Чит для VRChat!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Что сложного? На видео 7 с половиной минут рассказывают как сменить MAC-адрес своего роутера. По факту- там действий на минуту!
И не надо мне в профиле писать свою просьбу о помощи! Я не являюсь технической поддержкой!!!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня такая проблема полет работает консоль тоже но аватары не сохраняются и не копируются!(((
 
Поделюсь своим набором аватаров ( 88 штук )
Крашер есть в аватаре save1 и нажимаете Shift+F5(или F6 не помню точно ) и этими ленточками наводите на человека. Его крашит
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а как открыть твои аватары в вр чате???
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
News: Кароче я пока поставлю читу статус Outdated. Заливать обновы чита ближайший месяц или два не буду. Писать мне в вк, на форуме или где либо ещё по поводу обновления чита и всего связанного с ним, если что бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А можно пожалуйста официальный сайт откуда вы берете чит? в лс скиньте пож
 
Последнее редактирование:
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
А можно пожалуйста официальный сайт откуда вы берете чит? в лс скиньте пож
и мне можешь сайт скинуть пож?
Писать мне в вк, на форуме или где либо ещё по поводу обновления чита и всего связанного с ним, если что бесполезно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лол тут найти то форум чита... на самом деле я его нашел и он у меня есть но я тоже хочу посмотреть игру без читеров хотя бы рус. комьюнити
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Лол тут найти то форум чита... на самом деле я его нашел и он у меня есть но я тоже хочу посмотреть игру без читеров хотя бы рус. комьюнити
Именно поэтому я и перестал пока выкладывать сюда обновы. Уже почти месяц наблюдаю на сколько изменится количество читеров из ру комьюнити врчат.
 
Сверху Снизу