Решено Жалоба на Guard мульт (0 руб.)

Стоит ли наказать этого пиздюка?

  • Да

    Голосов: 7 70.0%
  • Нет

    Голосов: 3 30.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тип нарушения: Мульт и Кидок
Истец: jeremy
Ответчик: Guard
Контактные данные ответчика: https://vk.com/danyajack
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://yougame.biz/threads/37033/
Дата нарушения: 7 мар 2018
Сумма претензии: 0 руб.

Описание претензии:
Guard кидал людей тут а потом совесть замучила и создал тему что простите но он скамнул
и в порыве пишет что он мульты создает! он сам признался! я думаю это уже на бан тянет!

Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тип нарушения: Мульт и Кидок
Истец: jeremy
Ответчик: Guard
Контактные данные ответчика: https://vk.com/danyajack
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://yougame.biz/threads/37033/
Дата нарушения: 7 мар 2018
Сумма претензии: 0 руб.

Описание претензии:
Guard кидал людей тут а потом совесть замучила и создал тему что простите но он скамнул
и в порыве пишет что он мульты создает! он сам признался! я думаю это уже на бан тянет!

Скриншоты переписки:
А что ты дальше то не скинул переписку? Ты видимо на столько туп, тчто не можешь понять, что это был рофл..ООру. Мультов никогда не было и администрация может это проверить.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что ты дальше то не скинул переписку? Ты видимо на столько туп, тчто не можешь понять, что это был рофл..ООру. Мультов никогда не было и администрация может это проверить.
норм люди так не рофлят!
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Если администрация посмотрит его профиль и там не будет мультов то можно и по шапке получить) и да на счет ситуации - ты виноват и это очень хорошо видно
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
А что ты дальше то не скинул переписку? Ты видимо на столько туп, тчто не можешь понять, что это был рофл..ООру. Мультов никогда не было и администрация может это проверить.
Как-то нелогично с твоей стороны продавать такой аккаунт, да и за год можно было инвентарей с сотни таких снять =/

p.s "в каждой шутке есть доля правды"
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если администрация посмотрит его профиль и там не будет мультов то можно и по шапке получить) и да на счет ситуации - ты виноват и это очень хорошо видно
Я зашел на свой акк один раз через другой пк, где уже регали юг акк и мне написал говард типо че за мульт, ты че ахуел типо и я доказал, что мультов нету и не было. И получил разбан.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как-то нелогично с твоей стороны продавать такой аккаунт, да и за год можно было инвентарей с сотни таких снять =/
он мне гразился что вернет щас акк в течение 5 минут)
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как-то нелогично с твоей стороны продавать такой аккаунт, да и за год можно было инвентарей с сотни таких снять =/
Я же написал,что акк был забыт. Я решил почистить почту и увидел этот акк..Мне лень ждать 15 дней, не хочу, чтобы пропадал он просто так. Сразу решил продать его. Если это не логично, это не значит, что я скам или тому подобное. К тому же акк я дал первый.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я зашел на свой акк один раз через другой пк, где уже регали юг акк и мне написал говард типо че за мульт, ты че ахуел типо и я доказал, что мультов нету и не было. И получил разбан.
ага верю с трудом!
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он мне гразился что вернет щас акк в течение 5 минут)
Я грозил тебе тем, что ты получишь бан. И я написал, что акк я никак не верну т.к все письма удалил. И скинул фулл переписку из скайпа. Удачи.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я зашел на свой акк один раз через другой пк, где уже регали юг акк и мне написал говард типо че за мульт, ты че ахуел типо и я доказал, что мультов нету и не было. И получил разбан.
есть пруф что ты написал и признался что регаешь акки по кд! + тут признался что тут был акк уже!
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А
ага верю с трудом!
Эмм.. Я рили не понимаю, ты глупый или что? Пиши пожалуйста грамотней, если хочешь доказать свою правоту это раз. И два, на каких основаниях ты обвиняешь меня в мультакке? И на каких основаниях ты не возвращаешь мой акк?
 
есть пруф что ты написал и признался что регаешь акки по кд! + тут признался что тут был акк уже!
Ты глупый? Это был рофл..И где я признался, что уже есть такой акк? Ты адекватный?
 
Nixer Ravin вы в сети, ответьте пожалуйста.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А

Эмм.. Я рили не понимаю, ты глупый или что? Пиши пожалуйста грамотней, если хочешь доказать свою правоту это раз. И два, на каких основаниях ты обвиняешь меня в мультакке? И на каких основаниях ты не возвращаешь мой акк?
 

Ты глупый? Это был рофл..И где я признался, что уже есть такой акк? Ты адекватный?
ты выше написал что тебе говард написал че за мульт! ага вот он сидит и выисняет мульт ли ты или нет! и пишет всем! или находит мульты! и такой а это твой? или не твой?!
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
есть пруф что ты написал и признался что регаешь акки по кд! + тут признался что тут был акк уже!
Это не повод отказываться от передачи денег за товар/возврат товара.
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не повод отказываться от передачи денег за товар/возврат товара.
ну модер проверит и вынесет вердикт! тогда я верну! а тут я сам не доверяю ему! мне пишет типо реснет акк за 5минут! нахуй пугать меня!
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну модер проверит и вынесет вердикт! тогда я верну! а тут я сам не доверяю ему! мне пишет типо реснет акк за 5минут! нахуй пугать меня!
Пруф дай, что я это писал ало блять
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
ну модер проверит и вынесет вердикт! тогда я верну! а тут я сам не доверяю ему! мне пишет типо реснет акк за 5минут! нахуй пугать меня!
Ну так верни товар, в чем проблема? Тебе в арбитраже стафф ответит тоже самое, смысл устраивать детский сад?
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так верни товар, в чем проблема? Тебе в арбитраже стафф ответит тоже самое, смысл устраивать детский сад?
ну ты не в стафее же! его проверят! + на форумах банят за такие рофлы типо я мульты регаю по кд! нахуй он гонит? пусть проверят!
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты не в стафее же! его проверят! + на форумах банят за такие рофлы типо я мульты регаю по кд! нахуй он гонит? пусть проверят!
За такое не банят. Я не на форуме это писал, а тебе в личку. Клоун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу