Вопрос Какие есть нормальные базы 1.16.5 ?

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
562
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Зачем тебе "база с утилками" если ты на ней не сможешь ничего сделать? Если ты не можешь написать базу, то даже минимальные модули ты будешь пастить. А если ты будешь пастить то зачем тебе "своя" база
с чего бы "своя" ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
562
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Ловко вы умеете от вопроса уходить, подмечая тонкости)) Нахуй тебе клеар база если ты на ней ничего сделать не сможешь
нууу, почему ничего не сделаю? ты ошибаешься, а так это практика, почему бы и нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
426
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
ЫЫЫ Я БЕЗМОЗГЛЫЙ РЕНЕЙМЕР ЭКСПЫ СИЖУ НА ЮГЕЙМЕ ПИШУ ВСЕМ ЧТО ОНИ БЕЗДАРИ И. ИИ ИИ И ИИ ВСЕМ УГРАЖАЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ
Я понимаю, мама головой об клаву бьет, поэтому капс лок включился, но в следующий раз будь более бдителен!
Посмотреть вложение 287046
это так яростно он меня звал в дс,а теперь сливается
ХАВХЪХЪАВХЪАЪХАхъ
Это даже не я....
тебе тупоголовому все написали что это даже не я
я акк в дсе отдал
Да, просто так совпало, это не я точно!
Ура, я никогда в тебе не сомневался, ты легенда!
1. Где я выебывался 2. Хоть одного назови кто меня "ненавидит" кроме твоих одногруппников в детском садике
Я, абгрунтирую, я не одногруппник в детском саде с ша256, поэтому имею право это написать.
1. лень читать 2. я
тоже герой, возьми с полки корону и пирожок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1. Где я выебывался 2. Хоть одного назови кто меня "ненавидит" кроме твоих одногруппников в детском садике
я как минимум и еще весь форум маинкрафта которому ты постоянно пишешь "А ПОСЛИ В ДИСКАРД ПАСМАТРИМ КТО ТУТ ПАСТЕЕЕР" хотя тебя дже не кто так не называет
ЧЕЛ ты 1 месяц пишешь "читы" на кубы,и сидишь выебываешься на югейме) Кем ты себя возомнил дошкольник
сакай а я уже с прошлого лета
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
я как минимум и еще весь форум маинкрафта которому ты постоянно пишешь "А ПОСЛИ В ДИСКАРД ПАСМАТРИМ КТО ТУТ ПАСТЕЕЕР" хотя тебя дже не кто так не называет

сакай а я уже с прошлого лета
Тип у тя ренейм экспы
у нормального не пастера спроси как он ко мне относиться то он нормально ответит типо норм тип или еще чет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тип у тя ренейм экспы
у нормального не пастера спроси как он ко мне относиться то он нормально ответит типо норм тип или еще чет
АЛООО ты под каждой темой на югейме пишешь ПОШЛИ В ДИСКОРД
к тебе бы вопросов не было если ты бы других не засирал
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
АЛООО ты под каждой темой на югейме пишешь ПОШЛИ В ДИСКОРД
к тебе бы вопросов не было если ты бы других не засирал
Я пишу пойдем в дискорд только тем которые как ты ренеймят экспу и говорят другим ,что они тупые пастеры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
216
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
я как минимум и еще весь форум маинкрафта которому ты постоянно пишешь "А ПОСЛИ В ДИСКАРД ПАСМАТРИМ КТО ТУТ ПАСТЕЕЕР" хотя тебя дже не кто так не называет

сакай а я уже с прошлого лета
сакай ты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я пишу пойдем в дискорд только тем которые как ты ренеймят экспу и говорят другим ,что они тупые пастеры
я некому не говорю что вы тупые пастеры только ты так говоришь и то что я ренеймлю это мое дело
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
829
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я понимаю, мама головой об клаву бьет, поэтому капс лок включился, но в следующий раз будь более бдителен!

ХАВХЪХЪАВХЪАЪХАхъ

Да, просто так совпало, это не я точно!

Ура, я никогда в тебе не сомневался, ты легенда!

Я, абгрунтирую, я не одногруппник в детском саде с ша256, поэтому имею право это написать.

тоже герой, возьми с полки корону и пирожок
ну, у него хотя бы своя база
 
Сверху Снизу