Detected ПАК PUBG (ПРИВАТ) РАБОЧИЙ

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так, я тут уже имею тему с бесплатным паком. ( https://yougame.biz/threads/35192/ )

Но мы поговорили с кодером, и выпустили пак для каждого индивидуальный, а это значит, что при покупке, вы получаете версию (с другим обходом), которая 100% не будет слита и вы будете спокойно играть, так же вы будете получать новые функций, а поверьте мы тестируем в данный момент такие функции ; )

Цена: 550 рублей (10$) на 6 месяцев. Чтобы купить пишем мне в ЛС на форуме или в дискорде
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. (обновлено)

 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем тут версия ?? похуй что сливаеться не версия а метод ?? ебанутый
Тут немного другой метод, чем в той версии. Ибо кодер не совсем ебанутый, чтобы юзать одинаковые методы в приватке и общедоступной.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В подарок идет ратник на пк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В подарок идет ратник на пк
Смешно...
Вы же можете это все проверить. Кодер сделал платную версию, сделал новый обход и добавить новые функции. (Такие как быстрая перезарядка и убирание деревьев дальше чем на 1 квадрат, добавляет фпс). + Кто версию за деньги будет сливать? И даже если сольют, то им дадут бан в лоадере и все.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
чем отличается обход?
а то малоли просто лодер запилили и впариваете
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а кодер кто ,какие еще есть функции?
Кодер тот - же, функции в тесте (остановка времени на пару сек и быстрая перезарядка)
 
чем отличается обход?
а то малоли просто лодер запилили и впариваете
Новый обход тот - же лоадер.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пройди проверку! вдруг нам паблик пихаешь!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
38
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Купил, щас буду чекать, данный продавек ака мужчина с красивым голосом все объяснил по полочка, все показал помог настроить, адекватность сверх уровня, рекомендую
 
Последнее редактирование:
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
38
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
И так, не советую данного мальчика ником "QUSED" он же "USED"
1. Китаец написал еще вчера в 7 утра во Китайскому времени, что нельзя юзать паки и они на обнове
Наш же USED ничего об этом не сказал, а лишь закрепили в дискорде ссылочку на тему абоссаного радара который тоже паблик
Этот самый друг Iko так подлизывал жопу данному USED-y, и спорил со мной что якобы я купил приватку а не паблик под видом приватки.
Сейчас же я докажу обратное
Тема китайца

Забанен юзер паблик версии

Забанен я "Юзер приватки"


Обычно приватки привязываються как либо, да и сам USED говорил что в приватке другой обход и метод, но как видим я получил бан в туже секунду что юзер паблика
GOVARD прошу закрыть тему во время разбирательств, могу пострадать другие пользователи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так, не советую данного мальчика ником "QUSED" он же "USED"
1. Китаец написал еще вчера в 7 утра во Китайскому времени, что нельзя юзать паки и они на обнове
Наш же USED ничего об этом не сказал, а лишь закрепили в дискорде ссылочку на тему абоссаного радара который тоже паблик
Этот самый друг Iko так подлизывал жопу данному USED-y, и спорил со мной что якобы я купил приватку а не паблик под видом приватки.
Сейчас же я докажу обратное
Тема китайца

Забанен юзер паблик версии

Забанен я "Юзер приватки"


Обычно приватки привязываються как либо, да и сам USED говорил что в приватке другой обход и метом
GOVARD прошу закрыть тему во время разбирательств, могу пострадать другие пользователи
Я написал, что detected, тупо человек, который знает, что за любой чит/пак будет бан плачет в темах и просит вернуть аккаунт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
38
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Я написал, что detected, тупо человек, который знает, что за любой чит/пак будет бан плачет в темах и просит вернуть аккаунт.
Я не прошу возвращать мне аккаунт, и бабос за этот говно пак, хочу твоего бана) т.к ты пиздабол
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Ответы
169
Просмотры
12K
Сверху Снизу