Гайд Как обмануть интернет-магазин с аккаунтами

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
276
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
это до сих пор работает? п.с. такую тему видел примерно год назад
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
381
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
381
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сейчас протещу и отпишу насчет работоспособности
А может ты не будешь просто набивать сообщения???? потому что это не может не работать!!! и это будет работать всегда!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смог бы - поставил бы симпу
 
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Продавец чекнул акк,он оказался рабочим и меня просто послали нахуй. :kappa:
С другим магазом проконало :CoolCat:
А вообще,довольно давно уже видел подобное,но бтв спасибо. :LUL:
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
есть проблема, пароль на сколько я понимаю не соответствует длине скопированного, или же мне показалось, хз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть проблема, пароль на сколько я понимаю не соответствует длине скопированного, или же мне показалось, хз
Кто будет считать кол-во символов? (А может там пароль будет в 6 символов:LUL:). Согласен с тобой!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему ни 1 магазин не додумался добавить , чтобы при записывания видео покупки поле со стим меняли в консоли с type="password" на type="text"?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
почему ни 1 магазин не додумался добавить , чтобы при записывания видео покупки поле со стим меняли в консоли с type="password" на type="text"?
Ээм...
Я даже больше скажу.
Ты можешь ввести любые символы в поле, даже нажать кнопку отправить, а скрипт js / расширения сможет просто изменить данные на те что нужны.

Несомненно прийдется поебаться.
Но через расширение свободно можно такое провернуть.

Ну знаю насчет подмены в запрос.
Но можно провернуть велосипед.

1) Создать копию этого поле для ввода.
2) убрать у него name="" и оставить этот же класс.
3) а второй , скопированное поле, просто спрятать и по автомату записывать данные при загрузке страницы.


А теперь попроще.

Вы заходите на страницу, у вас фейковое поле для ввода пароля, а настоящее просто спрятано и уже автоматически заполнено. При нажатии на кнопку - "вход", у вас выйдет ошибка, что данные не верны.

И даже если каким-то другим расширением показать пароль не **** а text'ом , то будет тоже самое.



Да ебать. Тут даже разгуляться можно.
Скопировать страницу стим входа.
Открыть локальный сервер, всунуть туда стим страничку, в хостах прописать на 127.0.0.1 и просто выводить всегда нужное значение. Все ебать как просто.



Ну с клиппером попроще будет :D
Который просто заменять будет :^
 
у меня -есп помоги плиз
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спс
 
Сверху Снизу