Чит для VRChat!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет всем! Возможно не туда обращаюсь... чем открыть .vrca? Пробовал разными программами, открывает только assetstudio, но вытащить из архива можно лишь малую часть. Я точно не знаю, но кажется у меня получилось вытащить кости, а модельку нет - она невидимая. Интересуюсь чисто в образовательных целях, честно
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Привет всем! Возможно не туда обращаюсь... чем открыть .vrca? Пробовал разными программами, открывает только assetstudio, но вытащить из архива можно лишь малую часть. Я точно не знаю, но кажется у меня получилось вытащить кости, а модельку нет - она невидимая. Интересуюсь чисто в образовательных целях, честно
Ты обратился по адресу. Воспользуйся программой unitystudio. С её помощью ты достанешь исходные файлы аватара. Сможешь их редактировать и т.д. Но еть пара нюансов. Анимации и партикл эффекты не сохраняются.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты обратился по адресу. Воспользуйся программой unitystudio. С её помощью ты достанешь исходные файлы аватара. Сможешь их редактировать и т.д. Но еть пара нюансов. Анимации и партикл эффекты не сохраняются.
Спасибо большое за быстрый ответ! Я пользуюсь assetstudio и вроде эти две программы от одного автора, или есть разница? Попробовал unitystudio, так же импортированный аватар у меня невидимый ни в юнити, ни в блендере. Только в Metasequoia видимый. Что я не так делаю? Какие-то настройки с unitystudio надо произвести?
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Спасибо большое за быстрый ответ! Я пользуюсь assetstudio и вроде эти две программы от одного автора, или есть разница? Попробовал unitystudio, так же импортированный аватар у меня невидимый ни в юнити, ни в блендере. Только в Metasequoia видимый. Что я не так делаю? Какие-то настройки с unitystudio надо произвести?
В настройках экспорта поставь как у меня.

После загружай модель и экспортируй вот так.
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
UPD: Залил обнову от 15.05.18 , просто фиксики.
Все ссылки обновлены:seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Поделюсь своим набором аватаров ( 88 штук )
Крашер есть в аватаре save1 и нажимаете Shift+F5(или F6 не помню точно ) и этими ленточками наводите на человека. Его крашит
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
можно с тобой связаться в discord'e? по поводу крашера на персонажа ищу очень долго
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый вечер!
Хотел бы обратиться по поводу пары функций, а именно: сохранение скина, при нажатии на иконку персонажа колесиком мышки и сохранением с кнопок(пьедесталов) комбинацией ктрл-О... Они не работают хД
Полет, ноклип, мгновенный копи-паст скина, скачивание скина в формате врк работают, однако две самых важных -нет. Эта ошибка только у меня, или они в целом не работают?
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Добрый вечер!
Хотел бы обратиться по поводу пары функций, а именно: сохранение скина, при нажатии на иконку персонажа колесиком мышки и сохранением с кнопок(пьедесталов) комбинацией ктрл-О... Они не работают хД
Полет, ноклип, мгновенный копи-паст скина, скачивание скина в формате врк работают, однако две самых важных -нет. Эта ошибка только у меня, или они в целом не работают?
Хм странно. Я протестирую сегодня и отпишу вам.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для тех кто хочет юзать собранные пользователем lol4er аватары.
Поделюсь своим набором аватаров ( 88 штук )
Крашер есть в аватаре save1 и нажимаете Shift+F5(или F6 не помню точно ) и этими ленточками наводите на человека. Его крашит
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
В теме нигде не написано(или я слепой) куда закидывать этот файл(Avatars.txt), а в папке с VRCheat.exe чит его не видит.
Решение: Создать в каталоге "VRChat_Data\Managed" папку "VRCheat", а в неё уже кидать "Avatars.txt".
Полный путь до файла должен быть: "VRChat_Data\Managed\VRCheat\Avatars.txt".

P.S Пришёл я к этому решению разобрав VRChat.dll, где и был прописан этот путь. Отдельное спасибо lol4er за предоставленные аватары.

UPD: Сохранение аватаров на колёсико мыши работает, только аватары после сохранения нужно переменовывать вручную!
Хотел бы обратиться по поводу пары функций, а именно: сохранение скина, при нажатии на иконку персонажа колесиком мышки
UPD2: Чит снова мёртв. Аватары скопировать нельзя, только использовать уже сохранённые
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет , открыть файлы с аватарами, но в настройках unitystudio не видно 1 вкладку + и без этого программа отказывается открывать файлы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"Не удается продолжить выполнение кода vcruntime140.dll" Что с этим делать нужно?
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Всем привет , открыть файлы с аватарами, но в настройках unitystudio не видно 1 вкладку + и без этого программа отказывается открывать файлы.
Отпиши мне в вк, попробуем разобраться.
"Не удается продолжить выполнение кода vcruntime140.dll" Что с этим делать нужно?
Сейчас залью обнову чита, а то забыл.
 
♂Boss of this gym ♂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
543
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Играл я неделю назад , было забавно я телепортируюсь к игрокам , а они: «Oh my fucking god you admin»
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
UPD: Как обычно все ссылки обновил. На сей раз это офф. релиз! Видать кодер проснулся. Теперь чит поддерживает фанатские модификации. Тоесть вы можете делать свои моды для чита, если вы конечно умеете. Где то была базовая инструкция, но мне лень искать. Некоторые функции ушли, некоторые и появились, такие как ESP.
CTRL + O: Toggle bone ESP (Enabled by default)
CTRL + L: Toggle name ESP (Disabled by default)
Так же вроде выложили пак скинов на несколько тысяч, надо проверить.
 
Играл я неделю назад , было забавно я телепортируюсь к игрокам , а они: «Oh my fucking god you admin»
Смотри аккуратнее, так можно и акк потушить)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Теперь есть такая проблема. Когда я запускаю программу у меня крашится игра.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скачал с Яндекса, у меня в архиве два файла.
А где остальные файлы, или Я что-то не так делаю ?
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Скачал с Яндекса, у меня в архиве два файла.
А где остальные файлы, или Я что-то не так делаю ?
Всё, архив исправил. Я что то и не заметил что выложил не тот архив. Скачай заново.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
UPD: Как обычно все ссылки обновил. На сей раз это офф. релиз! Видать кодер проснулся. Теперь чит поддерживает фанатские модификации. Тоесть вы можете делать свои моды для чита, если вы конечно умеете. Где то была базовая инструкция, но мне лень искать. Некоторые функции ушли, некоторые и появились, такие как ESP.
CTRL + O: Toggle bone ESP (Enabled by default)
CTRL + L: Toggle name ESP (Disabled by default)
Так же вроде выложили пак скинов на несколько тысяч, надо проверить.
 

Смотри аккуратнее, так можно и акк потушить)
Где можно взять этот пак скинов?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу