Исходник Crash minecraft server new

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2024
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
аххаха, такой фрик я хуею =D. Назвал дезза пастером, а сам то нахуй делает софт на 3.1 базе экспы))) + 99% спизженного кода с югейма) Уймись kid, признай что ты всего лишь бездарное отродье без мозгов)
Сударь, открываю вам секрет, срельта находилось или даже сейчас находится на базе экспенсива 3.1, за деза делают 99% всего чита, 80% обходов куплено у рокстара, который лучше чем нурик и даже тандерхак, мой друг делал "пастер вопрос" деззу и он по его словам практически нихуя не знал
так это факт, я никогда не говорил что силён в джаве, пока и не собираюсь продвигаться, мб уже потом буду смотреть все гайды по джаве на ютубе и читать книги по джаве
аххаха, такой фрик я хуею =D. Назвал дезза пастером, а сам то нахуй делает софт на 3.1 базе экспы))) + 99% спизженного кода с югейма) Уймись kid, признай что ты всего лишь бездарное отродье без мозгов)
я так предпологаю сударь, вы подсос дезза который нихуя не знает о нем?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2024
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Сударь, открываю вам секрет, срельта находилось или даже сейчас находится на базе экспенсива 3.1, за деза делают 99% всего чита, 80% обходов куплено у рокстара, который лучше чем нурик и даже тандерхак, мой друг делал "пастер вопрос" деззу и он по его словам практически нихуя не знал

так это факт, я никогда не говорил что силён в джаве, пока и не собираюсь продвигаться, мб уже потом буду смотреть все гайды по джаве на ютубе и читать книги по джаве

я так предпологаю сударь, вы подсос дезза который нихуя не знает о нем?
Найс ты хуйню щас высрал про рокстар, он и в подмётки нурику не годится
Ты видимо вообще не следишь за ру читами на прекрасный сервер фантайм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2024
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Найс ты хуйню щас высрал про рокстар, он и в подмётки нурику не годится
Ты видимо вообще не следишь за ру читами на прекрасный сервер фантайм
да нет окрас, даже создатель тандер хака будет умнее краш систем, не знаю только что насчёт килки в рокстар прем, а так не давно заходил на фт и чекал килку фришки , на фт не банится, каждый урон регается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Сударь, открываю вам секрет, срельта находилось или даже сейчас находится на базе экспенсива 3.1, за деза делают 99% всего чита, 80% обходов куплено у рокстара, который лучше чем нурик и даже тандерхак, мой друг делал "пастер вопрос" деззу и он по его словам практически нихуя не знал

так это факт, я никогда не говорил что силён в джаве, пока и не собираюсь продвигаться, мб уже потом буду смотреть все гайды по джаве на ютубе и читать книги по джаве

я так предпологаю сударь, вы подсос дезза который нихуя не знает о нем?
бездарность, ты где такую инфу надыбал?)) я с рокстаром тем более в ссоре )) и если че у нас уже 3-ый раз новая база с чистого майна
1729199314081.pngты же реально фанат моего чита, и завидуешь мне облопыш, иди ущемись
 
Сверху Снизу