полное сосредоточение.

Что делать после появления таблички? Софт удалять не надо! Зачем если следов софта у нас так и не найдут)

Наша задача выйти с софта или выгрузить его, если ваш Софт не имеет паника то соболезную, модер отроет чекер и там будет проверка клавиш, и ваш Софт вылезет по весь экран, или откроет экранную клавиатуру, идеально если у вас exe и там есть скрытие приложения это будет нам на руку, и обязательно сочетанием клавиш. Дальше наша задача почистить пк, открываем мою программу которую я прикреплю, и нажимаем кнопочку 1, проходим проверку и ебашим с говном так же.

ПРОГРАММА ПРОСТО СКОМПИЛИРОВАНА КТО ЗАХОЧЕТ ПОСМОРЕТЬ СУРС ЛЕГКО ЭТО СДЕЛАЕТ, А КТО НЕ СМОЖЕТ, ТОМУ И НЕ НАДО..


ПРОШУ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ В КОМЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ!!! :fffuuu:


Сама программа -

Управление видимостью окна:


Программа может скрывать или показывать своё консольное окно по нажатию горячих клавиш Shift + F7. Используется для быстрого скрытия консоли.

Главное меню:

Пользователь может выбрать одну из трёх функций программы:

1: Чистка перед проверкой — комплексная очистка системы, реестра и временных файлов.

2: Чистка Recent, Prefetch и Temp

3: Очистка логов Steam

Чистка перед проверкой (выбор 1):

Программа выполняет следующие задачи:

Очистка логов событий Windows
Очистка реестра
Очистка Crash Dumps
Очистка автозаполнения
Очистка Jump Lists — недавняя активность пользователя в Windows
Очистка истории сканирования Windows Defender
Очистка логов WMI
Очистка Recuva/shellbag
Блокировка Nvidia ShadowPlay
Удаление кнопки "Использование данных" в настройках сети .
Убирает все данные с Win+r «выполнить»
Очистка истории USB-устройств
Очистка — история подключённых устройств
Очистка BAM State UserSettings
Удаление «определенной» информации в реестре
Очистка журналов Event Viewer
Блокировка Process Hacker
Блокировка System Informer
Чистка LastActivityView

В ОБЩЕМ ОЧИСТКА ВСЕГО!!!! Я НЕ ХОЧУ ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ МНЕ ЛЕНЬ:CoolStoryBob:

Чистка Recent, Prefetch и Temp (выбор 2):
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ ПЕРЕД ПРОВЕРКОЙ - ЗАБАНЯТ ЗА ЧИСТКУ

Выполняет очистку:
Recent
Prefetch
Temp
Корзина

Очистка логов Steam (выбор 3):

ГОВОРЮ СРАЗУ СТИМ ЗАКРОЕТСЯ И ЛИВНЕТ С АКИЧА.

Логично же для чего это?

Для тупых - после бана чистим логи, меняем ip, если инет динамика перезагружаем роутер, если статика, звоним провайдеру и говорим «УЕБАН ПОМЕНЯЙ МНЕ ip»

Заходим на новый ак и продолжаем играть с говном

ВООБЩЕ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ КОМЬЮНИТИ СОФТЕРОВ КАКОГО ХЕРА НЕ КТО НЕ СДЕЛАЛ ПОДОБНОЕ ДО МЕНЯ И ВСЕ ОБХОДИЛИСЬ БАТНИКАМИ.... С ЧИСТКОЙ РЕЕСТРА, И ТО НЕ ВСЕГО...

Сам клинер снизу прикреплен к меге⬇
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В запасе на следующую тему есть
Спуф с помощью низкоуровневой оболочкой (СМЕНА СЕРИЙНЫХ НОМЕРОВ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ НАВСЕГДА)

Хотим такое?:pogchamp:
 
Сверху Снизу