Мои мысли о H1Z1

Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Здесь я хочу поделиться своими мыслями по поводу всей ситуации, что сложилась в этой игре, а заодно ответить на некоторые вопросы.
Я уже довольно давно был озадачен проблемой онлайна в хайзи. Он то рос, то падал, я думал, что это нормально. В один момент онлайн перестал увеличиваться, стал медленно, но верно падать. К слову, оставались в игре только те, у кого были дорогие скины, либо те, кто не терял надежду на возвращение хайзи в былые топы. Время шло, но разработчики(которых поносят, причём не хуже чем вальв) лишь пускали пыль в глаза, якобы выпуская обновы, что все починят. Постараюсь показать вам это на самых свежих примерах.
Сначала разработчики выпускают крупное обновление:
Вроде бы все должно наладиться, но кроме фикса ENAS, ничего хорошего там не было, местами стало только хуже.
Что будут делать разработчики, если их игра умирает? Прислушаются к сообществу? Именно. Поэтому разработчики делают рассылку на почту, чтобы узнать что нравится/не нравится игрокам в (!) кейсах(!)
Скриншот рассылки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

После этих событий я потерял веру в игру.
В защиту H1Z1 можно сказать, что читеров там нету, а китайские приватки детектятся каждую неделю, но так было раньше. Сейчас уже и Perfect Aim(не реклама) работает в стабильном режиме. Ситуация в этом плане лучше чем с кс, но, достаточно своими глазами взглянуть на раздел H1Z1, что на UC(не реклама) и вы поймете, что уже не всё так радужно.
К слову, прикладываю скриншот, со статистикой H1Z1 за большой период времени.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Исходя из всего этого, а особенно из наплевательского отношения разработчиков, можно сделать пару выводов:
  • У игры нет будущего(Только если разработчики сделают что-то невозможное).
  • Нет смысла покупать игру в настоящее время(Хотя по скидкам она стоит меньше 300р, что более-менее приемлемо).
 
Последнее редактирование:
SLOW DANCING IN THE DARK
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Прощай куратор H1Z1, привет Куратор раздела "Hearthstone: Heroes of Warcraft".
 
Сверху Снизу